Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова Сараев - 71-й в "Национальном рейтинге" мэров

  • 08:55, 30 мая 2017
  • Комментариев[26]

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров РФ за апрель-май.

Его объектами являются мэры 88-ми городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.

Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования и заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.
Следует отметить, что в рассматриваемый период продолжали доминировать отрицательные оценки работы мэров подавляющего большинства представленных городов.

Глава Саратова Валерий Сараев занял 71-е место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.05.2017, 08:59
    Предпоследний или второй с конца
  • Гость
    30.05.2017, 09:00
    За последним не занимать
  • Гость
    30.05.2017, 09:06
    Я думал последний
  • Гость
    30.05.2017, 09:18
    Любитель частых и долгих совещаний с привлечением огромного числа ненужных там лиц.
  • Гость
    30.05.2017, 09:24
    Он просто никакой
  • Гость
    30.05.2017, 09:30
    Да вы только посмотрите на этого борова!! Явно к совету Гаффнера прислушался и стал меньше есть. А народ - больше. Или наоборот?)
  • Гость
    30.05.2017, 09:34
    Что и следовало доказать.
  • Никонор
    30.05.2017, 09:35
    Там сарайчику и место ,хотя это для пожарника можно считать первым местом!
  • Гость
    30.05.2017, 10:21
    Радаев себя одними бездарями окружил. И еще что то хочет сделать полезное для города и области. Смешно!!!
  • Гость
    30.05.2017, 10:22
    Гнать пожарников давно пора, толку от них нет, один только вред.
  • Гость
    30.05.2017, 10:23
    Как он вообще в этот рейтинг попал
  • Гость
    30.05.2017, 10:52
    Да, прекратите. рейтинг, конечно, фуфло. Но в городе реально происходят изменения к лучшему. Себя для начала спросите, донесли ли вы бумажку до урны? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 10:53
    Почетное 71-е....Гнать взашей. Отметился и достаточно.
  • приезжающий 10-52
    30.05.2017, 11:07
    не знаю насчет изменений. но как был срач в городе и ямы на дорогах годами так все и осталось. а то что как туземцам недалеким натыкали дешевых пластмассовых столбиков и фанерных крашеных ящиков- тогда уж радуйтесь таким изменениям)))) а сам я даже окурки в мусорки кидаю
  • Гость
    30.05.2017, 11:48
    Любопытный нюанс. Пока рейтинг составляли по пиару в СМИ, то Сараев был первый. Как только сделали рейтинг на основании общественного мнения, так сразу - опа!!! а Сараев-то ни на каком не на первом, а на 71 месте! Вот чудеса-то!
  • Гость
    30.05.2017, 11:49
    Потому что народ оценивает мэра по реальной работе, а не по платным публикациям в СМИ.
  • Гость
    30.05.2017, 11:53
    ему эти рейтинги по барабану, как сидел так и продолжит сидеть . Удобный кому-то человек.
  • Гостю 11.53
    30.05.2017, 11:58
    Ну кому он удобный? Он губернатора только топит своими антирейтингами, перед выборами особенно. Жителям он тоже неудобный - в городе срач. Все служащие и соцсфера тоже его ненавидят - задолбал гонять как массовку на праздники, снег чистить и на субботники. Покажите мне хоть одного человека, которому Сараев удобен.
  • Гостью
    30.05.2017, 12:15
    Как можно потопить то что не топится?! И в руки не берется! Они же оба не потопляемые. )))) и Области с городом в это превратили!
  • Гост
    30.05.2017, 12:16
    Зря вы так с муп-ов вон как деньги стрижёт)))
  • Гость
    30.05.2017, 12:31
    Предыдущий пожарник сдесь тоже наворотил и задницу в Москве спрятал.
  • Гостю 12.31
    30.05.2017, 12:34
    Ну не знаю, я предыдущего пожарного только добрыми словами вспоминаю. Это наверно как с жёнами - каждая следующая хуже предыдущей.
  • Гость
    30.05.2017, 15:06
    как это сказывается на его зарплате ?
  • Гость
    30.05.2017, 20:33
    как? посмотрите на его сытую ряху.
  • Гость
    30.05.2017, 20:48
    знать опять надолго без горячей воды и в зиму с недоремонтом сетей
  • Гость
    30.05.2017, 22:53
    Я винтовку купил с хорошей оптикой, готов отработать по полной программе.делайте ставки.
Картина дня
Еще новости - Экономика