Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятеро работников "Балаковской АЭС" стали призерами конкурса "Человек года Росатома"

  • 13:53, 11 мая 2017
  • Комментариев[0]

Пятеро работников "Балаковской АЭС" вошли в число победителей и финалистов главного отраслевого конкурса "Человек года Росатома-2016". Они стали обладателями "атомного Оскара".

В общекорпоративной номинации "Управление закупочной деятельностью" победу одержала замначальника управления закупок – начальник отдела организации и проведения закупочных процедур по материально-техническим ресурсам станции Ирина Лепихина.
В дивизиональных номинациях лучшими были признаны: инженер Иван Крикунов ("Дозиметрист") и дифектоскопист Юрий Рудаков.
Лауреатами конкурса, занявшими вторые места в дивизиональных номинациях, стали машинист-обходчик Максим Андрианов и слесарь Анатолий Штырняев.

"Приятно узнать, что мой труд достойно оценен высокопрофессиональным жюри такого престижного конкурса, – сказал Юрий Рудаков. – Самое интересное и позитивное в моей трудовой деятельности – осознание того, что благодаря моим усилиям и качественной работе всего нашего отдела дефектоскопии металлов и технического контроля повышается безопасность всей АЭС. Уверен, что каждый может достичь успеха на конкурсном состязании любого уровня. Главное – ответственно и творчески относиться к своей работе, всегда стремиться выполнить ее не только быстро, но и с высоким качеством".

Победители и призеры определялись по значимым результатам работы, эффективным подходам к решению задач, разделению корпоративных ценностей и высоким профессиональным качествам кандидатов. Программа конкурса охватывала более 50-ти номинаций по трем ключевым направлениям: профессии дивизионов Росатома, общекорпоративные и специальные номинации гендиректора госкорпорации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x