Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Лермонтова деревья "закатали" в асфальт

  • 14:33, 15 мая 2017
  • Комментариев[44]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В Саратове на ул. Лермонтова деревья "закатали" в асфальт. Об этом в сообществе "Саратов онлайн" в "ВКонтакте" сообщают жители города.

На снимках, размещенных в сети, видно, что несколько зеленых насаждений буквально растут из дорожного покрытия без какой-либо "охранной" зоны.

Отметим, что несколько недель назад на этой части ул. Лермонтова от ул. Григорьева ремонтировался тротуар. Пешеходная зона была перекопана с обеих сторон, из-за чего прохожие были вынуждены идти по проезжей части.

Интернет-пользователи не исключают, что таким образом дорожники торопились привести асфальт в порядок к Форуму урбанистики, который сегодня завершается в Саратове.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.05.2017, 14:37
    Остается только процитировать Сергея Викторовича Лаврова :)
  • Гость
    15.05.2017, 14:39
    Эта как ее, урбанистика.
  • Гость
    15.05.2017, 14:40
    А куда я теперь плювать буду и окурки кидать?
  • Гость
    15.05.2017, 14:41
    Теперь понятно, каким местом думают "урбанисты"
  • Гость
    15.05.2017, 14:43
    Кому же мы так перешли дорогу (жители славного городка Саратова), чтобы вот так с нами????
  • Гость
    15.05.2017, 14:44
    Во придурки то , наверняка таджики, этим то вообще похрену что делать на чужбине, надо взять и закатать яйца в асфальт всех этих работников и указчиков
  • Гость
    15.05.2017, 14:50
    Страна Идиотов
  • Гость
    15.05.2017, 14:56
    Судя по всяму комментаторы ничего не понимают в урбанистике. Это ж передовое ноу-хау!
  • Гость
    15.05.2017, 14:56
    Ну и где комментарии первых лиц города?
  • Гость
    15.05.2017, 14:56
    а следом из под асфальта одуванчики проклюнутся)
  • Гость
    15.05.2017, 14:57
    Первые лица города в комментарии сюды не ходют
  • korsar
    15.05.2017, 15:02
    торопились втюхать показуху и бабла распилить.. сплошняком асфальт быстрее кладется
  • Гость
    15.05.2017, 15:03
    Это сделано для того чтобы деревья быстрее высохли,чтоб не рубить их!
  • Гость
    15.05.2017, 15:08
    Урбанистика по-саратовски...
  • КОТ
    15.05.2017, 15:13
    Ну что за город? Чудо-город!!! БРАВО! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Это наши новые смарт- и дрес-коды!!! :)))
  • Гость
    15.05.2017, 15:19
    На Большой Казачьей то же самое....
  • Ди
    15.05.2017, 15:22
    Можно было бы пошутить, что всё равно долго асфальт не простоит, но как-то печально видеть такое.
  • Гость
    15.05.2017, 15:30
    Задаюсь вопросом каким местом они думали, когда ложили асфальт , и кто принимал такое решение???????????
  • КОТ
    15.05.2017, 15:35
    Михаилу Задорнову, здоровья ему, в Саратове месяцок погостить - вот вам и новые концерты. Года на 2-3 хватит материала
  • Гость
    15.05.2017, 15:36
    Одно слово урбанаты. Вот что значит попытка сделать за три дня, чего пять лет не делали.
  • приезжий
    15.05.2017, 15:40
    озеленение по- саратовски. город мастеров-рукожопых. вы тут нарочно что ли город уродуете? мало вам славы провинциальных дебилов по России ?
  • Гость
    15.05.2017, 15:48
    Эти безобразия---"СМАРТ -КОД" по стрелке????????
  • Гость
    15.05.2017, 15:54
    По саоаевски.
  • Гость
    15.05.2017, 16:13
    и чтоб так по всему городу было! только с умом и правильно оформлено!, за рубежом давно все так заливается и никакой грязи и пыли по городу нет, а у нас вокруг одна земля , что в центре города, что на его окраинах, обратите люди внимание! (естественная реакция "отрицания", людей, на что-то новое и непривычное) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 16:17
    заметно, что журналистам еще и писать не о чем)) дай только людям подкинуть кость в видео фото для обсуждения и травли на госучреждения)))) и все друг друга подхватывают на одной волне и лаячки свят на коменты))))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.05.2017, 16:30
    Сделайте у нас в шумейке асфальт. Надоело по грязи ходить. Когда до нас урбанисты бредут?
  • Дед
    15.05.2017, 16:36
    На другом участке уже закатанные деревья освободили, асфальт у приствольных кругов выпилили. Тут думаю будет также, в скором времени.
  • Да уж
    15.05.2017, 16:38
    Вы видели кто это делал? Там пять классов образования среднеазиатской школы. Зато дешево и быстро.
  • гражданин
    15.05.2017, 16:47
    урааа! даешь асфальт повсюду!!! ура градоначальникам!! будут знать как не понятно кого нанимать!!! вот город мой любимый краше стал!!)))
  • Администратор Саратова
    15.05.2017, 16:53
    Над деревьми и собаками поиздеваться - это круто
  • Гостю в 16:13
    15.05.2017, 16:55
    Раньше в нормальные времена (а может и сейчас в нормальных городах) вокрук дерева были металлические решётки, покрывающие землю И в них росла трава. Представьте. Кроме того, дерево живое и должно расти в ширину.
  • Гость
    15.05.2017, 17:40
    приказ улыбаться и радоваться всем
  • Гость
    15.05.2017, 18:12
    Похоже чтоб в России покончить с дураками их пока решили собрать в одном месте.
  • A
    15.05.2017, 18:18
    Поливать-то как...? Подземными водами. Сточными или чистыми. По результату роста дерева можно будет определить какие именно коммуникации зарыты.
  • Гость
    15.05.2017, 18:42
    со дня на день жди танцоров с отбойными молотками - подсос воздуха будут к деревьям пробивать.
  • Гость
    15.05.2017, 19:05
    ДУРАКОВ НЕ СЕЮТ НЕ ПАШУТ В САРАТОВЕ, ИХ В МЭРИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ГОТОВЯТ.
  • Гость
    15.05.2017, 20:03
    в узбекистане деревья не растут, поэтому не знают они , что с ними делать
  • Гость
    15.05.2017, 20:14
    Сегодня утром на Шехурдина 15 у заправки ТНК увидел, что вырубили, может просто бульдозером снесли, много деревьев.
  • Гость
    15.05.2017, 21:57
    Новый укрывной материал по нано-технологиям? Или это растет Асфальтукус древоподобный?
  • Гость
    15.05.2017, 22:15
    ДАРАГАЯ АМИНИСТРАЦИЯ, озвучьте пжста чья указивка, чья инициатива, чье исполнение и как будут поощрены или наказаны сии рукавадитили и испалнители
  • Гость
    16.05.2017, 01:45
    Ну а что, Стрелка зеленые круги вокруг нарисует, и все. Новый городской смарт код, урбанистика, все дела
  • Гость
    16.05.2017, 02:02
    А на Радищева/Соборной на провал опять щебенки и асфальта не хватило? А на Сакко-и-Ванцетти, около Горького, тоже провал сам зарастет? А вниз к Волге уже боюсь спускаться... Зато банзай Форум!
  • Гость
    16.05.2017, 09:48
    А это для Международного форума "Среда для жизни: Новые стандарты жилищного строительства и благоустройства". Покажем всем как надо - на примере г. Саратова.
  • Гость
    16.05.2017, 10:39
    а наказание будет такое- врио пальчиком погрозит и ласково пожурит. и...гуляй вася!
Картина дня
Еще новости - Общество