Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Абоненты "Мегафона" сообщают о проблемах со связью

  • 14:29, 19 мая 2017
  • Комментариев[59]

В Саратове абоненты сотового оператора "Мегафон" в соцсетях сообщают о проблемах со связью. Аналогичные жалобы поступают от пользователей из других городов страны.

По данным "Газета.ru", сбои начались около 11.30 по московскому времени. Перестали проходить звонки и сообщения, при этом мобильный интернет работает.

"На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства", - прокомментировали представители "Мегафона" в Twitter.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 59
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 14:32
    Ухожу на Билайн
  • Гость
    19.05.2017, 14:33
    По всей стране такая фигня
  • Гость
    19.05.2017, 14:34
    пострадал от вирусной атаки только мегафон, пора прощаться с Мегафоном. только денежки гребут,а защиты 0
  • Гость
    19.05.2017, 14:34
    связи нет по всей стране!!!!!!
  • Гость
    19.05.2017, 14:37
    "Пакет Яровой" подключают
  • Гость
    19.05.2017, 14:39
    мегафон становится все хуже, только цены на услуги постоянно повышает, пора линять с него
  • Гость
    19.05.2017, 14:51
    Пустите иностранные компании у них проблем с вирусом нет. А наши только бабки загребают и не за что не отвечают
  • Гость
    19.05.2017, 14:56
    Это после развода ВВП с одним из директоров ...
  • Гость
    19.05.2017, 14:58
    с 12.30 вырубился, до сих пор не работает(((
  • Гость
    19.05.2017, 15:00
    обычные кнопочные звонилки работают без проблем Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 1937
    19.05.2017, 15:03
    И билайн тоже начал глючить. (про работу кнопочных- это которые на проводе? Иначе -не верю!)
  • Гость
    19.05.2017, 15:06
    Время 15:00, Саратов, телефон не находит сеть Мегафона....
  • Гость
    19.05.2017, 15:09
    Кнопочная звонилка тоже не работает в Мегафоне, не надо ля-ля.
  • воронин
    19.05.2017, 15:12
    Не знаю как там со связью, но интернет реально третий день тупит - сразу после объявления о хакерских атаках по миру. Такое ощущение, что работают программы типа файерволов. Инет от ТТК.
  • Гость
    19.05.2017, 15:17
    С мегафоном более 10 лет. Сегодня профукал очень важную встречу в 13 час и до сих пор не могу дозвониться, т.к. у того абонента тоже Мегафон. Прям личная обида какая то на компанию. Никогда не имел 2 симки, а теперь похоже куплю, да и с мегафона возможно свалю, билайн давно зазывает с более выгодными условиями, просто заниматься лень было...
  • Гость
    19.05.2017, 15:18
    Не бузи! ТТК лучший интернет в Саратове! Пользуюсь уже лет 7 и радуюсь!
  • Гость
    19.05.2017, 15:21
    Мегафон баланс проверил с 7 раза.
  • batman
    19.05.2017, 15:21
    Что за народ я не пойму-вечно не довольный!!! 10 лет на Мегафоне впервые такая ситуация. Заграничные компании, бабки гребут-нытики неудовлетворенные-противно слушать. Мегафон нормальная связь!
  • Гость
    19.05.2017, 15:22
    15.30 - МЕГАФОН не работает!
  • Гость
    19.05.2017, 15:23
    Сети нет с 13.00!!!!!!
  • Гостю 15.21
    19.05.2017, 15:26
    Мегафон нормальная связь! - только не работает!))) Старый анекдот: - А зарплата у вас хорошая? - Зарплата у нас хорошая, только маленькая)))
  • Никонор
    19.05.2017, 15:45
    Билайн работает как и раньше.нахожусь за городом
  • Гость
    19.05.2017, 15:48
    О Илон Маск помоги нам!!!!!!!!!!!!!!! вай фай бесплатный к 20 году по всему миру!!!!!благо вайбер есть
  • Фэй
    19.05.2017, 15:52
    Мегафон провалился по всей стране - посмотрите тысячи комментов на страничке МФ в контакте. А в Билайн не торопитесь. Билайн и Йота сообщают о неполадках в своих сетях. МТС только пока молчит.
  • Гость
    19.05.2017, 15:54
    Да валите все недовольные с Мегафона. Чем больше свалит, тем лучше для тех, кто останется.
  • Гость
    19.05.2017, 15:55
    Похоже мегафон помер навсегда
  • Гость
    19.05.2017, 16:06
    представьте себе а если будут военные действия..как обойтись без связи..,.может вирусняк спецом запустили
  • Гость
    19.05.2017, 16:07
    а кто запустил вирус? уж не "друзья" ли Мегафона
  • Гость
    19.05.2017, 16:10
    да нас достаточно просто от свифта отключить и сами с голоду сдохнем,
  • Гость
    19.05.2017, 16:17
    С мегафона на мегафон звонки не проходят, а вот на стационарный телефон дозвонился.
  • Гость
    19.05.2017, 16:22
    Вот тебе и цифровая жизнь... Похоже нужно идти в банкомат и нал снимать, а то еще где-нибудь сбой и голодный останешься.... терминалы то все на симках((((
  • Гость
    19.05.2017, 16:24
    Вот поэтому на картах деньги и не держу никогда.
  • Гость
    19.05.2017, 16:25
    Хорошо что инет ещё пока работает.
  • Гость
    19.05.2017, 16:30
    У мужа Билайн работает, а у меня Мегафон не работает. Обидно за себя родную.
  • Гость
    19.05.2017, 16:37
    Такая ситуация бывала и возможна с любым оператором Сотовой связи! Нечего панику разводить! Не довольны?! Зайдите, оформите претензию, есть такое понятие - лояльность к абонентам. Хватит паниковать и кричать МегаФон не работает. Завтра, например "рухнет" Билайн или МТС, а пользователи будут писать тоже самое.
  • Гость
    19.05.2017, 16:40
    В нашей области нужно иметь "дуас" мегафон давно обленился, Белаин тормоз!
  • для 16:30
    19.05.2017, 16:41
    Нужно под мужа подстраиваться а не под любовника с мегафоном.
  • Гость
    19.05.2017, 16:41
    это сайт сборище провокаторов бездельников паникеров и нытиков Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.05.2017, 16:56
    Кибердайн атакуэ))
  • Гость
    19.05.2017, 16:56
    Кибердайн атакуэ))
  • Гость
    19.05.2017, 17:12
    Блин....когда же заработает мой телефон((((
  • Кибердайн
    19.05.2017, 17:36
    Люди, я могу Вам помоч =)
  • Гость
    19.05.2017, 18:15
    Зачем вам телефоны? Мир и так перегружен бестолковой болтовней.
  • Гость
    19.05.2017, 18:20
    Усманов лодку купил и живет в счастье, а российские абоненты "Мегафона" прочто неудачники, тьфу на вас...
  • Гость
    19.05.2017, 18:52
    ПРОЩАЙ МЕГАФОН, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ !
  • Гость
    19.05.2017, 19:25
    Это Лёша, хакнул "Мегафон", все было так хорошо, пока не появился блэд нэвэльный ;)
  • Гость
    19.05.2017, 19:30
    У каждого оператора бывают проблемы. Чем больше сеть - тем выше вероятность. Помимо резервирования есть тенденции: экономить на эксплуатантах сети, отупление персонала, размножение хакеров и т.д. Вы в курсе, сколько человек обслуживают все базовые станции у каждого оператора по всей области ? 3-5 человек, и это вам не штатные сотрудники, а фирмешки. Это и у мегафона и у пчелайна и т.д.
  • Офигевший
    19.05.2017, 20:16
    8 часов прошло, а результата так и нет, это ведь не только в Саратове, а по всей стране!!!!!!! И это при всех возможностях Мегафона, и "органы соответствующие" с их лучшими специалистами однозначно привлечены.... и ничего....!!! Вот это да!!!! Это же жесть вообще!!!! Так можно любую страну из строя вывести(((
  • Гость
    19.05.2017, 20:40
    вставил симку в старый Самсунг с кнопками и заработал, при чём подобные сообщения блокируются, кому то это надо.
  • Гостю
    19.05.2017, 20:47
    какие сообщения? подобные чему?
  • Гость
    19.05.2017, 20:49
    Зря вы так говарите Мегафон отличная связь просто в течение некоторого времени меняеться "Программное обеспечение" так что связь востановиться!
  • Гость
    19.05.2017, 20:50
    Заработало!!!
  • Гость
    19.05.2017, 20:54
    Я всё удивляюсь как мы раньше жили без телефонов... Если честно мне пофиг есть связь или нету,без неё даже спокойнее... Люди не сходите сума из-зо такого пустяка.
  • Гость
    19.05.2017, 21:28
    У вокзала все еще не работает.
  • Гость
    19.05.2017, 21:38
    Для 16:41. Шутку одобряю. Хорошая женщина должна подстраиваться и под мужа, и под любовника. Сегодня ситуация повернулась передом к любовнику...
  • Гость 21:28
    19.05.2017, 21:55
    Заработало!
  • Гостю 20:54
    19.05.2017, 22:05
    Подтяните Русский язык (без обид). И в настоящее время это может быть совершенно не пустяком, т.к. ритм жизни уже другой, и отсутствие связи иногда может иметь действительно фатальные последствия! Сегодня тяжело больной родственник чуть не остался без лекарств(
  • Гость
    20.05.2017, 00:52
    Не придумывайте слёзные истории про деловые встречи и больных бабушек. Это и банально и непонятно для чего.
  • дед-пердед
    20.05.2017, 01:02
    а мне по бую.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество