Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С ЕГЭ за нарушения удалено 5 человек

  • 11:41, 15 июня 2017
  • Комментариев[13]

На форуме, посвященном вопросам образования в Саратовской области, был задан вопрос о нарушениях на ЕГЭ.

В 2016 г. на ЕГЭ удалено было 7 чел., в этом пятеро (за шпаргалки, телефоны), в том числе один организатор, сообщил прокурор области Сергей Филипенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.06.2017, 12:04
    Правительство пусть себя удалит с должности за нарушения в работе, А детей наших оставьте в покое. Это не экзамены, а каторга какая то для наших детей.
  • Гость
    15.06.2017, 12:28
    А почему обязательно выгонять ? Отберите , снизьте отметку , напишите в характеристике , что списывал на экзамене и тд и тп Может сажать уж сразу !!!
  • ))))
    15.06.2017, 12:41
    узнал много нового о игэ....оценка выставляется без уточнения почему так....если аппеляция, то работа просто проверяется другим преподавателем и опять выставляется оценка без объяснений....в математике есть критерии решения, то есть то есть мало знать и написать что 2х2=4 надо еще соответствовать критериям....смахивает на какие-то наперсточные махинации
  • мама умного ребенка
    15.06.2017, 13:14
    Правильно делают, что удаляют. Все должны быть в равных условиях - умные дети и дураки. О ругать егэ много ума не надо - раньше только по великим связям и таким же деньгам дети могли поступить в вуз. И то только тот, на который родители смогли найти выход. А сейчас у умных детей есть возможность поступить на самые престижные специальности и в разные вузы.
  • Гость
    15.06.2017, 13:30
    Мама умного ребенка, вы в курсе, что почти ничего не меняется? Бюджетных мест выделяется, конкретно вот в прошлом году в СГУ на один из факультетов 15, 15!!!! и думаете на это место взяли, умных детей)))) или по вашему только 15 детей в принципе достойны попасть на бюджетное место, среди 125 поданных документов???? Так что, образование в России от низа и до верха, сгнило, полностью.
  • мама умного ребенка
    15.06.2017, 14:27
    Я говорю не просто так, в прошлом году моя дочь подала заявления в 5 вузов (саратовские, московские, питерские) и везде поступила на бюджет. А если бы не егэ, то не знаю, куда бы мы ее пристраивали. А про сгу мне не рассказывайте. На физико- математические специальности на бюджет берут всех подряд. Имеешь 105-145 баллов обязательно куда-нибудь пройдешь
  • Гость
    15.06.2017, 14:47
    МАМА УМНОГО РЕБЕНКА, не вступайте в полемику с теми, кто минусует. Как правило это делают родители бездельников!
  • Гость
    15.06.2017, 15:24
    ГОСТЮ 12.04, ратующему за покой детей. видимо, Вас учеба никогда не интересовала и Вы ее своей обязанностью не считали, т.к. слово "как-то" пишется через дефис, а не как у Вас. но Вас же покой и никому ненужная "критика" больше всего интересуют. а дети пусть остаются бездельными неучами, как, собственно, и Вы
  • Гость
    15.06.2017, 15:29
    мама умного ребенка Сегодня, 13:14 Поддерживаю на все СТО! Все должны быть в равных условиях. А если ваше дитятко раздолбай, или Вы не уделяли ему должного внимания, или просто нет склонности к наукам, то отправляйте его после 9-го класса в техникумы, ПТУ и т.д. и т.п.
  • Родитель
    15.06.2017, 15:38
    Замучили бедных деток... уже не знаете , что придумать... ужас , в образовании сплошной!!!!!!!
  • Саратов
    15.06.2017, 15:40
    Для гостя 15:24 . Вы у себя ошибки посмотрите????????
  • мама умного ребенка
    15.06.2017, 16:38
    Обращаюсь к родителю. Если вы не занимаетесь своими детьми - это ваши проблему, ну и как следствие, проблемы вашего ребенка. Несмотря на все огрехи егэ, оно дает шанс детям учиться на бюджете в лучших вузах страны.
  • Папа умного ребенка
    15.06.2017, 17:42
    Полностью согласен с мамой умного ребёнка! Все дети должны быть в равных условиях. Учился ребёнок хорошо, родители занимались им, успехами и неудачами интересовались. И ЕГЭ не страшен. Будет выбор, где учиться. А если дурака проваояли в школе, нечего менять на ЕГЭ! А по факту, списывание - это прямой подлог. Кому нравится быть обманутым? А те, кто честно пишет обманутым теми, кто списывает. Разве это правильно?
Картина дня
Еще новости - Общество