Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для перевозки покойника похоронное бюро прислало машину с "Доброй Буренкой"

  • 10:52, 29 мая 2017
  • Комментариев[36]

Жительница Саратова заказала катафалк, чтобы доставить тело ее свекра для захоронения в Базарный Карабулак. 

За гробом с покойником похоронное агентство прислало "ГАЗель" с рекламой "Доброй Буренки".

Заказчики обратились в прокуратуру и управление Роспотребнадзора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • милости просим
    29.05.2017, 10:57
    ильф и петров как в воду смотрели,
  • суперпокемон
    29.05.2017, 10:57
    что такого в этом)хоть настроение поправить ведь горе)а буренка это позитивчик)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 11:05
    совести не стало уже ни у кого
  • Гость
    29.05.2017, 11:13
    а завтра в этой газели молоко по магазинам будут развозить((деньги решают все в наше время
  • Гость
    29.05.2017, 11:14
    А потом на этой же машине молоко в какой-нибудь детсад или школу повезут.
  • Гость
    29.05.2017, 11:18
    Скорее всего, водитель покалымлевает в похоронке.
  • Вспомнил анекдот
    29.05.2017, 11:19
    давнишний - В ответ на убийство Джона Леннона ответим убийством Эдуарда Хиля! Представляете какая бы была реакция если бы на черном катафалке была реклама ер?
  • мишенька
    29.05.2017, 11:19
    Это знак возрождения в корове также как она есть зерно чтобы родить солнечного телёнка так и тут это глубокий символизьм
  • Газелист
    29.05.2017, 11:21
    И чаво только возить не приходилося.........Вот вчёра то эххххх хорошо прокатились, токо вот жаль холодильника не работало........
  • Газелист
    29.05.2017, 11:22
    Эх эх машинку то перепутул........
  • Гость
    29.05.2017, 11:28
    Ему надо сменные витражи иметь на все случаи жизни)))) И будет как Стэтхем в фильпе Перевозчик!!!))) И слоган по борту пустить: "Перевожу Все что угодно!!!"
  • Гость
    29.05.2017, 11:41
    Мда...самая тема в комментах пошутить...прав гость 11.05
  • Газелист
    29.05.2017, 11:55
    Это всё не шутки, а сарказм. Понимать нужно. А так да, страшно стало, что вот на такой газели и с таким газелистом тебя повезут. Я их и раньше то не переносил , теперь вообще уважение в моих глазах потеряли ------- это не люди это МУТАНТЫ.
  • Гость
    29.05.2017, 11:55
    Нечему удивляться, это Саратов
  • Гость
    29.05.2017, 12:31
    Не буду больше покупать молоко " Добрая Бурёнка"!
  • Гость
    29.05.2017, 12:35
    12,31 да не переживайте так за себя и школьников, которым молоко возют. помоют эту Газель. хотя особого смысла и нет - достаточно проветрить.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 12:43
    закономерный итог работы региональной власти.
  • адвокат
    29.05.2017, 13:38
    формально собственно нарушений то и нет. услуга оказана. просто деньги не хотят платить....
  • для 12:43
    29.05.2017, 13:39
    Ты что дебил? Власть тут причём? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 13:52
    13,39 му это он от ЗАВИСТИ!!!!!!!!!!
  • жиловщица
    29.05.2017, 14:02
    Хорошо ещё не приехал с рекламой колбасы
  • Гость
    29.05.2017, 14:10
    Помнится, несколько лет назад, когда моя дочь заканчивала школу, им на выпускной пригнали автобус с похоронного бюро, даже не убрав табличку - похоронные услуги
  • Гость
    29.05.2017, 14:56
    Покойный наверное работал на молочной ферме
  • Гость
    29.05.2017, 15:20
    Я так понимаю, основные претензии комментаторов связаны с тем, что Буренка веселая, а не печальная
  • Гость
    29.05.2017, 15:25
    это саратов детка! весело в рай.
  • Гость
    29.05.2017, 15:28
    Надо было тогда печальных смайликов напечатать и заляпать Газельку. И еще какой нибудь печальный статус распечатать и на борту наклеить...
  • Гость
    29.05.2017, 16:50
    Если исходить из жизни то. По хорошему гроб погружабт в цинковый гроб, гркзят и перевозят. Тут скорее всего термо будка. Скорее заказчики хотели дешевле. Так как катафалк это транспорт до клпдбища а не такси. У него и расценки другие. Хотели дешевое, вот и получили. Если прийти и попросить торт пусть из птичего дерьма но дешовый его испекут. Но зачем потом возмущаться. Это называется потребительский экстремизм
  • Гость
    29.05.2017, 19:05
    Подумаешь покойник в газели из под молока в середине 80-х по всему городу в бочках с квасом дохлые крысы плавали сам лично видел как мужики их от туда вытаскивали я в то время ещё в школе учился с тех пор квас не пью ни каком виде
  • Гость
    29.05.2017, 20:32
    Там схема такая: в похоронном бюро своих газелей нет, там только катафалк, но деньги они взяли как за катафалк, допустим 8000р, а приближенному газелисту дали 3000р. И он поехал..
  • Гость20:32
    29.05.2017, 20:42
    Ага приблеженный газелист из доброй буренки)))) ты еще скажи что это пендосы с нейропой такую прислали)))
  • Гостю 20.32
    29.05.2017, 21:44
    Ты думаешь так легко влезть туда покойников возить на своей Газели
  • Гость
    30.05.2017, 11:09
    Надо иметь катафалки на все потребности! Например, "тук-тук" из Таиланда пригнать или велокатафалк из Нидерландов.
  • Гость
    30.05.2017, 11:19
    в саратове ОЧЕНЬ много агенств (на Киселев а только штук 5 или больше) плюс по городу их как в городе N. у большенства есть катафалки и автобусы. это исключительно вопрос цены.... хотите дешевле - вот вариант....
  • Гость
    30.05.2017, 13:53
    Эта машина стоила 3500 из Саратова в Новые Бурасы Сами столкнулись с такой ситуацией, мягко сказать неприятно, а в похоронном бюро при заказе машины по телефону, сказали, что будет цельнометаллическая газель (они про нее говорили)
  • Алена
    30.05.2017, 16:00
    Здравствуйте. У меня умерла мама ((( заказали в Ритуале машину чтобы из города перевезли в деревню. Это было 23.05.17 года. Приехала точно такая же машина. Мы все были в шоке. Не знали что делать. Довезли до Стеллы и потом пришлось перекладывать гроб в свою машину. Не понятно почему такие организации присылают также машины это же не просто перевоз вещей или ещё чего. Это горе у людей а приезжает такое......!!!!!НУЖНО НАКАЗАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ
  • Гость
    30.05.2017, 20:10
    Только Добрая Буренка здесь совсем не при делах. Эти машины давно распроданы разным частникам, рекламу не снимают и потому везде попадаются. А на молкомбинате более новые машины возят молоко.
Картина дня
Еще новости - Общество