Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стоимость проезда в общественном транспорте повышать не будут

  • 12:24, 21 апреля 2017
  • Комментариев[14]

В Саратове тарифы за проезд в общественном транспорте не будут повышены. Такое решение было принято депутатами на сегодняшнем заседании гордумы.

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Геннадий Свиридов сказал, что стоимость поездок для пассажиров останется прежней: "Документом предлагается установить с 1 мая этого года стоимость проезда в транспорте категории М3 (более 8-ми мест) 17 руб. и для М2 (менее 8-ми мест) -18 руб.

Докладчик отметил, что это не создаст помех для деятельности перевозчиков и позволит обеспечить им необходимую выручку.

Депутат Александр Анидалов сказал, что тариф завышен с точки зрения возможностей населения.

"Они соответствуют предельным тарифам, установленным постановлением комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области", - ответил докладчик.

Проект решения был принят.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.04.2017, 13:23
    повышать будут,но позже,после выборов губера
  • Гость
    21.04.2017, 13:24
    Дожили до состояния когда ничего неделание от власти воспринимается как благо..
  • Гость
    21.04.2017, 13:33
    Что-то зачастили подобные сообщения. Изходя из противного делаем вывод - повышение будет, пусть не с 1 мая, с 1 июня. И ещё - интересная цитата о цене на категорию М3( более 8 мест) 17 руб, М2( менее 8 мест) 18 руб.
  • Гость
    21.04.2017, 14:13
    Повышать ничего не будут до перевыборов того, у кого демократически запланированы 70% голосов при 70% явке. Потом - только держись...
  • Гость
    21.04.2017, 14:22
    Повысят, когда пенсию повысят.
  • йцук
    21.04.2017, 16:22
    А где у нас транспорт категории М2? Менее 8 мест? Такси за 18 руб?
  • Гость
    21.04.2017, 16:28
    Ну вот и вопрос. Почему маршрутчики собирают по 18 руб? Не много, но все-таки.
  • Гость
    21.04.2017, 18:25
    у меня знакомый в автобусном бизнесе был. Сейчас в правительстве.Делайте выводы сами.
  • Гость постарше
    21.04.2017, 19:41
    А я учился вместе с Архиповым ну и что?
  • Гостьнина
    21.04.2017, 21:24
    Да что же это творится на белом свете?
  • Гость
    22.04.2017, 06:58
    Ну почему?? Повысьте пожалуйста! Я же и так мало трачу, я мать у меня 2е детей зп 7700 на проезд уходит почти 4200 или пешком ходить с комсомольского до лесной республики? Спасибо огромное за транспорт
  • Гость
    22.04.2017, 06:58
    Ну почему?? Повысьте пожалуйста! Я же и так мало трачу, я мать у меня 2е детей зп 7700 на проезд уходит почти 4200 или пешком ходить с комсомольского до лесной республики? Спасибо огромное за транспорт
  • пассажир
    23.04.2017, 19:27
    Куда повышать то..., тралики и трамы итак полупустые гоняют..., сделают 20 р., будем пешком ходить, муниципальный транспорт совсем встанет, ну нет лишнего бабла у простых смертных, как не ясно...!!!
  • c 6-го я
    24.04.2017, 08:31
    Надо велик покупать! Пока деньги есть! Как поднимуть плату, Сяду я на велик, Пусть катаются они, на свою зарплату! И не нужен нам бензин, Не стоять мне в пробке, И зарплату сохраним, На ножной коробке!
Фоторепортажи и видео
Еще новости - Общество