Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Приора" сбила лошадь с наездницей

  • 12:28, 10 мая 2017
  • Комментариев[19]
Фото avmur.ru Фото avmur.ru

В Саратове напротив дома N41 по ул. Большой Затонской произошло ДТП. "Лада Приора" сбила лошадь, на которой ехала 25-летняя девушка.

В результате аварии наездница с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом бедра была госпитализирована.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Kivi
    10.05.2017, 12:33
    а с бедным животным то что ?????
  • Гость
    10.05.2017, 12:37
    А что с животным-то...? Да ничего, сел за руль и поехал капот чинить...
  • Гость
    10.05.2017, 12:41
    Вот дятел, тонированый по жизни.
  • Гость
    10.05.2017, 12:47
    это та история трехдневней давности, где наездница беременна?
  • шамиль
    10.05.2017, 12:48
    Вот это страсти у вас в алуле желтогорном! И кони и офцы и бараны - все в кучу!
  • петручио
    10.05.2017, 13:05
    Хорошо хоть не мужика с наездницей на нём
  • шамилю
    10.05.2017, 13:09
    сразу видно, что приезжий. не разобрался в ситуации... тут все раздельно. все на своих местах по полочкам разложено. аффца отдельно, капот отдельно, дятел тоже отдельно. все в кучу - это када просто "интернет".
  • шамилю
    10.05.2017, 13:10
    ты, наверное, наш арык еще не видел?
  • Для KIVI
    10.05.2017, 14:02
    А лошадь, как в прошлой раз на Мясницкой, татары на мясо за час разобрали))))
  • Гость
    10.05.2017, 14:07
    а они такие. на белоглинской на белую глину растащат, на волжской - утопят, на соколовой - птицам скормят...
  • Гость
    10.05.2017, 14:11
    Земля тряслась — как наши груди; Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой
  • водятел
    10.05.2017, 14:15
    наездница сама виновата. на лошади отсутствуют светоотражатели и ремни безопасности, а если они не предусмотрены конструкцией, то это должно быть написано в листе техосмотра. и вообще, нельзя на дорогах общего пользования ездить на транспортном средстве без номеров
  • Гость
    10.05.2017, 14:15
    На глазах у детей съели коня Злые татары в шапках киргизских
  • Гость
    10.05.2017, 14:26
    да. да . они еще разговаривали по-французски
  • Мишеньке
    10.05.2017, 15:05
    самое главное что не обосралась.
  • Гость
    10.05.2017, 15:32
    И наездницу и животное - жалко!!! Люди , помните , безопасность прежде всего . Надейтесь только на себя!
  • Гость
    10.05.2017, 16:26
    Там что, источник лошадей и наездниц? Все время женскую кавалерию в Затоне бьют.
  • ЕДРО-зло
    10.05.2017, 17:04
    Это из темы ,А слона то мы и не заметили
  • Гость
    11.05.2017, 02:53
    Наездница сама виновата. Надо при езде на жопе катафоты носить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто