Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двух студентов будут судить за поддельные больничные

  • 10:05, 17 мая 2017
  • Комментариев[12]

Возбуждены уголовные дела по ст. "Подделка или сбыт поддельных документов" в отношении двух студентов высшего учебного заведения (21 год и 26 лет).

Установлено, что они предъявили по месту учебы подложные справки о своей временной нетрудоспособности.  

Надзор за расследованием дел осуществляет городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Саня
    17.05.2017, 10:13
    Ну это перебор уже.... судить....А старший помощник прокурора города мог бы и по-важнее себе дела найти для слежения.
  • Гость
    17.05.2017, 10:17
    Это вам не чиновников сажать которые тырят миллиарды.боятся!
  • Дмитрий
    17.05.2017, 10:42
    вот теперь когда этих мошенников поймали...я сплю намного спокойнее. прям отлегло...
  • Serg_L
    17.05.2017, 10:48
    Как говорил один генеральный прокурор - главное в результате следствия не выйти на самих себя! Вот и занимаются студентами и рыбёшками, тут цепочка длинная,
  • Гость
    17.05.2017, 10:54
    А врачей судить не будут? Или студенты сами себе их напечатали на принтере? Если справки левые, то судите изготовителей, если настоящие, но не зарегистрированные как положено, то врачей. Причинно-следственная связь должна быть. А у нас борются с последствиями, вместо того чтобы выявить причину.
  • Гость
    17.05.2017, 11:06
    Предлагаю со всей беспощадной строгостью Российского правосудия судить безбилетников в общественном транспорте! Да и вообще всех судить надо!
  • Гость
    17.05.2017, 11:12
    .Гостю 11:06 Зашли в трамвай, проверили билеты. У кого нет, того вывели и расстреляли. Все сразу с билетами будут ездить. Я не против, только мы не рыбу чистим, здесь начинать надо с головы, а не с хвоста.
  • Народный Целитель
    17.05.2017, 11:27
    Нужна трудотерапия.
  • Гость
    17.05.2017, 12:23
    похоже, допекли эти студенты вузовскую администрации, раз этому делу дали ход дальше вуза. в противном случае выговор объявили бы, при повторе можно и отчислить. в вузе достаточно рычагов для воздействия на студента. но тут похоже дело принципа. наверное долго ждали подходящий момент, чтоб отчислить этих архаровцев.
  • Гость
    17.05.2017, 12:38
    бараны тупыи... с сессией проблемы по ходу. для сессии надо реальный настоящий больничный покупать
  • Гость
    17.05.2017, 13:51
    Провинциалы, что вы с них хотите?
  • Гость
    17.05.2017, 19:20
    у студентов справки. ИМ прогулы никто не оплачивает. Журналюги тож, наверное, гуляли много, раз одно от другого не отличают.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus