Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У Детского парка произошел крупный пожар

  • 20:55, 1 мая 2017
  • Комментариев[16]

В Саратове около часа назад произошел пожар в районе Детского парка. Горел частный дом, расположенный рядом с элитными высотками. По словам местных жителей, дом был нежилым. На пожар прибыли не менее четырех пожарных машин, "скорая помощь", спасатели, полиция. Создалась опасность перехода огня на соседние дома - также деревянные строения.

Во время пожара и при его тушении близлежащие дома были окутаны дымом, который накрыл Детский парк, где стало практически невозможно находиться.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.05.2017, 22:05
    кому то местечко приглянулось ,но цена не устраивала и сделали всё для того чтобы скинули цену....
  • Партизаны
    01.05.2017, 22:41
    Не факт! Но вероятность очень высокая.
  • Гость из прошлого
    01.05.2017, 23:01
    Пол города этих курятников надо снести. Ценности 0, как жилье без удобств, земля находится в лучшем случае в аренде, в худшем вообще не оформлена. Сносить и расселять! Центр города похож на цыганский хутор.
  • Андрей
    01.05.2017, 23:31
    Гостю из прошлого: лучше бы ты в прошлом и оставался.
  • Гость
    01.05.2017, 23:32
    вообще весь Саратов большое С Е Л О. У цыган дома покруче завалюх 18 века
  • Гость
    02.05.2017, 01:35
    Да в таких домах народу ,семей прописано немеренно ,с расчетом ,что на каждую семью выделят по отдельной жилплощади. При строительстве многоэтажек, пару таких домов "пропустили ,обошли стороной" т.к. у выше написанному, их еще и не устраивало предоставленное жилье.
  • Гость -- Гостю 01:35
    02.05.2017, 05:59
    Зачем завидовать вслух??? Сиди под одеялом,завидуй.
  • Гость
    02.05.2017, 08:11
    Саратовские строительные барыги славятся организацией "случайных" пожаров. Дома горят с пугающей периодичностью, правоохранительные органы или слепые или им проплачено по полной программе.
  • Гость
    02.05.2017, 08:16
    Есть игра такая- угадай с 3- х раз- почему возник пожар?
  • Гость
    02.05.2017, 09:56
    Предложенное взамен жилье в каком месте города? Почему-то никто не предлагает взамен квартиру в доме, который будет построен на этом месте! Большинство квартир на выселках, предлагаете поменять дом в центре города на выселки? Как-то неравноценно получается.
  • Гостья
    02.05.2017, 10:16
    Деньгами дают, а жилплощадь сейчас практически не предлагают.
  • Гость
    02.05.2017, 10:47
    Сносить нужно все малоэтажное жилье, не подключенное к центральным коммуникациям. Особенно в районе Сенного! В принципе все реально. Жители сами снесут. Нужно, чтобы каждый месяц шраф выписывался тем же Роспотребнадзором. На те же тысяч 50. И так без перерыва ежемесячно. Схема проста. Надоело по навозу и испаражнениям ездить.
  • Рабочий
    02.05.2017, 11:09
    "...Грел частный дом, расположенный рядом с элитными высотками." "Грел" теплом своего костра элитные высотки...
  • Гостю в 9:56
    02.05.2017, 11:19
    В 1965 году мы переехали с Ульяновской на 2-й пр. Строителей (ныне Антонова). Там строил завод, где работал отец. И радовались собственному туалету, воде в квартире, хотя и ходили до дома по дырявым плитам. А теперь живут в развалюхе, мочатся в уличный сортир,ничего для собственного благоустройства не делают, а хотят дворец на том же месте!
  • Гость
    02.05.2017, 12:29
    Там уже давно всех расселили, соседи получили квартиру в центре города. а вот дома пустуют и не сносят, вот бомжам и раздолье там лазить
  • Гость
    02.05.2017, 13:09
    Сгоревший дом частично давно расселен ( там жили мои родители) и был пустым, там никто не жил. Его не сносили т.к. часть дома выкуплена риелторами, которые просят ооочень много взамен. земля там оформлена в собственность кстати (специально поджигать смысла не было). Был давно брошен и завален мусором, думаю скорее всего загорелся от брошенного окурка бомжами (соседи говорили уже раз загорался т.к. там пьяницы облюбовали местечко).
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия