Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В дорожной яме застряли 2 автобуса

  • 09:31, 18 мая 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня утром в Саратове  в яме, которая образовалась на проезжей части проспекта Строителей около остановки "75-я школа", застряли 2 автобуса.

"Пока Радаев инспектирует дороги, на 75-й школе утонули два автобуса", - сообщает в соцсети автор фотографии Игорь Вадивасов.

Раньше в "западню", залитую водой провалились несколько легковых автомобилей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ник
    18.05.2017, 09:39
    Срочно нарисовать разноцветный круг на этом месте, тем самым решить эту проблему!
  • Гость
    18.05.2017, 09:43
    Гнать в шею руководителей города и области! Все видят что они не справляются, у Володина что глаз нет, зачем он их держит?
  • Гость
    18.05.2017, 09:51
    Яма не по фэн-шую - не благоустроена Стрелкой
  • Гость
    18.05.2017, 09:56
    этой яме уже несколько недель...ждут пока кто нибудь погибнет?
  • Гость
    18.05.2017, 09:59
    Постоянно эту яму объезжаю. Она как раз напротив шиномонтажа. Очень удобно, пробил колесо - сразу есть где починить))))
  • Гость
    18.05.2017, 09:59
    Руководство области и города Володина устраивает, если Вас не устраивает Вы их и гоните. Многих не устраивает коррупционер Медведев, но Путин его не гонит. Значит ему он нужен.
  • Гость
    18.05.2017, 10:08
    Так эту яму-то... - Те самые шиномонтажники и выкопали!...
  • Гость
    18.05.2017, 10:10
    Я там в апреле колесо порвал, боковой пробой.
  • Гость
    18.05.2017, 10:29
    А володин справляется?он ваще ничего не умеет
  • Гость
    18.05.2017, 10:30
    Надо бы в эту яму согнать правительство, чтобы оно хоть когда-нибудь открыло бы глаза на весь этот бардак в городе. А то показывают по телеку, как у нас качественно укладывают асфальт. В лучшем случае ямы совковой лопатой заделают. И после такого ремонта дорог видно, что как будто корова прошла и наложила "лепешек"
  • саня
    18.05.2017, 10:39
    для чинуш главное растащить бюджет по своим карманам пока ввп у власти а проблемы города и области их не волнует .хапнуть и вовремя свалить вот их задача . а вы про какие то ямы пишите .
  • lany-80
    18.05.2017, 10:41
    Эти Беликовские Псы чё не знали что там яма? Прекрасно знали..! Каждый день там 7-мь раз на дню ездят.Просто очередные гонки за очередную голову 17.р привели как таким результатам! Педелом им!
  • Гость
    18.05.2017, 12:06
    Это проблемное место,но не стоит во всем винить губернатора и тем более Володина,они вдвоем не могут быть в ответе за всех ,кто живет в городе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.05.2017, 14:24
    КАКАЯ ВЛАСТЬ ,ТАКИЕ ДОРОГИ !
  • Гость
    18.05.2017, 17:13
    Гость Сегодня, 09:56 Она там с зимы, чего-то порыли-поковыряли, завалили, и как бы нормально, а потом все просело и вновь вода сочится, приходится объезд делать аж через Трофимовский, машину жалко, видя как автобусы ее преодолевают
  • Гость
    18.05.2017, 17:16
    Ну что вы у нас есть пешеходная зона, офигенная Привокзальная площадь и подсвеченный мост, а тут какая-то яма
  • Гость
    18.05.2017, 18:37
    в дорожной яме застряла саратовская область
  • Гость
    18.05.2017, 20:19
    Там стрелка нарисовала 3D голубой кружок.
Картина дня
Еще новости - Авто