Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове на пр. Кирова замечен тигр

  • 08:56, 5 июня 2017
  • Комментариев[31]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

В Саратове на пр. Кирова вновь был замечен хищник.

В сообществе "Саратов онлайн" разместили фото тигренка, прогуливающегося по проспекту. Животное было без поводка и намордника, хозяева зверя на снимке не видно. Дата съемок не сообщается.

Отметим, что несколько дней назад на Кирова выгуливали медведя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.06.2017, 09:12
    Эх, я со слоном ходил - никто значит не заметил, а кошечку полосатую зафоткали...где справедливость?
  • ..
    05.06.2017, 09:12
    Побольше таких фоток бы, с тиграми и медведями, да в иностранные сми закидывать. Пусть боятся )))
  • Гость
    05.06.2017, 09:15
    Это так заманивают в мини зоопарк!!!
  • Гость
    05.06.2017, 09:20
    Тигрёнок очень худой.
  • воронин
    05.06.2017, 09:39
    приеду из Энгельса к вам в Саратов на 34-ть четвёрке и разберусь с вашими ,,тиграми,, и ,,пантерами,,!
  • Гость1
    05.06.2017, 09:42
    Дикость по-саратовски
  • тигренок
    05.06.2017, 09:44
    Вырасту большим и съем всех ваших бисграмотных
  • Гость
    05.06.2017, 09:58
    будет история как с львицей Энгельса...сначала радость и восторг,потом тигр вырастет и укусит парочку..потом будут пока суд тянется, тигра спрячут и будут искать
  • Безобразие
    05.06.2017, 10:29
    И что больше никто не сфотографировал и не снял видео этого беспредела с животными? Где наши защитники животных?!!!
  • Для ..09,12
    05.06.2017, 10:31
    Кто тебя все время должен бояться, убогий?
  • Гость
    05.06.2017, 10:37
    А где царь? - Закусывать надо!
  • Гость
    05.06.2017, 10:57
    Ждём с нетерпением аллигаторов в пляжный сезон.
  • Serg_L
    05.06.2017, 11:15
    Даёшь крокодилов на пляже!!! Я имею в виду настоящих, а не тех, что там периодически на нудистском пляже загорают топлес... :-)))
  • Гость
    05.06.2017, 11:15
    В очечках симпатичная..
  • Гость1
    05.06.2017, 12:26
    Тигры, львы, даешь китов в Волге !
  • Жестокость
    05.06.2017, 12:28
    Беспредел с дикими животными по - саратовски! Оставьте диких животных в природе - это не игрушка!!!!
  • Гость
    05.06.2017, 12:35
    Остается надеяться, что в Волге не появятся акулы.
  • Гость
    05.06.2017, 12:35
    Значит то, что в России медведи по улицам ходят всё-таки правда.
  • Гость
    05.06.2017, 12:36
    Сообщите, пожалуйста, как слон прогуляться выйдет, хочу посмотреть.
  • Гость
    05.06.2017, 12:37
    опять зоопарк на прогулку вышел? Ребят, вы б реально хотя б на поводке водили, просьба от жителей
  • Гость
    05.06.2017, 12:39
    "Да, товарищи моряки. Я это делаю. Каждую ночь. Тиграм надо гулять. Чтобы не было рахита. И ночью я их пасу. Все равно у меня бессоница" (с) к/ф "Полосатый рейс"
  • Гость
    05.06.2017, 12:43
    Когда этот беспредел прекратится? Это всё-таки дикие звери, хоть и маленькие.Мало нам собак без намордников и поводков, теперь еще и звери. Почему нельзя вызвать туда наряд полиции, и наложить на них огромный штраф хотя бы то.
  • Гость
    05.06.2017, 13:21
    Вот и вопрос! Центр города, день-деньской, а ни одного блюстителя порядка нет!
  • Гость
    05.06.2017, 14:06
    Это этот ужасный контактный зоопарк, что в манеже, так посетителей зазывает. Куда смотрят зоозащитники? Ненадлежащие содержание диких животных. Давно пора запретить и цирки и эти недозоопарки.
  • знай наших
    05.06.2017, 14:30
    Ого! Сколько сюжетов для Вечернего Урганта. Над нами очередной раз посмеются. Правда еще сюжет про приказ минздрава о школьных девственницах тоже побъет все рекорды.
  • Гость
    05.06.2017, 14:47
    Складывается ощущение,что это делается специально. Сначала львица Майя, затем медвежонок,которого видела лично,теперь тигренок. Просто кому-то очень хочется пропиариться. Это тоже самое,что произошло с мальчиком,читающим Гамлета на Красной площади. Несколько дней назад какие-то люди заставили мальчишку читать Гамлета у трамвая Семена. Бедный уткнулся в книгу и чуть -ли не по слогам читает. А великовозрастные мужики его снимают на видео.
  • Гость
    05.06.2017, 15:34
    ГОСТЬ1 12:26. Что вам киты. Пираньи - наше все.
  • Гость
    05.06.2017, 16:53
    Нильским крокодилам им в пасть.
  • Гость
    05.06.2017, 17:35
    Сейчас львами, тиграми, медведями никого не удивишь, вот, когда динозавров воскресят и будут выгуливать их на поводке, вот это будет бомба)))))))))))!
  • Спортсмен
    05.06.2017, 18:31
    12-37. Не реально, а барселонно!
  • Гость
    05.06.2017, 18:40
    В полет на летающем ящере.
Картина дня
Еще новости - Общество