Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе установили 3 скамейки

  • 17:51, 12 мая 2017
  • Комментариев[41]

Сегодня в рамках "санитарного дня" на территории Заводского района производилась уборка в зеленых зонах, скверах и дворах. Активисты белили деревья и сажали цветы.

И как сообщает райадминистрация, во дворе дома N3 по ул. Плякина были установлены 3 скамейки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.05.2017, 17:55
    Это просто праздник какой-то!
  • Гость
    12.05.2017, 17:55
    Вот это номер.
  • Гость
    12.05.2017, 17:56
    а гвардейцы бабушку через дорогу перевели два раза,причем сразу
  • ЕДРО-зло
    12.05.2017, 17:56
    скоро так по мусорных бачках сообщать будем))еще позовите федеральные каналы) гордость прям)
  • Гость
    12.05.2017, 17:57
    Вот это да, целых 3 скамейки!! Ну теперь-то заживем!
  • Гость постарше
    12.05.2017, 18:01
    Желчь все вылели? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • МИШЕНЬКА
    12.05.2017, 18:03
    Развернуться и уйти от этого СарБк из-за таких новостей , но держит что то ... . Может быть одумаются , новости так новости будут !?
  • Гость
    12.05.2017, 18:03
    новости миллионого саратова
  • Гость
    12.05.2017, 18:04
    Не ужели в нашей агломерации нет новостей по важнее???
  • МИШЕНЬКА
    12.05.2017, 18:06
    А у нас в Балаково , кипарисы скоро начнут цвести .
  • Гость
    12.05.2017, 18:19
    Обалдеть ВОТ ЭТО ВСЕЛЕНСКИЕ МАСШТАБЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.!!!"!!! ОТЛИТЬ В ГРАНИТЕ инфу о таком судьбопоносном событии. Всем вручить медали!!! Нью -Васюки отдыхают.
  • Гость
    12.05.2017, 18:27
    да уж, надо об это еще на НТВ сообщить и добавить при непосредственном участии или в крайнем случае по указанию "самого" радаева
  • пригожин
    12.05.2017, 18:34
    Самое главное, правильно дать заголовок, а пипл сам возбудится,
  • Гость
    12.05.2017, 18:37
    А почему не сообщается фамилия депутата Государственной Думы , который выделил деньги на эти скамейки ? Не порядок !
  • Гость
    12.05.2017, 18:37
    ну если в центральных издания чуть ли не красной строкой идет новость о том что у джугурды сын покакал в садике(пару дней назад на рамблере) то что уж говорить о нищих регионах, одэбиливание шагает по стране
  • Гость
    12.05.2017, 19:17
    На Барнаульской украли 3 скамейки, завели уголовное дело. И как сообщает райадминистрация, во дворе дома N3 по ул. Плякина были установлены 3 скамейки. Не странно ли.
  • Гость
    12.05.2017, 19:34
    Ктоподвигсовершил?
  • Гость
    12.05.2017, 19:38
    Гостю 19:47-если где-то убыло, значит где-то прибыло. Закон сохранения вещества
  • Гость
    12.05.2017, 19:56
    Администрация Обамы на мероприятие по установке трёх скамеек не приезжала? ООН своих наблюдателей не присылала? НАТО военных не отправило, для проверки скамеек? А я сегодня по пути с работы 4 сосиски в тесте съел. Теперь весь Саратов об этом знает. Ура, товарищи, ура...!
  • Гость
    12.05.2017, 20:06
    А я сегодня студента ругала,другому 4 поставила,.....ну,новости всемирного масштаба!!!
  • Эbenezer Dorset, Esq
    12.05.2017, 20:33
    Я не понял - обошлось без Радаева?!
  • Пенза
    12.05.2017, 20:35
    весело у вас тут комменты читать))
  • Гость
    12.05.2017, 20:37
    Всем новостям-новость!
  • Гость постарше
    12.05.2017, 21:21
    Ха ха! Все льется желчь! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.05.2017, 21:45
    Целых 3! Чо так много-то?!
  • Гость
    12.05.2017, 21:51
    А у меня попа одна, зачем мне три скамейки?!
  • Баб Лукерья
    12.05.2017, 22:22
    А я по чём знаю.
  • Святой Максим
    12.05.2017, 22:27
    С комсы бачок мусора вывезли. И танцуют и поют как в вилобаджи.
  • Кеша Смоктуновъ
    12.05.2017, 22:29
    Ну, вот и дождались, наконец-то,инсайдерскую информацию о Володине, как же без него, В кране нет опять воды ...
  • Гость
    12.05.2017, 22:36
    Жители Заводского района! Так как, больше нет скамеек в Заводском, предлагаю составить расписание: - жители какого дома в какой день недели и по сколько минут будут посещать скамейки дома №3 по ул. Плякина!
  • Философ
    13.05.2017, 07:28
    Веселый у нас все таки народ, ну ничего ему ни по чем, ни социализм, ни капитализм со звериным лицом. Такой народ непобедим!
  • Гостья я
    13.05.2017, 08:01
    Новость ДНЯ!! Аж гордость взяла...
  • Гость
    13.05.2017, 08:04
    СУППЕРР!!!
  • Гость
    13.05.2017, 08:23
    теперь пора рядом церковь строить
  • Гость
    13.05.2017, 08:56
    Радаев сараев могли ради приличия приехать,почитай весь район благоустроили,оскамелили
  • Горожанин
    13.05.2017, 10:56
    Вчера 18:03. Саратов никогда не был миллионным. 810 тысяч и смертность превышает рождаемость в разы и отъезд население в другие регионы (из за хорошей жизни). Скоро Саратов по населению будет как соседний Тамбов.
  • Гость
    13.05.2017, 11:05
    (Из за хорошей жизни) - Нищета, разруха, безработица, низкая зарплата, онкология. Одним словом убогость. Живут как обычно те кто у кормушки и их прикормыши.
  • Слабодрищев
    13.05.2017, 13:10
    Топчаны надоть делать.
  • Гость
    13.05.2017, 18:19
    В советские годы строили АЭС, ГЭС, крупные заводы, а нынешний уровень, ну вот он такой...
  • Гость
    14.05.2017, 19:46
    Саратов будет миллионным, если Энгельский район присоединить.
  • Гость
    14.05.2017, 23:36
    А в парке Гагарина на комсе лавки кто-то под корень срезает, жалко столько миллионов вложили для благоустройства, а присмотра нет, половина лавок переломаны. Зато большая территория храма расположенного в парке в хорошем состоянии, но там никто не прогуливается :-), только батюшки на иномарках подъезжают
Картина дня
Еще новости - Общество