Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяная девушка-подросток выпала из окна седьмого этажа

  • 10:42, 7 июня 2017
  • Комментариев[19]

6 июня в Саратовский НИИ травматологии и ортопедии с диагнозом "компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника" была госпитализирована 15-летняя жительница Балакова.

По словам матери десятиклассницы, ее дочь 26 мая около 21 час. выпала из окна  квартиры на седьмом этаже, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.06.2017, 10:53
    не быть этой синюхе матерью, уродов не наплодит, уже хорошо
  • Гость
    07.06.2017, 10:53
    Естественный отбор в действии...
  • санитар
    07.06.2017, 11:23
    заметьте, уважаемые читатели, в диагнозе нет фразы "сотрясение мозга" , ибо мозг отсутствует напроч..........
  • Гость
    07.06.2017, 11:30
    налейте ей еще, пусть подлечится.
  • Гость
    07.06.2017, 11:36
    Санитару: у нее только спинной мозг есть. Он и пострадал
  • basilios
    07.06.2017, 11:40
    Выпала, или выбросилась?
  • Гость
    07.06.2017, 11:58
    А всё потому что бухать на улице на лавочках запретили
  • Гость
    07.06.2017, 12:02
    Побоялась проверки на невинность ? Вот они последствия новых законов о девственности????
  • Гость
    07.06.2017, 12:04
    ну что вы что вы...она же чуть-чуть..."на доннышке"...
  • Гость
    07.06.2017, 12:05
    Она решила полететь на вертолете!
  • 322
    07.06.2017, 12:35
    Я фиг знает, что тут все злорадствуют, 15 лет - это старшая школа. В 15 лет я пробовал уже и пить и курить. Бросил в университете. больше ничего не употребляю вообще. Но это не значит что я каким то унтерменшем был. Думаю это для многих актуально. а почему она выпала из окна - никто из вас не знает, свечку не держали. Зато уже всю девочку с головы до ног дерьмом облили. У нее жизнь сломана из-за глупости. Думаю это даже сверх меры. Мне жаль ее.
  • Гость
    07.06.2017, 12:44
    Дай Бог выздоровления.
  • Гость
    07.06.2017, 13:27
    Желаю девочке выздоровления и впредь не делать глупостей!
  • Гость
    07.06.2017, 14:47
    Как Христос говорил :"Брось камень в неё тот , кто сам без греха". Вырастет, ума наберётся, жаль дурёху, пусть выздоравливает без последствий.
  • Гость
    07.06.2017, 15:33
    Потом деньги будут с народа собирать - ребенка-инвалида лечить. И мы, дураки, соберем... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • из Саратова
    07.06.2017, 15:35
    Жаль девчонку, скорейшего выздоровления ей.
  • Гость
    07.06.2017, 16:36
    была бы трезвая - разбилась бы насмерть, а тут при падении с седьмого этажа - жива
  • Гость
    07.06.2017, 21:54
    Что злые такие? Девчонку жалко! Иль вы никогда спиртное не пробовали,глупостей не делали?
  • Гость
    09.06.2017, 08:13
    глупости....... онижедети, этожеребенок
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus