Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Медведице состоится музыкальный фестиваль

  • 11:47, 13 июня 2017
  • Комментариев[8]

С 28 по 30 июля на реке Медведице под Петровском Саратовской области пройдет 10-й фестиваль "Время колокольчиков". 

Организаторы обещают музыкальный марафон с участием известных и начинающих исполнителей, волейбольную площадку, мастер-классы, ярмарку хэнд-мейда. Вход - свободный. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • музыковед
    13.06.2017, 12:28
    Если можно, переведите на мой русский язык, что такое ХЭНД-МЕЙД на музыкальном фестивале.
  • Гость
    13.06.2017, 12:34
    Правильное дело. Музыка-это хорошо. 12 июня мы все смотрели по телевизору большой праздничный концерт на Красной площади. А теперь можно поприсутствовать лично на музыкальном мероприятии реки Медведицы. Музыка-это хорошо,ь она дает нам силы преодолевать трудности. Спасибо организаторам!
  • Гость
    13.06.2017, 13:17
    Лишь бы не нас....ли, а если наср..ли убли за собой!
  • Д.Сильвер
    13.06.2017, 13:53
    С 2012 года ездим семьёй на фестиваль Время Колокольчиков. Кто там не был,не знаком с устройством фестиваля и отношением людей к чистоте и порядку на нём,всё убирается и приводится в порядок после 3-х дней фестиваля(это гражданину с коментом выше). МУЗЫКОВЕДУ-хэнд-мэйд на музыкальном фестивале-фенечки,браслеты,кольца и т п,всё что произведено собственными руками. Короче.приезжайте и смотрите сами) Это прекрасное мероприятие!
  • Гость
    13.06.2017, 14:02
    Напишите, кто знает, где точно проходит этот фестиваль. А то бы поехал...но адрес - как на деревню к дедушке
  • Д.Сильвер
    13.06.2017, 14:06
    Гостю 14 02 Где это? Деревня Гудошниково, Петровского района Саратовской области. Координаты: 52.286113, 45.276731, нарисованная схема ниже. Ссылка на карту - в описании встречи. Как добраться. На своем авто. На фестивальном автобусе (пойдет в пятницу из Саратова). На любом автобусе идущим в Петровск или в Пензу до Петровска, оттуда либо местное такси, либо пешочком (5км) Вот группа встречи в ВК https://vk.com/vkfest_2017
  • музыковед 13:53-ему
    13.06.2017, 14:39
    А что, у нас в русском языке никогда не было французского слова "сувенир"? Почему такая оголтелая американизация?
  • Д.Сильвер
    13.06.2017, 14:44
    Музыковеду Почему такая оголтелая французщина? А что у нас в русском языке никогда не было слова поделка? К словам не надо цепляться,назвать можно как угодно,тем более в такой непонятный новый век.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура