Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин за полгода обокрал свою девушку на 300 тысяч

  • 09:22, 19 мая 2017
  • Комментариев[15]
Фото 1tulatv.ru Фото 1tulatv.ru

В Саратове вынесен приговор 31-летнему местному жителю, обвиняемому в совершении кражи в крупном размере.

С апреля по октябрь прошлого года он проживал со своей знакомой и похитил у нее золотые украшения, двое часов и норковую шубу на общую сумму около 300 тыс. руб. Добычу горожанин закладывал в ломбарды или сбывал на территории областного центра.

Суд приговорил гражданина к одному году и пяти мес. колонии общего режима, сообщили в региональной прокуратуре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 09:37
    А девушка - дура-дурой, не замечала пропажи в течение апреля-октября и не догадывалась! Вау!
  • Гость
    19.05.2017, 09:42
    Развенчание кумиров...
  • Гость
    19.05.2017, 09:49
    Да у девушки гардероб, судя по всему, не из одной шубу состоит. Сразу и не заметила.
  • Гостю 09:37
    19.05.2017, 11:08
    Думаю она замечала , просто думала что он "возьмётся за голову", терпение закончилось. мужик нарик или игроман имхо
  • Гость
    19.05.2017, 11:15
    А может она страшненькая, вот и терпела. А скорее - глупенькая.
  • Гость
    19.05.2017, 11:19
    одно могу сказать, про девушку неизвестно ничего. а вот те, кто пишут тут всякие домыслы свои про неё уже выглядят как деби**
  • Гость
    19.05.2017, 11:57
    Да всё про неё известно.
  • Гость
    19.05.2017, 12:33
    Дело мсье Доде живет и процветает
  • Гость
    19.05.2017, 13:23
    Она скорее замечала но его любила и поэтому думала что он исправится. В моей жизни тоже был случай, жила с парнем а потом в один день ни денег, ни золота, я сразу обратилась в полицию и его задержали, в ходе розыска я обращалась к его бывшим девушкам и выяснилось что он жил с девушками и у всех воровал, ни одна не заявляла в полицию т.к. любила и им было жалко его. Также и тут, заявила когда уже предел был, поняла что что-то надо делать
  • Гость
    19.05.2017, 14:08
    А может, отомстила?
  • Гость
    19.05.2017, 16:02
    Как поменялось общество за 20 лет!Близких убивают,грабят,насилуют малолетних,проституция не считается позором и т.д.Такие новости каждый день.Нет никаких запретов и ограничений.
  • Гость
    19.05.2017, 16:46
    Дык, капитализм, чего ж вы хотели? Человек человеку волк.
  • Гость
    19.05.2017, 20:34
    парень, как Алишер Усманов, "в радость живет", точнее жил
  • Гость
    19.05.2017, 21:33
    парень, как Алишер Усманов, "в радость живет", точнее жил
  • Гость
    20.05.2017, 13:35
    А стоит задуматься... - То аж зло берёт: "Как мы погано жить стали"! А ведь... И дальше так жить будем! - Воровать-обманывать друг друга! Тьфу! Надо... Ну, Хоть что-то, но и делать!
Картина дня
Еще новости - Общество