Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

14-летняя школьница забеременела от 19-летнего знакомого

  • 15:59, 18 мая 2017
  • Комментариев[19]

Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту сексуальных отношений между жителем Ровенского района и 14-летней девочкой.

По предварительным данным, 19-летний гражданин вступил в интимную связь со своей знакомой школьницей. Об этом стало известно после обращения несовершеннолетней в райбольницу и установления у нее беременности.

Проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.05.2017, 16:12
    Ну а чё?Демографию улучшили)))
  • Гость
    18.05.2017, 16:15
    А девочка созрела...
  • Гость
    18.05.2017, 16:21
    оставьте в покое личную жизнь граждан, если все было по согласию!
  • Гость
    18.05.2017, 16:25
    у нас такое было в школе в 1987году,поженились,пацан родился и никаких трагедий
  • Гость
    18.05.2017, 16:34
    Проверить в каких условиях живет школьница и следят ли за ней, конечно необходимо. Ведь бывает что мать одна воспитывает, работает весь день чтоб прокормить, а девочка себе предоставлена. Но если посогласию интимная связь, то не все так плохо. Пусть рожает и с ребенком сидит.
  • Гость
    18.05.2017, 16:38
    в африке бабушкой стала в 15 лет
  • Гость
    18.05.2017, 16:40
    какая-то УЗИ-картинка с дыркой посередине - это и есть "а девочка созрела"
  • Гость
    18.05.2017, 16:45
    Есть большие сомнения, что 14-ти летняя девочка станет полноценной матерью; она сама еще ребенок. Да и нужны ли 19-ти летнему парню жена и ребенок? Способен ли он стать полноценным мужем и отцом? Хорошо, если так... Обычно все гораздо грустнее.
  • Гость
    18.05.2017, 16:55
    первого ребенка пропускаем,за второго уже платят в государстве
  • Гость
    18.05.2017, 16:56
    он с грустью в армию служить пойдет, а раносозревшая няньчить потомство
  • Trubacheff
    18.05.2017, 17:34
    Провожал....Руку жал...
  • Гость
    18.05.2017, 17:36
    Впечатление что одни дурни пишут.Или делать нечего. Зато воете работы нет. Умираем с голоду!А хрень писать время есть!
  • Hedwig
    18.05.2017, 17:49
    ГОСТЬ, Если б ему ненужны были дети, он бы не совал свою пипиську.....хотя что там могло выйти в 19 лет
  • Гость
    18.05.2017, 18:39
    Да пусть пожениться и живут...
  • Гость
    18.05.2017, 20:14
    наверно урбанисты
  • Гость
    18.05.2017, 20:16
    С детства начинает уходить от налогов за бездетность!
  • Гость-z
    18.05.2017, 21:22
    вот новость, так новость... больше не о чем ...
  • Гость
    18.05.2017, 22:39
    Просто детям нечем заняться.
  • Гость
    22.05.2017, 18:21
    я их знаю она кобыла ещё та а он недоносок лодырь без жилья и работы.какую семью они могут создать очём вы говорите...
Картина дня
Еще новости - Общество