Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка отдала "за снятие порчи" 64 тыс. рублей

  • 10:47, 26 июня 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове пенсионерка стала жертвой мошенницы. 23 июня 67-летняя горожанка обратилась в полицию, сообщил, что тремя днями ранее у дома на ул. Алексеевской к ней подошла неизвестная. Под предлогом снятия порчи женщина выманила у нее 64 тыс. руб.

Проводится проверка. Надзор осуществляет прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.06.2017, 10:57
    Насчёт чего проводится проверка? Сняли в результате порчу или нет?
  • Гость
    26.06.2017, 11:00
    10:57 экспертиза покажет.
  • Иван
    26.06.2017, 11:13
    Порчу снимала? А ничего удивительного. У меня половину знакомых смотрят Битву экстрасенсов и всему там верят. А что тогда удивляться, что эти люди после Битвы захотят снять порчу? У людей солома в голове. Посмотрим, сколько человек со мной не согласится...
  • Гость
    26.06.2017, 11:20
    11:13 99% согласны! Остальные зомбированные идиоты.
  • Гость
    26.06.2017, 11:38
    64 тысячи.. 64 регион.. всё сходится)
  • Бармалей
    26.06.2017, 12:12
    За глупость надо платить!
  • Гость - Гостю 11:07
    26.06.2017, 13:08
    ЗА ДЕНЬГИ!!!
  • Гость
    26.06.2017, 15:32
    Не гребите одной гребёнкой всех тех кто занимается Оккультизмом. Скажу, что процентов 40 это ,да -мошенники, начитавшиеся выпущенных книг и облапошивающих лохов.Процентов 30 это те кто имеют способности, но из-за отсутствия должного учения являются середняками, но в всё же не в большинстве случаев, но помогают.И 30 процентов это настоящие ведуны, колдуны ,знахари. Но деньги и тщеславие могут и их совратить , за что , если во время не остановиться, можно сильно поплатиться.Но в любом случае эти 30 процентов очень делают трудоёмкую работу.
  • Гость
    26.06.2017, 17:06
    Зря полиция этим занимается. Таким надо советовать найти того, кто из 30%, он и потерянные деньги вернёт, и гонорар за сделанное дело получит. Правда, ни порчи не будет, но и денег не останется.
  • Гость
    26.06.2017, 23:00
    вот и ещё один идиот в 15:32 подтянулся. такого тоже можно развести. 21 век, в люди у нас то в церковь ходят, то колдунам и прочей лохо-шушере верят... печально это.
  • Гость
    27.06.2017, 13:39
    23-00, ты сам то кто? Хоть прочитай внимательно что написал. Я то из рода знахарей, которые не оказывают услуг такой шушере как ты и я знаю о чем пишу.А что до милиции, так ещё во времена оные, когда преследовали, оказывали помощь, не шушере как ты, а высокостоящим. Написал сам для красного словца. Написано мною, чтобы не охаивали действительно знающих. А ,вообще то ,живите по своей правде каждый.
  • Гость
    27.06.2017, 22:12
    Ага, знахарь. Это после таких как вы, "знахарей" люди в больницу попадают, когда уже вылечить шансов нет. Таких знахарей надо на зону, лет на 10, как минимум. Глядишь их количество резко поубавится, а то и совсем исчезнут.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество