Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В дорожной яме застряли 2 автобуса

  • 09:31, 18 мая 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня утром в Саратове  в яме, которая образовалась на проезжей части проспекта Строителей около остановки "75-я школа", застряли 2 автобуса.

"Пока Радаев инспектирует дороги, на 75-й школе утонули два автобуса", - сообщает в соцсети автор фотографии Игорь Вадивасов.

Раньше в "западню", залитую водой провалились несколько легковых автомобилей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ник
    18.05.2017, 09:39
    Срочно нарисовать разноцветный круг на этом месте, тем самым решить эту проблему!
  • Гость
    18.05.2017, 09:43
    Гнать в шею руководителей города и области! Все видят что они не справляются, у Володина что глаз нет, зачем он их держит?
  • Гость
    18.05.2017, 09:51
    Яма не по фэн-шую - не благоустроена Стрелкой
  • Гость
    18.05.2017, 09:56
    этой яме уже несколько недель...ждут пока кто нибудь погибнет?
  • Гость
    18.05.2017, 09:59
    Постоянно эту яму объезжаю. Она как раз напротив шиномонтажа. Очень удобно, пробил колесо - сразу есть где починить))))
  • Гость
    18.05.2017, 09:59
    Руководство области и города Володина устраивает, если Вас не устраивает Вы их и гоните. Многих не устраивает коррупционер Медведев, но Путин его не гонит. Значит ему он нужен.
  • Гость
    18.05.2017, 10:08
    Так эту яму-то... - Те самые шиномонтажники и выкопали!...
  • Гость
    18.05.2017, 10:10
    Я там в апреле колесо порвал, боковой пробой.
  • Гость
    18.05.2017, 10:29
    А володин справляется?он ваще ничего не умеет
  • Гость
    18.05.2017, 10:30
    Надо бы в эту яму согнать правительство, чтобы оно хоть когда-нибудь открыло бы глаза на весь этот бардак в городе. А то показывают по телеку, как у нас качественно укладывают асфальт. В лучшем случае ямы совковой лопатой заделают. И после такого ремонта дорог видно, что как будто корова прошла и наложила "лепешек"
  • саня
    18.05.2017, 10:39
    для чинуш главное растащить бюджет по своим карманам пока ввп у власти а проблемы города и области их не волнует .хапнуть и вовремя свалить вот их задача . а вы про какие то ямы пишите .
  • lany-80
    18.05.2017, 10:41
    Эти Беликовские Псы чё не знали что там яма? Прекрасно знали..! Каждый день там 7-мь раз на дню ездят.Просто очередные гонки за очередную голову 17.р привели как таким результатам! Педелом им!
  • Гость
    18.05.2017, 12:06
    Это проблемное место,но не стоит во всем винить губернатора и тем более Володина,они вдвоем не могут быть в ответе за всех ,кто живет в городе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.05.2017, 14:24
    КАКАЯ ВЛАСТЬ ,ТАКИЕ ДОРОГИ !
  • Гость
    18.05.2017, 17:13
    Гость Сегодня, 09:56 Она там с зимы, чего-то порыли-поковыряли, завалили, и как бы нормально, а потом все просело и вновь вода сочится, приходится объезд делать аж через Трофимовский, машину жалко, видя как автобусы ее преодолевают
  • Гость
    18.05.2017, 17:16
    Ну что вы у нас есть пешеходная зона, офигенная Привокзальная площадь и подсвеченный мост, а тут какая-то яма
  • Гость
    18.05.2017, 18:37
    в дорожной яме застряла саратовская область
  • Гость
    18.05.2017, 20:19
    Там стрелка нарисовала 3D голубой кружок.
Картина дня
Еще новости - Авто
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus