Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, в Саратовской области растет промышленное производство

  • 13:44, 19 мая 2017
  • Комментариев[25]

По отчетам министерства промышленности и энергетики Саратовской области, с начала года индекс промышленного производства составил 103,5% по сравнению с аналогичным периодом 2016-го.

Добыча полезных ископаемых и обрабатывающие производства показали рост в 11,5%, электроэнергетика - снижение на 8,6% (чиновники объясняют это "программами модернизации и капремонта основных предприятий, генерирующих электроэнергию").

По распоряжению врио губернатора Валерия Радаева, промышленность в этом году должна подрасти на 3,3%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 13:47
    Распоряжение было и асфальт в лужи не класть..... однако
  • Гость
    19.05.2017, 13:50
    Подлая лож.
  • Гость
    19.05.2017, 13:52
    по отчетам у всех Бентли и боржоми из под крана течет
  • Гость
    19.05.2017, 13:54
    народ сокращают а них что то растет, чудеса
  • Гость
    19.05.2017, 14:05
    Потемкинская деревня. Главное чтобы по бумагам было гладко. А кто воспротивиться этому верить - сразу под суд за экстремизм и отрицание благосостояния населения и наличия высоких зарплат.
  • Гость
    19.05.2017, 14:13
    Мда уж! Князь Потёмкин нервно курит в сторонке!
  • Гость
    19.05.2017, 14:16
    Надои то как? Тоже растут надо полагать?
  • Гость
    19.05.2017, 14:21
    Не, не растут пока. Высочайшего распоряжения не было - как можно без распоряжения?
  • Гость
    19.05.2017, 14:22
    В каком месте сия раковая опухоль возникла на теле Саратовской области?
  • Гость
    19.05.2017, 14:27
    Это следствие всплеска мошенничества?
  • Гость
    19.05.2017, 14:30
    Ну почему же ложь. Вы же видите, что добывающая промышленность выросла на 11%. Вот она и стала локомотивом роста всей экономики региона.
  • Гость
    19.05.2017, 14:47
    чтобы дитё подросло, его кормить надо, а не себя
  • Гость
    19.05.2017, 14:59
    Всё это обычные "приписки" родом из позднего Советского союза. Очковтирательство.
  • Ложь
    19.05.2017, 15:03
    И вовсе я не подлая
  • Гость
    19.05.2017, 15:17
    "По распоряжению врио губернатора Валерия Радаева, промышленность в этом году должна подрасти на 3,3%". Промышленность "взяла под козырек" и ответила: "Есть, мой командир!!!"
  • Гость
    19.05.2017, 15:23
    ГДЕ ??????????????????????? Эта промышленность у нас ??????????
  • Гость
    19.05.2017, 15:30
    Производство сувениров и удочек! На АЙФОНЫ НЕТУ СПРОСА, не выпускаем!
  • саня
    19.05.2017, 16:33
    без распоряжений рыдаева скоро солнце всходить не будет .
  • Гость
    19.05.2017, 16:40
    пока все упало растут только индекс промышленности, цены на продукты и рейтинг президента.
  • Гость
    19.05.2017, 18:03
    При инфляции в 4% он издал указ о росте в 3,3%. Мне одному показалось, что даже приписками уже не могут дотянуть до уровня инфляции, хотя сейчас приписки такие, что узбекское хлопковое дело 80 годов просто нервно курит в сторонке и от злости рвет хлопок на своей пятой точке.
  • Гость
    19.05.2017, 19:09
    На фото !где до откопали не сданную в металлом древность от СССР , пристроили двух человек одетых в ветхие робы, на третьего даже не нашли робу и сфоткали свою неприкрытую ложь.
  • Гость
    19.05.2017, 19:56
    а по факту????
  • Гость