Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове составят карту зеленых насаждений

  • 14:44, 17 мая 2017
  • Комментариев[11]

Активисты сообщества "Жить здесь!" предлагают саратовцам поучаствовать в составлении карты проблемных по озеленению мест города. Идея возникла после многочисленных сообщений в СМИ и соцсетях о вырубке деревьев в разных частях города (одно из последних - на ул. Шехурдина, в районе полей НИИ Юго-Востока).

Горожан призывают иллюстрировать сообщения на карте фотографиями с указанием конкретных мест. Также активисты призывают отмечать не только негативные аспекты, но и положительные моменты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.05.2017, 14:48
    Ни зелени, ни дорог. Чудный город!!!
  • Гость
    17.05.2017, 14:54
    Даже страшно подумать, зачем им эта карта.
  • Рита
    17.05.2017, 15:17
    Как эту карту найти?
  • Рита
    17.05.2017, 15:18
    Если не по ссылке, а в поисковике искать
  • Земляк
    17.05.2017, 15:29
    Хорошее дело. Без карты зеленые насаждения в Саратове скоро не найдешь.
  • Типичный саратовец
    17.05.2017, 15:33
    Зеленые насаждения? Что это? )
  • Гость
    17.05.2017, 15:58
    Чем Яндекс (Гугл) карты не угодили? На них зелень не видна?
  • Гость
    17.05.2017, 16:31
    Да сложно все , прошлым летом был в Саратове , жара, ветер , пыль, накаленный воздух стоит , особенно в центре где нет продувки, да деревьев маловато , но в таком старом городе исполнить это очень сложно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.05.2017, 19:16
    Не смешите мои лосины... Карту... карточку. Скоро все зеленые насаждения Саратова можно будет по пальцам одной руки пересчитать. И те насаждения будут в кабинетах правительства областного.
  • Гость
    17.05.2017, 19:49
    Мда уж! После "грамотной опиловки" только на карту нанести, то что осталось от деревьев. Эхохонюшки!
  • Гость
    17.05.2017, 22:25
    Нафига спилили деревья на московской?
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus