Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области прогнозируется облачная погода с дождями

  • 13:06, 12 мая 2017
  • Комментариев[0]

В ближайшую неделю в Саратовской области погода будет носить неустойчивый характер. Об этом сообщила замруководителя регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло. По ее словам, в большинстве районов будет облачная погода, прогнозируются осадки.

При облачной погоде дневной прогрев не будет интенсивным. 13 мая в ночные часы по области 4-9 град., при прояснении в северо-западных районах - от нуля до 1. Днем - 10-15, в юго-восточных районах может быть теплее - от 17 до 19; в Саратове ночью - 4-6, днем 13-15.

14 мая будет более теплый день. Ветер сменится на восточный, юго-восточный. Ночью ожидаются осадки в западный районах, днем - в большинстве районов области. Температурный фон: ночью - 5-10, в полуденные часы - 17-22; в Саратове - 17-19. Скорость ветра - 5-10 м/с.

С 15 мая ожидается усиление ветра восточного и северо-восточного направлений до 6-11 м/с с порывами до 15-18-ти. Местами ожидаются ливневые кратковременные осадки. Температура ночью 5-10, днем - 14-19, в западных районах 9-14 град.

"По расчетам Гидрометцентра, с 11 по 20 мая температурный фон ниже нормы в среднем на 4 град. Кардинальные изменения и устойчивое тепло ожидаются после 20 мая", - подытожила синоптик.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x