Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На добычу кабана от охотников поступило 1200 заявок

  • 17:05, 24 мая 2017
  • Комментариев[14]

По информации комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области 26 мая в 10.30 в облминсельхозе пройдет жеребьевка по распределению очередности рассмотрения заявлений на добычу кабана в общедоступных охотничьих угодьях.

В этом году в комитет подано 1200 заявок для участия в жеребьевке. Такое большое количество заявок в ведомстве объяснили тем, что из-за угрозы распространения АЧС охота на кабана была закрыта. Открыть охоту в установленные сроки - с 1 июня этого года по 28 февраля 2018 г., стало возможно после проведения мероприятий по регулированию численности.

Самое большое количество заявок от охотников поступило на добычу кабана в Саратовском, Балашовском, Вольском и Красноармейском районах области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.05.2017, 17:13
    Столько кабанов то нет
  • Гость
    24.05.2017, 17:16
    Спешите, осталось два кабана на всю область а охотников 1.985 тысяч.
  • Гость
    24.05.2017, 17:17
    1млн. 985 тысяч охотников.
  • Гость
    24.05.2017, 17:19
    Оголодалые!ФАС!!!
  • Гость
    24.05.2017, 17:23
    Несчастный кабан
  • 322
    24.05.2017, 17:54
    Никогда не понимал интереса охота для цивилизованного гражданина. Сейчас охота это просто убийство несчастного животного. Какой тут азарт? Хочешь азарта возьми да голыми руками его убей, ну ладно, с ножом, ну или с копьем. Это будет хоть на толику честно. А из ружья палить по животным ничего не понимающим - это просто убийство я считаю, бессмысленное и кровожадное.
  • Гость
    24.05.2017, 18:11
    Бумеранг всегда возвращается.
  • Гость
    24.05.2017, 18:21
    Нужно этих двух кабанов в московскую область перевезти, там больше порядка. Пусть ищут им делать то не хрен.
  • Гость
    24.05.2017, 19:10
    Прощайте пятачки
  • Гость
    24.05.2017, 20:35
    Кабаны это которые ходят с ружьями по Саратовским лесам.
  • Гость
    24.05.2017, 23:09
    Будут бегать как дуршлаки пятачки
  • Гость
    25.05.2017, 08:04
    Сколько же недоумков в нашей среде обитает! Точно больше, чем кабанов. Ну не нравится охотиться - не охоться. Регулирование численности диких животных должно проводиться. Если бы не существовало охоты, то в лес бы свободно люди точно не ходили.
  • Для 08:04
    25.05.2017, 09:18
    Вы знаете, на самом деле, недоумков не так уж и много. Просто, кроме как в сети, они не высказаваются. В реале же предпочитают держать свое мнение при себе, что совершенно правильно - целее будут. Здесь же дурачкам полное раздолье!)))
  • Гость
    25.05.2017, 09:58
    У нас в области нет таких глобальных лесов, чтобы в них диких зверей бояться
Картина дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus