Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четырехлетнего мальчика покусала собака

  • 10:43, 17 мая 2017
  • Комментариев[10]

16 мая с ул. Рогожина в Саратове был госпитализирован четырехлетний мальчик с множественными ранами от укусов. 

Как пояснила его бабушка, на ребенка напала собака во дворе дома. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.05.2017, 10:56
    Если смотреть на фото то это частный дом, а значит виноваты те, кто оставил мальчонку без присмотра,
  • Гость serg-lу
    17.05.2017, 11:02
    Лучше таких злючих коментаторов на поводок и в намордник.
  • Ноне
    17.05.2017, 11:32
    Тут своя собака покусала у себя во дворе ребенка хозяев, улавливаешь разницу со львом?
  • Гостю 10-56
    17.05.2017, 11:50
    Это ж надо... Реально есть такие дэбилы (???), которые реально не понимают, что фото к новости может быть взято откуда угодно - просто картинка по теме...
  • Ноне
    17.05.2017, 11:54
    Это ясно как день. Не надо защищать хозяев льва, это опасное увлечение и закончится оно плачевно, если он останется у них. То, что произошло, лишь первые звоночки
  • Гость
    17.05.2017, 13:00
    Опять этот защитник львов и прочих хозяев идиотов, да засуньте вы его в клетку со львом и пусть с ним обнимается
  • Гость из прошлого
    17.05.2017, 13:18
    Опять ЛЕВ виноват!!! К ответу хозяина Льва! Теперь эта тварь пробралась в Саратов и подставила песика!
  • Гость
    17.05.2017, 13:18
    блоховоза усыпить и провести рейд деблоховозации с помощью подручных средств
  • Гость