Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов придет похолодание

  • 06:30, 18 апреля 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Саратове облачно, небольшой дождь. Ожидается похолодание: температура ночью составит 4 град., днем 8 град. Ветер северо-восточный, 5 м/с. Атмосферное давление ночью 748 мм рт.ст., днем 749 мм рт.ст. Вероятность осадков 76%.

На данный момент в Саратове 5 град., давление 756 мм.рт.ст, влажность 39%, ветер северо-восточный 5,97 м/с.

Температура воды в Волге составляет 8 град.

Прогноз погоды для метеозависимых

Избегайте дополнительных эмоциональных и физических нагрузок. Если Вам назначены лекарственные препараты, не забывайте их аккуратно принимать. Старайтесь больше времени проводить в теплом помещении. Выходя на улицу, одевайтесь тепло. Не забывайте надеть шарф. Следите, чтобы ноги были сухими и теплыми.

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • МИШЕНЬКА
    18.04.2017, 07:16
    Да ну !? Оно пришло уже как два дня назад .
  • Гость
    18.04.2017, 07:30
    Ножки в тепло заверну и не пойду на работу.
  • Гость
    18.04.2017, 07:34
    Тебе же тут, Мишенька, Сегодня, 07:16... Именно так и написали: "Чтобы ноги были сухими и теплыми"!
  • Гость
    18.04.2017, 08:30
    проснись уже! мишенька ничего про ножки не писал...
  • Гость
    18.04.2017, 08:48
    они заранее отопление выключили, чтоб все горожане вымерзли
  • Гость
    18.04.2017, 09:48
    Все для людей. Когда наконец появится в городе нормальный хозяин
  • Гость
    18.04.2017, 10:09
    Как хозяин появится, так похолоданий вообще не будет.
  • Гость
    18.04.2017, 10:53
    А не эти ли горожане ныли неделю назад, что дышать в квартирах нечем? Всё вам не так.
  • Гость
    18.04.2017, 11:57
    А скажите мне,у нас гидрометцентр за что деньги получает,почему они не смогли это похолодание спрогнозировать,или они только зарплату получать,сократить их и повыгонять половину,причем высшее дармоедово руководство
  • Гость
    18.04.2017, 12:00
    включите отопление!!!!
  • Гость
    18.04.2017, 12:01
    В октябре включим.
  • МИШЕНЬКА
    18.04.2017, 12:25
    Валер ! Ты чегооо ....
  • Валер
    18.04.2017, 14:28
    Это ты таго.
  • МИШЕНЬКА
    18.04.2017, 20:35
    Кожаные сапоги хорошенько замочить в воде . Чтобы кожа водой пропиталась насквозь . Сапоги одеть на свои ноги , натянуть полностью . Лечь ногами ближе к костру , в тепле чтобы ножки были . К утру , кожа подсохнет , ножки будут чуть чуть гудеть . Терпите . Потом теплые ножки вместе с сапогами ампутируют .
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды