Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У саратовского депутата в пользу РФ забирают 8 земельных участков

  • 14:10, 31 мая 2017
  • Комментариев[20]

Прокуратура Саратовского района направила в суд иск в интересах Российской Федерации об обращении в ее доход восьми земельных участков общей площадью 46,1 га, законность доходов на приобретение которых не подтверждена.

Как сообщает сайт облпрокуратуры, депутат одного из муниципальных образований при представлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера скрыл свои расходы за 2015 год. При проверке выяснилось, что  расходы депутата в 2015 г. не соответствуют его совокупному доходу за 3 предшествующих года.

Депутат не смог подтвердить свои доходы на покупку в 2015 году участков. Дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.05.2017, 14:14
    ещё наворует. тоже мне проблема.
  • Гость
    31.05.2017, 14:18
    А Фамилия?
  • Никонор
    31.05.2017, 14:20
    Боитесь написать от какой партии татупед?!Значит от едарастов татупед!
  • я не понял
    31.05.2017, 14:23
    обижаете человека...претворялся,жульничал,перекрашивался много раз ...и все напрасно...
  • Гость
    31.05.2017, 14:24
    А может сразу в разработку? Чем занимается, с кем дружит?
  • упырь
    31.05.2017, 14:25
    он конкретно тупанул. сказал бы, что НАШЕЛ. заплатил бы 13% НДФЛ и все дела!!!!!
  • саня
    31.05.2017, 14:31
    для чего писать что где то у кого то что то забирают .когда заберут тогда пишите конкретно где у кого и сколько . а так это пиар прокуратуры .
  • воронин
    31.05.2017, 14:42
    вот когда начнут ещё методом липосакции жир с зажравшихся чиновников откачивать - тогда народ будет доволен
  • воронину
    31.05.2017, 14:45
    правильно - и за счет налогоплательщиков!!!!!!!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 14:46
    А вот это уже произвол! Представитель власти должен обладать уровнем жизни, превышающим средний во много раз. И это не прихоть! Это знак имперской традиции великой Руси, берущий свое начало от матушки Византии. Блеск и сияние золота - это символ государственности, а высокий уровень жизни государственного деятеля - это залог признания могущества державы. А что тогда хотим по отношению к простым обывателям, если такое позволяется в отношении представителя власти. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Смотрящий
    31.05.2017, 14:59
    Белые пришли грабили, грабили.... красные пришли грабили, грабили
  • 322
    31.05.2017, 15:14
    "При проверки выяснилось.." При проверкИ?
  • 322му
    31.05.2017, 16:03
    точку тоже забыли
  • КОТ
    31.05.2017, 16:23
    Как зовут этого гада? Всех чинуш прищучить нужно, зажрались и заворовались...
  • Гость
    31.05.2017, 16:47
    А 5 миллионов рублей в день зарплаты у Сечина, главы госкомпании- это законно...
  • Гость
    31.05.2017, 21:22
    Это законно
  • Гость
    31.05.2017, 22:12
    А присесть?
  • Гость
    01.06.2017, 07:17
    Давайте наберём кредитов лет на 30 накупим машины, оденем как все рейтузы в обтяжку по щиколотку и пусть все теплотрассники и бомжи с синюшницами вокзальными думают -"эх какие они всё таки богатые и модные. Ну ваще!
  • Гость
    01.06.2017, 09:14
    Гость 14:46, это от всей души или " шютка"?
  • Гость
    01.06.2017, 09:57
    Не нужно было делать землю предметом купли-продажи, не было бы и злоупотреблений. Создали воровские законы и сними же пытаются бороться. Как это называется?
Картина дня
Еще новости - Экономика
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus