Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина вынесла из магазина 17 банок красной икры

  • 12:45, 19 июня 2017
  • Комментариев[8]

18 июня в полицию Саратова обратился местный житель. Он рассказал, что ночью воры, повредив замок, проникли в недостроенный дом по ул. Новоржевской. Оттуда пропали контейнеры с медом, чугунные батареи, столбы для забора, удочки, набор шампуров, инструменты, скульптуры медведя, гнома, и др. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские раскрыли кражу из супермаркета. Ранее поступило заявление о том, что из магазина по ул. Гвардейской неизвестные похитили 17 банок красной икры. Сумма ущерба составила более 3 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело.
По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 27-летнюю женщину. Ранее она была судима за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и кражу. Горожанка дала признательные показания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сарбке
    19.06.2017, 12:54
    воровка из магазина не "вынесла" (не надо по фене ботать), а УКРАЛА икру.
  • Гость
    19.06.2017, 13:01
    17 банок красной икры стоит 3000 ? Икра мойвы что ли ?
  • дух времени
    19.06.2017, 13:13
    Шел 17-й год. На руинах некогда великой цивилизации тусклым огоньком ещё тлела жизнь. Население слонялось в поисках пропитания, а те кто ими правил даже сейчас, когда весь мир летел к е...ням, пытались урвать больше выгоды и наживы. И вот, не в силах смотреть как её детки плачут от голода, молодая мама решилась на отчаянный шаг. Роняя огромные слёзы она протянула руку и взяв с полки банки с веществом заменяющим натуральный продукт, положила их в карман. Не прекращая думать о голодных детях, которые кроме нее никому не нужны в этом мире, она поспешила к выходу из "продовольственной" лавки. Но тут "рука закона" в лице толстолицего охранника задержала её, и голодные детки потеряли не только надежду на пропитание, но и самое ценное - маму...
  • духу времени
    19.06.2017, 13:28
    Очень слезоточиво, но фельетоны у тебя получались оригинальнее.
  • иннокентию смоктуновскому
    19.06.2017, 13:50
    Приплачивают по-строчно или по-буквенно?
  • Гость
    19.06.2017, 13:55
    13: 13 Похвально молодец автор!!!
  • Гость
    19.06.2017, 14:02
    Сумма ущерба составила более 3 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело. Украли 70 миллиардов. Погрозили пальчиком.
  • Гость
    19.06.2017, 14:59
    -Это икра, тов. продавец? - Нэт, яйца. Рыбьи. - Цена за килограмм? - Нэт, за дэсяток...
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 июня 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus