Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура проведет проверку по факту отравления подростка коньяком

  • 17:28, 30 мая 2017
  • Комментариев[12]

Прокуратура Саратовской области проведет проверку по факту отравления подростка спиртным.

29 мая 16-летний житель Энгельса был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом "алкогольное отравление". Выяснилось, что учащийся 1-го курса техникума выпил коньяк.

Сотрудники надзорного ведомства выяснят обстоятельства происшествия и приобретения напитка, условия жизни и воспитания несовершеннолетнего. Также будет рассмотрен вопрос о постановке его на профилактический учет в органах полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.05.2017, 17:53
    рано он столь благородное пойло начал употреблять..для него норм ягуары и пивас
  • Гость
    30.05.2017, 18:57
    Паленый "коньяк" был походу?????
  • Гость
    30.05.2017, 19:51
    А что производителя коньяка не проверить? Иль в этом тоже родители виноваты,что он некачественный? Да,не повезло парню!
  • Гость
    30.05.2017, 20:43
    ну слишком большая разница у них..16 лет и 40 градусов..не сошлись характерами
  • Гость
    30.05.2017, 20:45
    Хозразсчётникам повезло прибавка к зарплате прибавится у начальства на штрафе.
  • Бездельник
    30.05.2017, 22:38
    В 16 лет уже нужно уметь пить и не травиться))) А лучше не пить совсем!!
  • Гость
    30.05.2017, 23:03
    Да каб коньяк тот гнать не из опилок, то чтоб нам было...
  • Гость
    31.05.2017, 06:45
    Наказать коньяк!
  • Гость
    31.05.2017, 07:50
    с какого это рожна на учет его ставить в органах? основание?
  • Гость
    31.05.2017, 09:14
    Парень в ШЕСТНАДЦАТЬ лет выпил коньку, и по этому поводу нужно проверять условия жизни в семье? :D ну при таком раскладе 99% семей нужно на учет поставить, и по всей строгости карать! )) Парню не повезло в главном - могут отчислить запросто.
  • Васятка
    31.05.2017, 09:29
    Всех на учет, к ногтю, провести проверку, запретить навсегда, родителей оштрафовать, подростка исключить из учебного заведения и отправить в армию. Отлично! Родине нужны солдаты. Как же это все надоело
  • Гость
    31.05.2017, 10:11
    А еще лучше- не в солдаты, а в холопы записать!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество