Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двух студентов будут судить за поддельные больничные

  • 10:05, 17 мая 2017
  • Комментариев[12]

Возбуждены уголовные дела по ст. "Подделка или сбыт поддельных документов" в отношении двух студентов высшего учебного заведения (21 год и 26 лет).

Установлено, что они предъявили по месту учебы подложные справки о своей временной нетрудоспособности.  

Надзор за расследованием дел осуществляет городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Саня
    17.05.2017, 10:13
    Ну это перебор уже.... судить....А старший помощник прокурора города мог бы и по-важнее себе дела найти для слежения.
  • Гость
    17.05.2017, 10:17
    Это вам не чиновников сажать которые тырят миллиарды.боятся!
  • Дмитрий
    17.05.2017, 10:42
    вот теперь когда этих мошенников поймали...я сплю намного спокойнее. прям отлегло...
  • Serg_L
    17.05.2017, 10:48
    Как говорил один генеральный прокурор - главное в результате следствия не выйти на самих себя! Вот и занимаются студентами и рыбёшками, тут цепочка длинная,
  • Гость
    17.05.2017, 10:54
    А врачей судить не будут? Или студенты сами себе их напечатали на принтере? Если справки левые, то судите изготовителей, если настоящие, но не зарегистрированные как положено, то врачей. Причинно-следственная связь должна быть. А у нас борются с последствиями, вместо того чтобы выявить причину.
  • Гость
    17.05.2017, 11:06
    Предлагаю со всей беспощадной строгостью Российского правосудия судить безбилетников в общественном транспорте! Да и вообще всех судить надо!
  • Гость
    17.05.2017, 11:12
    .Гостю 11:06 Зашли в трамвай, проверили билеты. У кого нет, того вывели и расстреляли. Все сразу с билетами будут ездить. Я не против, только мы не рыбу чистим, здесь начинать надо с головы, а не с хвоста.
  • Народный Целитель
    17.05.2017, 11:27
    Нужна трудотерапия.
  • Гость
    17.05.2017, 12:23
    похоже, допекли эти студенты вузовскую администрации, раз этому делу дали ход дальше вуза. в противном случае выговор объявили бы, при повторе можно и отчислить. в вузе достаточно рычагов для воздействия на студента. но тут похоже дело принципа. наверное долго ждали подходящий момент, чтоб отчислить этих архаровцев.
  • Гость
    17.05.2017, 12:38
    бараны тупыи... с сессией проблемы по ходу. для сессии надо реальный настоящий больничный покупать
  • Гость
    17.05.2017, 13:51
    Провинциалы, что вы с них хотите?
  • Гость
    17.05.2017, 19:20
    у студентов справки. ИМ прогулы никто не оплачивает. Журналюги тож, наверное, гуляли много, раз одно от другого не отличают.
Картина дня
Еще новости - Общество