Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троих селян заставили под видеокамеру заниматься друг с другом сексом

  • 08:36, 19 апреля 2017
  • Комментариев[20]

Четверо жителей Красного Яра (Энгельсский район Саратовской области) в возрасте от 22 до 25 лет были судом признаны виновными в вымогательстве и принуждении к действиям сексуального характера. Они получили от шести до 12 лет колонии строгого режима.

В сентябре 2014 г. они под угрозой применения оружия отвезли на автомобиле троих односельчан в лес. Там их избивали, заставили выкопать "могилу", затем - "совершить действия сексуального характера" друг с другом. Происходящее подсудимые снимали на видео. Они принудили пострадавших подписать расписку на крупную сумму (за отказ грозились обнародовать видеозапись).

На суде четверка вину не признала, вела себя неприлично.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.04.2017, 08:50
    Как минимум за не уважение к Суду, а далее по собранным уликам и по строже Насмотрятся фильмов про "романтику", да начинают считать себя "героями с Большой дороги"!!!!
  • НИКА
    19.04.2017, 08:56
    Не знаю, как эти действия называть...., но в войнушку они поиграли , это точно !
  • Гость77
    19.04.2017, 08:59
    А я думаю к стенке таких надо ставить
  • Гостю 08:59
    19.04.2017, 09:04
    Зачем к стенке-то? Пусть пользу приносят - стране нужен уран, пусть на рудниках отрабатывают!
  • Гость
    19.04.2017, 09:05
    молодые, на нарах опид...тся.
  • Гость
    19.04.2017, 09:07
    В выкопанной могиле?
  • мишка
    19.04.2017, 11:16
    как романтично!
  • Гость
    19.04.2017, 11:21
    За троих обиженок по беспределу, полагается их опустить и в петушатник.
  • Гость
    19.04.2017, 11:27
    Кому это надо опускать, сами то все в говне.
  • Гость
    19.04.2017, 11:34
    Таких во власть нужно выдвигать- там все такие...
  • Саня
    19.04.2017, 11:38
    Если ведут себя вызывающе и на суде- прям там добавить им еще по годика 3 + штраф эдак 200 000 рублей. Если не заткнут свои поганые рты - по второму кругу. Пусть хоть пожизненное себе таким образом заработают- плевать на этих недочеловеков и их мамаш, и папаш!
  • Тупорылые
    19.04.2017, 11:42
    судейские (по моему мнению, я не настаиваю и не паризываю) реально не видят себя на месте потерпевших и не понимают что выйдя после этих смешных сроков они еще их же и отимеют. таким нужно выписывать билет в один конец... Т.е. они должны выходить недееспособными инвалидами, исправить их невозможно. А теперь давайте еще раз ответим на вопрос, а как развивались бы события если бы разрешили иметь оружие всем?
  • чуби
    19.04.2017, 13:42
    "А теперь давайте еще раз ответим на вопрос, а как развивались бы события если бы разрешили иметь оружие всем?" - это же очевидно, пострадавших от рук вооруженных подонков было бы в 10 раз больше. я бы в этой стране запретил стамески в свободном доступе, кругом полно агрессивных идиотов.
  • Гость
    19.04.2017, 14:32
    вот это по нашему
  • Гость
    19.04.2017, 15:58
    Самому неприличному-пожизненное, остальным по: 25,24,и 23 годика соответственно, для прохождения курса обучения правилам культурного поведения в обществе. Жаль не осталось серьезных судей.
  • Гость
    19.04.2017, 16:54
    не смогли найти свое место в этом обществе. им укажут их место в другом.
  • Гость
    19.04.2017, 20:54
    Зачем содержать этих ублюдков в зоне на наши налоги, на ночь их в петушатник и зекам на праздник в качестве поощрения, а затем прикопать .
  • Гость
    19.04.2017, 21:38
    А где видео?
  • ...