Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. "Опель" провалился в яму

  • 13:03, 21 апреля 2017
  • Комментариев[20]

В Ленинском районе Саратова на улице 1-й Прокатной "Опель Астра" провалился в яму с подмерзшей водой. Оба передних колеса иномарки оказались в луже. По словам очевидца, вчера на этом месте торчала ГАЗель.

"Покажите это видео тем, кто собирает налоги с владельцев автомобилей", - пишет автор видео Glavniyfilm, разместивший его в Интернете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.04.2017, 13:07
    Если нет дорог, зачем тогда машины покупать? В.В. Путин.
  • Гость
    21.04.2017, 13:07
    Вопрос - заплатит ли владелец данного авто транспортный налог в этом году?
  • Гость
    21.04.2017, 13:23
    Что не день - кто-то куда-то проваливается! Прямо не город, а сплошная чёрная дыра.
  • Гость
    21.04.2017, 13:37
    надо чтобы чиновник отвечал за ремонт тех участков дороги. которые он курирует и если в течение 5 лет, на этом участке появляются ямы, то драть с чинуши в три шкуры на перекладку дорожного полотна.
  • Гость
    21.04.2017, 13:48
    Господа, не раскачивайте лодку! Нам нужна стабильность перед выборами. Может, это репетиция Дня победы? Наклейки не хватает "Можем повторить".
  • Гость
    21.04.2017, 13:49
    мэр Сараев рулит!!! Деньги видно не на дороги уходят, а на новые авто под свои любимые жопы импортного производства.
  • Гость
    21.04.2017, 13:56
    Вот так немцы и не дошли до Саратова))
  • Гость
    21.04.2017, 13:58
    13.07. А куда он на хрен денется? Напоминает выборы, один другому говорит: - Я не пойду голосовать на выборы! а сам первый пошёл на выборы, так и здесь будет такое.
  • гиографф
    21.04.2017, 13:59
    Долго изучал со спутника снимки города СаратоФФа и н еобнаружил тут дорого. У вас только направления, а, стало быть, и машины вам ни к чему!!!
  • Гость
    21.04.2017, 13:59
    Платон, Платон... А бабло где?
  • Гость
    21.04.2017, 14:07
    Не вытаскивать и показать тем, кто приедет на форум "Среда для жизни". Пусть посмотрят, для какой жизни наша среда!
  • Гость
    21.04.2017, 14:42
    Тише, тише не возмущайтесь и идите как овцы флажками подмахивать и щертись как собаки на мёрзлое гавно, а то вас всех сократят на работе без компенсации.
  • Гость
    21.04.2017, 15:44
    А вот наши деды ,которые сражались за наше светлое будущее,сегодня чтобы сказали
  • Гость
    21.04.2017, 15:52
    ЧТО БЫДЛО ЗАШУГАНОЕ И НЕ МОЖЕТЕ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ.
  • саня
    21.04.2017, 20:06
    проведите форум в этой яме .
  • Пистон
    21.04.2017, 20:27
    Вот поэтому и развиваются пешеходные зоны. Заодно и махануть можно, в смысле напитков. Пы. Сы. А почему пешеходные зоны сделали, даже с шарами, а сортиров на маршрутах нет. В т.ч. и на набережной. Или там в матушку Волгу.....
  • Пабедабесие
    21.04.2017, 21:16
    Да, не хватает на "опельке" наклейки про "повторение".
  • Гость
    21.04.2017, 22:19
    Это всё кроты виноваты. Сволочи роют и роют роют и роют. Весь бюджет перекопали
  • Гость
    21.04.2017, 23:45
    На месте водителя я бы сильно расстроился. Хотя лучше бы сильно разозлиться!
  • Гость
    22.04.2017, 13:41
    В 37-ом за такие дороги посадили бы как английского шпиона Может такой беспредел с дорогами кому то нужен Проще деньги отмывать?
Картина дня
Еще новости - Происшествия