Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У сельского торговца изъяли литр лосьонов и одеколонов

  • 09:08, 17 мая 2017
  • Комментариев[12]

В Саратовской области изъята очередная партия спиртосодержащей непищевой продукцией.

По информации областного управления Роспотребнадзора, установлены факты реализации косметической продукции и ароматизаторов в с. Баскатовка Марксовского района (лосьон "Огуречный", одеколоны "Консул", "Игрок", "Тройной", "Шипр", "Старый Арбат", "Мистер X", "Дипломат"). Конфисковано 11 флаконов общей емкостью около 1 литра.

Напомним, продажа лосьонов и прочих жидкостей, содержащих более 25% спирта, была приостановлена после массовых отравлений "Боярышником" в Иркутской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.05.2017, 09:16
    Осталось только паспорта изъять. Что бы трудились по месту рождения и пахли навозом.
  • Гость
    17.05.2017, 09:37
    На двушку тянет!
  • Гость
    17.05.2017, 09:43
    Не лень было проверке в село ехать, видать повышают раскрываемость для ежемесячного отчета.
  • ПЕНСИОНЕР ДЯДЯ ГРИША
    17.05.2017, 10:32
    Большего идиотизма , чем в запрете торговли дешевыми одеколонами я в свои прожитые десятилетия еще не видел!!!!! Всегда покупал дешевый одеколон для каждодневных примочек, а теперь все полки в магазинах опустошили !!!! Страна дебилов и извращенцев!!! Если какой-то идиот- алкаш пил настойки пустырника, репейника или боярышника и" откинул коньки" , то причем тут обычные люди, которые покупали дешевые одеколоны для бытовых нужд ?! Может теперь мне в Ильде-Боте покупать флакон одеколона для растирания ног за 5000 рублей?! Отдать половину пенсии за такой флакон ?! Тогда эта едросня пусть запретит строить многоэтажные дома в России, потому , что из окон высотных домов выбрасываются доведенные ею до такой жизни люди!!! Тогда пусть запретят продавать швейные иголки в магазинах, потому что их могут нечаянно проглотить дети!!! Дошли до полного абсурда эти чинуши от едросни!!!! Голосуйте против едросни 10 сентября . потому что большего идиотизма против собственного народа еще никто и никогда не придумывал !!!Это от безысходности в этой жизни люди в расцвете лет каждый день прыгают с балконов, из окон , ложаться под поезд, лезут в петлю ........глатают иголки и пьют всякую отраву !!!
  • воронин
    17.05.2017, 11:24
    боярышник изъяли - выпускной отменяется, расходимся...
  • Man
    17.05.2017, 13:00
    Литр одеколона и лосьона. Грамотные люди разъясните, как правильно писать.
  • воронин
    17.05.2017, 13:12
    после литра лосьона писать однозначно будешь только криво
  • Гость
    17.05.2017, 13:15
    Ну прямо преступление века раскрыли... Долби ки...
  • Гость
    17.05.2017, 13:35
    достали колхозников нищебродов цеплять .идите в гипермаркеты где полно просрочки и неликвида ,боитесь? ещё бы..сразу лишитесь погонов
  • Гость
    17.05.2017, 14:26
    по поводу колхозников-нищебродов - устаревшая информация - поезжайте в сёла - во дворах по 2-3 иномарки стоят - и дома, как конфетки...
  • Гость
    17.05.2017, 14:43
    А жители в домах-конфетках из коренных или кавказцы?
  • Гость
    17.05.2017, 21:33
    Жаль не знал. Откупил бы себе у мужика на корню. Года на три для гигиены хватило бы. А там, глядишь, мозги у дураков прорастут, что людям не только лакать, но и протираться надо. Особенно, летом, и старикам. Теперь придется первачом пользоваться.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество