Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский банк открыл 2 новых офиса

  • 11:41, 10 мая 2017
  • Комментариев[0]

Банк "Агророс" открыл 2 новых операционных офиса по обслуживанию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Один из них расположен в Саратове в центре "Международный" (50 лет Октября, 107А, тел.:(8452) 45-48-74), второй - в Тольятти (Южное шоссе, 24А,  тел.: (8482) 31-19-19).

"Для удобства клиентов мы приняли решение начать расширение сети отделений с тех городов, в которых наш банк уже присутствует, - рассказал руководитель департамента корпоративного и розничного бизнеса Науменко Алексей. - Новое подразделение в Саратове стало вторым по счету в Ленинском районе, в Тольятти мы открыли офис в новом для нас районе - Автозаводском. Эти офисы в первую очередь направлены на предоставление расчетных и кредитных услуг малому и среднему бизнесу, однако любой клиент может обратиться туда, чтобы совершить платеж в терминале или для получения консультации по банковским услугам. Мы уверены, что открытие новых операционных залов сделает общение клиентов с нашим банком более удобным и эффективным. До конца года банк планирует завершить процедуру увеличения уставного капитала и первый этап увеличения числа офисов".

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x