Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скончался рыбак, зацепившийся удочкой за электропровод

  • 10:04, 29 мая 2017
  • Комментариев[16]

В Саратовском ожоговом центре скончался 69-летний житель Энгельса, проходивший лечение после того, как получил ожог 70% тела.

25 мая он рыбачил на р. Саратовке и задел удочкой электропровод. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 10:08
    Каждый год одно и то же!!! Блин ну сколько можно, говорят же аккуратней современные удочки ток проводят очень хорошо, это не деревяшка...
  • Гость
    29.05.2017, 10:09
    С Челябинским чугунным удилищем удочка была???
  • Гость
    29.05.2017, 10:22
    Леска медная или алюминиевая была?
  • Basilios
    29.05.2017, 10:27
    Как вариант углепластик
  • Гость
    29.05.2017, 10:46
    И кто же этот умник, который провода у реки натянул так, что их удочкой задевают!
  • 1937
    29.05.2017, 11:04
    Если углепластик проводит электричество -об этом надо писать!! А то что 6-ти метровым удилищем легко задеть провода -это факт!
  • Для 1937
    29.05.2017, 11:08
    На них и написано, значек молнии и высоковольтной опоры только никто на это не смотрит! Попробуйте в грозу спиннинг на волге покидать, реально страшно палка гудеть начинает от электро наводок.
  • korsar
    29.05.2017, 11:13
    были раньше пластиквые и бамбуковые удилища и проблем не было а углеволокно или карбон по новомодному это проводник электротока
  • Гость
    29.05.2017, 11:27
    Даже ребенок знает , что рыбачить под линиями электропередач опасно
  • Гость
    29.05.2017, 11:28
    Мужика жалко, но виноват он сам. Это называется разгильдяйство. Чай не ребенок и должен знать, что современные удочки из угле и стеклопластика на раз проводят электричество. Просто голову не включил. Расплата не заставила себя ждать. Увы...
  • Щукин
    29.05.2017, 11:30
    Рыбаки немного оголтелые какие-то. То на лед лезут и проваливаются. То под проводами шастают. И всегда кто-то виноват кроме них самих.
  • Анфиса
    29.05.2017, 11:40
    У моего ребенка в прошлом году в детском лагере даже занятия специальные были. Как около оборванного провода себя вести, как удочки носить, что нельзя в трансформаторные будки соваться.
  • Самрыбак
    29.05.2017, 11:52
    Везде на столбах таблички и плакаты висят про опасность. не просто же так предупреждают! А мужика жалко, конечно...
  • Гость
    29.05.2017, 15:15
    А что делает электропровод в реке?
  • Рыбаку 11:52
    29.05.2017, 21:48
    Скорее всего он был выпившим
  • Гость
    30.05.2017, 01:24
    35 лет стажа рыболова, не задумывался, но в грозу почему-то спиннинг старался не поднимать. И оказывается правильно!
Картина дня
Еще новости - Происшествия