Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Приора" сбила лошадь с наездницей

  • 12:28, 10 мая 2017
  • Комментариев[19]
Фото avmur.ru Фото avmur.ru

В Саратове напротив дома N41 по ул. Большой Затонской произошло ДТП. "Лада Приора" сбила лошадь, на которой ехала 25-летняя девушка.

В результате аварии наездница с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом бедра была госпитализирована.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Kivi
    10.05.2017, 12:33
    а с бедным животным то что ?????
  • Гость
    10.05.2017, 12:37
    А что с животным-то...? Да ничего, сел за руль и поехал капот чинить...
  • Гость
    10.05.2017, 12:41
    Вот дятел, тонированый по жизни.
  • Гость
    10.05.2017, 12:47
    это та история трехдневней давности, где наездница беременна?
  • шамиль
    10.05.2017, 12:48
    Вот это страсти у вас в алуле желтогорном! И кони и офцы и бараны - все в кучу!
  • петручио
    10.05.2017, 13:05
    Хорошо хоть не мужика с наездницей на нём
  • шамилю
    10.05.2017, 13:09
    сразу видно, что приезжий. не разобрался в ситуации... тут все раздельно. все на своих местах по полочкам разложено. аффца отдельно, капот отдельно, дятел тоже отдельно. все в кучу - это када просто "интернет".
  • шамилю
    10.05.2017, 13:10
    ты, наверное, наш арык еще не видел?
  • Для KIVI
    10.05.2017, 14:02
    А лошадь, как в прошлой раз на Мясницкой, татары на мясо за час разобрали))))
  • Гость
    10.05.2017, 14:07
    а они такие. на белоглинской на белую глину растащат, на волжской - утопят, на соколовой - птицам скормят...
  • Гость
    10.05.2017, 14:11
    Земля тряслась — как наши груди; Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой
  • водятел
    10.05.2017, 14:15
    наездница сама виновата. на лошади отсутствуют светоотражатели и ремни безопасности, а если они не предусмотрены конструкцией, то это должно быть написано в листе техосмотра. и вообще, нельзя на дорогах общего пользования ездить на транспортном средстве без номеров
  • Гость
    10.05.2017, 14:15
    На глазах у детей съели коня Злые татары в шапках киргизских
  • Гость
    10.05.2017, 14:26
    да. да . они еще разговаривали по-французски
  • Мишеньке
    10.05.2017, 15:05
    самое главное что не обосралась.
  • Гость
    10.05.2017, 15:32
    И наездницу и животное - жалко!!! Люди , помните , безопасность прежде всего . Надейтесь только на себя!
  • Гость
    10.05.2017, 16:26
    Там что, источник лошадей и наездниц? Все время женскую кавалерию в Затоне бьют.
  • ЕДРО-зло
    10.05.2017, 17:04
    Это из темы ,А слона то мы и не заметили
  • Гость
    11.05.2017, 02:53
    Наездница сама виновата. Надо при езде на жопе катафоты носить.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus