Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выявлены факты недолива бензина на АЗС

  • 09:46, 20 июня 2017
  • Комментариев[18]

Прокуратура Саратова проверила автозаправочные комплексы. Изучалось соблюдение требований законодательства в сфере топливно-энергетического комплекса.

На АЗС были выявлены факты недолива топлива - от 30 до 90 мл на 10 л.
В отношении юридических и должностных лиц двух компаний возбуждены дела об административных правонарушениях, которые направлены для рассмотрения в инспекцию в Саратовской области ПМТУ Росстандарта, сообщает сайт областного надзорного ведомства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.06.2017, 09:57
    По-конкретнее,пожалуйста! Названия АЗС, каких компаний.
  • Гость
    20.06.2017, 09:57
    Лукойл рулит 8-10% !!!!
  • Гость
    20.06.2017, 10:08
    а когда прокуратура проверит факт обмана на 30-50 копеек, которые всегда не отдают на сдачу
  • Гость
    20.06.2017, 10:14
    ГОСТЬ, 9:57 На соседнем ресурсе указаны названия компаний: ТНК и Торэко.
  • Гость
    20.06.2017, 10:21
    Ну уж больше, чем на Лукойле, наверное никто столько не доливает. И ТНК и Тореко до них далеко! Единственная заправка у них была, где наливали нормально, у старого моста через Волгу. Но сейчас уже лет пять, если не больше, Лукойл объезжаю стороной.
  • Гость
    20.06.2017, 10:28
    говорят единственная заправка лукойл без недолива на Соколовогорской, там гайцы заправляются
  • Гость
    20.06.2017, 10:33
    Бак по паспорту 60 литров. Когда загорается лампочка, заливают по счетчику до 65 (Лукойл на Соколовогорской). Но рекорд был поставлен на ТНК на Танкистов - 75 литров!!!
  • Гость
    20.06.2017, 10:33
    Бак по паспорту 60 литров. Когда загорается лампочка, заливают по счетчику до 65 (Лукойл на Соколовогорской). Но рекорд был поставлен на ТНК на Танкистов - 75 литров!!!
  • Григорий
    20.06.2017, 10:44
    Мой рекорд на Лукойле-49 литров в бак "Двенашки"...
  • Гость
    20.06.2017, 10:51
    75 при баке 65, хотя лампочка ещё не загорелась, а значит литров 10 ещё было! Лукойл ворьё!
  • Никонор
    20.06.2017, 11:19
    А я последнее время наливаю в канистру 20 литров на заправке и только потом переливаются в бензобак.
  • Гость
    20.06.2017, 11:38
    так и будут обманывать пока административные, а не уголовные дела "заводят"
  • пригожин
    20.06.2017, 11:59
    Пусть не доливают, лишь бы ослиной мочой не разбавляли.
  • гражданин
    20.06.2017, 12:24
    ладно не далив! качество гавно. вот лукоил на соколовогорской вроде горят качество нормуль. и вы учтите что много заправок частных, просто под брендом раюотают. скажите лучше качество где лучше? вот у парк поюеды говорят хороший бензин!
  • Гость
    20.06.2017, 15:36
    А как бензин на Башнефти?? Кто знает?
  • Гость
    20.06.2017, 21:09
    гражданин Сегодня, 12:24Конечно, там депсы заправляются
  • Гость