Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сварщик получил ожоги во время работы

  • 11:59, 10 мая 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове 7 мая с территории Жиркомбината по пр. 50 лет Октября в ожоговый центр был госпитализирован 30-летний мужчина. Медики диагностировали у него ожоги 1-3-й степени шеи, туловища, верхних и нижних конечностей площадью 40%.

По словам очевидцев, он пострадал при работе со сварочным аппаратом по собственной неосторожности.

9 мая в одну из горбольниц с отравлением уксусом был доставлен 88-летний горожанин. В тот же день пенсионер скончался. Родственники погибшего рассказали, что мужчина выпил уксус по ошибке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.05.2017, 12:06
    Один по своей неосторожности, другой по своей ошибке. Чудно.
  • Гость
    10.05.2017, 12:13
    на днях видел как один добрый человек занимался сваркой без очков и в футболке. очевидно, что технику безопасности придумали дураки и лентяи
  • Гость
    10.05.2017, 12:27
    Из сообщения можно сделать вывод, что на "Жиркомбинате" систематически не соблюдается охрана труда. Сварщик просто был приучен к сознанию того, что можно и так работать. Он знал, что никто его не остановит, не привлечет к ответственности за несоблюдение охраны труда.
  • отдел ОТ
    10.05.2017, 14:36
    нет причин для беспокойства. Это Дункан Макклаут. он всегда так работает
  • Гость
    10.05.2017, 14:56
    в одну из горбольницу ��������� ���������� ���: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/10/199056.html Вроде "В одну из гор больниц" в единственном числе.
  • Гость
    10.05.2017, 15:27
    Нужно ещё разобраться, по чьей вине! Будет вам руководство расписываться в своей виновности.
  • Гость
    10.05.2017, 15:43
    А может, произошел взрыв газа во время работы? Или журналистам запретили сообщЧать об этом? И просьба к злыдням - комментаторам - уймитесь! Горе у людей.
  • Гость
    10.05.2017, 15:54
    Пока горе не все. Горе будет, когда он работать не сможет, а работодатель скажет, что сам виноват.
  • Гость
    10.05.2017, 16:11
    вы идиоты, слышим звон а где он !!!
  • Анонимно
    10.05.2017, 16:31
    КАКАкие же все таки все люди сволочи. Ожоги он получил по причине халатности самого комбината, а свадивают все время на рабочих. Уж я то точно знаю
  • Гость
    11.05.2017, 00:12
    Зачем комментировать и писать всякую чушь, если даже не знаете ни чего! Только и можете гадости писать!лучше бы пожелали человеку скорейшего выздоровления!!!
  • Бездельник
    11.05.2017, 19:25
    Сколько уже несчастных случаев произошло на Жиркомбинате за последний год???? Я так понимаю это у них системность уже? Отсутствие контроля за выполнение рабочими техники безопасности при проведении работ??? И ничему их жизнь не учит, и прокуратура прощает....
Картина дня
Еще новости - Происшествия