Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник ДПС пытался украсть в гипермаркете презервативы и эпилятор

  • 10:36, 24 апреля 2017
  • Комментариев[54]

22 апреля в Саратове в гипермаркете "Лента" на Усть-Курдюмской произошла кража. Охранникам гипермаркета один из покупателей показался подозрительным и они его остановили на выходе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и Росгвардии изъяли у мужчины 5 шт. презервативов, 3 гелевые ручки и эпилятор.

Как выяснилось, задержанным оказался 26-летний инструктор по служебно-боевой подготовке и работе с личным составом полка ДПС при УМВД по Саратову.
Проводится проверка. Материалы переданы в СО по Волжскому району регионального СУ СК. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

В ГУ МВД по Саратовской области сообщили: "Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из правоохранительных органов и понесет ответственность в соответствии с законодательством. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строжайшей дисциплинарной ответственности".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 54
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.04.2017, 10:40
    А туда только таких и берут,с душком
  • Гость
    24.04.2017, 10:43
    ржунимагу))))
  • Гость
    24.04.2017, 10:44
    Лицо правоохренительных сил! Разгвордия!
  • ))))
    24.04.2017, 10:48
    так он жеть инструктор по боевой подготовке....там без презервативов никак нельзя вести подготовку то
  • Гость
    24.04.2017, 10:50
    Ну а чё ? Дали им право у граждан машины воровать,они теперь думают что им всё можно.
  • Гость
    24.04.2017, 10:51
    Да, похоже всерьез вел подготовку, с использованием презервативов и эпиляторов. Вот только ручки зачем???
  • ))))
    24.04.2017, 10:52
    нуу как зачем голова слабая....отмечал ручками тех с кем уже провел подготовку
  • Гость
    24.04.2017, 10:58
    "Неудачный наборчик" для кражи не "джентельментский", теперь всю жизнь над ним родные и знакомые ржать будут, вот и наказание .... а уж с работой .....
  • Гость
    24.04.2017, 11:05
    месье знает толк в извращениях :)
  • ...
    24.04.2017, 11:17
    Кого то не того остановил, вот и "наборчик" срочно понадобился )))
  • Гость
    24.04.2017, 11:24
    Зачем же сразу увольнять( Сейчас наверно стыдно ему просто ппц. Понять и простить)
  • Гость
    24.04.2017, 11:24
    Да уж! Из раздела - юмор.
  • Гость
    24.04.2017, 11:24
    Полицаи оборзели
  • Гость
    24.04.2017, 11:33
    Ну не зря их козлами называют
  • Гость
    24.04.2017, 11:37
    че накинулись на парня-то он может к начальству на ковер готовился
  • Гость
    24.04.2017, 11:43
    Тогда на коврик, на ковёр они в златоглавою ездят
  • Гость
    24.04.2017, 11:44
    Если уж гаишникам не хватает денег на презервативы и эпиляторы, то что говорить о простых людях. Нищета полная.
  • МИШЕНЬКА
    24.04.2017, 11:47
    Только не увольнять . Прикольный мужик !
  • МИШЕНЬКА
    24.04.2017, 11:51
    Может быть еще чего придумает , жизнь скучная по нынешним временам .
  • Сергей Петрович
    24.04.2017, 11:56
    Ну балбес!! ну двоечник!!-" сколько тебя учить?!-контрацептивы брать только в аптеке!! И только оптом!!!-что бы тебе на всю роту хватило и еще на ГУ мне осталось малясь! Ухх я тебе!!!
  • Гость
    24.04.2017, 11:57
    Вот истинное лицо "правоохранителей"--- обделаться по уши на мелочах и свалить все на женщину!!!
  • Гость
    24.04.2017, 12:13
    сучье племя!!!!!
  • На 12:13
    24.04.2017, 12:23
    Гаишник, сэр.
  • Я тоже Гость
    24.04.2017, 12:24
    Это была провокация. ***сам предложил себя в качестве взятки.
  • Я тоже Гость
    24.04.2017, 12:26
    *** это средство противобиологической защиты, именуемое в народе г...н.
  • Земляк
    24.04.2017, 12:33
    Для работы, наверное, брал. Первое на голову, а вторым выщипывать волосы в носу и других интимных местах, чтобы испытуемый сам предложил взятку. А потом, в зависимости от величины размера, взять (взятку) или сдать (клиента). Недавно прокуратура объяснила, почему гаишники берут взятки, а теперь еще придется объяснить, почему они воруют презервативы.
  • Гость
    24.04.2017, 12:44
    Офицер. Человек с высшим обращованием
  • Гость
    24.04.2017, 12:49
    Офицер. Человек. Вы это о ком?
  • Гость
    24.04.2017, 12:52
    А не подстава ли это? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.04.2017, 13:01
    бедненький!.... давайте скинемся ему
  • Гость
    24.04.2017, 13:04
    а вот не совсем понятно-он сначала хотел кого-то побрить и затем трахнуть или же сам хотел побриться и дать кому-то?
  • Гость
    24.04.2017, 13:09
    Оборотень в кондомах?
  • Oldman
    24.04.2017, 13:12
    Я, что не понял, им что на самом деле запретили взятки брать?
  • Гость
    24.04.2017, 13:15
    чтобы не размножался...
  • сivis
    24.04.2017, 13:17
    ваабще не понимаю....
  • Гость
    24.04.2017, 13:26
    Вот это я понимаю. Истинное лицо граждан России.
  • Гость
    24.04.2017, 13:39
    Понять и прррростить!
  • Гребаный патриот
    24.04.2017, 14:08
    Дважды смешно. Во-первых, мент оказался вор. Во-вторых, г***он пытался украсть г***ны.
  • Гость
    24.04.2017, 14:22
    это "дно"- вот оно
  • Мде..
    24.04.2017, 14:22
    А вот ему может не смешно было... ручка закончилась - чем протоколы составлять?? ну и может просто день не задался - на ковер к начальству спешил отсюда и презервативы и эпилятор..
  • Гость
    24.04.2017, 14:48
    Честный, наверное, взяток не берет.
  • Гость
    24.04.2017, 15:23
    Цена на презики космос ... даже у меня есть желание за них не платить...
  • Гость
    24.04.2017, 15:50
    Все могу понять, презертивы и эпилятор.))) а вот ручки зачем?))))
  • Гость
    24.04.2017, 16:08
    Представляю как его начальнику выговор с занесением, за презики ворованные, а его на доску с позором...
  • Гость
    24.04.2017, 16:22
    Это не удивительно. В полиции, работают сами воры. Убедилась, на опыте. Не с того, не сего, украли из сумки 6 т.р. Наверно воровать научились, у преступников. Хотя сами выходят преступники. Позорище!!! Коррупция, воровство, в полиции. Правда жизни! Я уже, этому не удивляюсь.
  • Гость
    24.04.2017, 16:25
    Украли полицейские. Причем, я не в чем не виновата была. Так получилось. Разные же, в жизни бывают обстоятельства. И кому, мы доверяем свою жизнь?! Если, у них Совести нет.
  • Гость
    24.04.2017, 16:36
    Полицейские у нас не с Луны свалились, они из народа, вот и делайте вывод.
  • Гость
    24.04.2017, 17:12
    Гостю, 16:36. Надо честь знать!!! А не воровать!
  • Земляк
    24.04.2017, 18:10
    Это милиция в 18 году была из народа.
  • Гость
    24.04.2017, 19:38
    "Оборотень в кондомах")))) 5 баллов!! он как Шура Балаганов, которому Остап Бендер дал 50 000 рублей на "тарелочке с голубой каемочкой", а он по привычке в трамвае у тетки кошелек с 20 копейками подрезал. Блин классика )))) И этот" кондом в погонах" привык на большой дороге водителей обирать и решил рабочие будни в штатскую жизнь привнести))))) А ведь дурачек какое бабло небось отнес своему начальству, чтобы на свою должность попасть))), а теперь накрылось все кондомом. Ну и начальству теперь конечно достанется, представляю как им задницы генерал эпилятом на сухую отэпелирует
  • Комсомолец
    24.04.2017, 19:44
    Хм. Интересно, зачем это драчуну понадобились прозервативы?
  • Гость
    24.04.2017, 20:35
    Какие взятки?! Он же сотрудник ГИБДД, который никогда не берёт взяток!!! Ну, а тут решил себя побаловать)
  • Гость
    24.04.2017, 23:40
    А,недостачу бы вычли с девченок -кассирш, которые за 15т.р. по 12часов с одним выходным в неделю горбатятся
  • Гость
    25.04.2017, 07:35
    поборов на дорогах мало , пошел на воровство .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия