Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобилист получил за пьяную езду 27 месяцев колонии

  • 12:03, 10 мая 2017
  • Комментариев[4]

В Ртищевском районе Саратовской области 30-летний гражданин приговорен судом к двум годам и трем месяцам колонии общего режима за нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее тяжкий вред здоровью, и повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Он лишен водительских прав на 32 мес.

23 августа 2016 г. этот автомобилист, будучи пьяным, допустил на трассе опрокидывание в кювет "Москвича-412". Сотрудники ГИБДД установили, что ранее он в нетрезвом виде попал в ДТП, в результате которого его пассажир получил тяжелые травмы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x