Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове - самый дорогой 95-й бензин в ПФО

  • 11:28, 26 июня 2017
  • Комментариев[19]

По последним данным Росстата, средняя цена на автомобильный бензин в России составляет 38,02 руб. за литр. Рост с декабря 2016 г. - 4,2%, АИ-92 (и выше) - 4,5%. 

В Саратове продается самый дорогой в ПФО 95-й бензин (40,06 руб.) и второй по стоимости АИ-92 (37,02). Самым дешевым топливом этих марок заправляются автомобилисты Пензы - 39,2 и 36,15 руб/л соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.06.2017, 11:36
    Блин! Как все это надоело!!!!!! Когда же это кончится?????? Ведь свой же завод ТНК!!!
  • Гость
    26.06.2017, 11:46
    Ну вот мы и в лидерах!!
  • НЕ Гость
    26.06.2017, 11:54
    свой ТНК самый дорогой бензин, своя АЗС самое дорогое электричество, газ свой ----Саргаз цены ломит . НАХРЕНА НАМ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО?
  • Гость
    26.06.2017, 11:56
    Слава ЕдРу!
  • Гость
    26.06.2017, 12:11
    нефть упала в 3 раза,а бензин вырос на 50 проц...
  • Саня
    26.06.2017, 12:45
    Зато у нас самые передовые Губернаторы и Мэры, такие передовые, что одни (Грищенко, Ипатов) в журнале Forbes могут публиковаться, другие от правосудия бегают, а третьи просто очень недалекого ума - Iphones хотят собирать....
  • Гость
    26.06.2017, 12:51
    Да и 92 в Саратове дорогущий на трассе и то дешевле теперь в Саратове не заправляюсь наливаю полный бак и еду в Саратов.
  • Гость
    26.06.2017, 12:56
    дороже чем в америке?,хотя нет такого каества там не разрешат
  • Гость
    26.06.2017, 15:03
    "ЯПлакалъ" от наших слуг народа!!!
  • Гость
    26.06.2017, 15:15
    Господа! Вспомните опрос 10 летней давности в Саратове "что вы будете делать при стоимости бензина в 1 доллар: откажитесь от машины или нет" - на тот момент около 15-20 руб. Это реально спрашивали автолюбителей. На сегодня за 60 руб. есть к чему стремиться. В статье вранье-на Луколе стоимость 95 - 41..руб.
  • Гость
    26.06.2017, 15:34
    В Саратове не только самый дорогой бензин, но и тарифы ЖКХ. Приехала родня с Самары. Так ни за свет( газа нет, дом на электричестве) платят 1, 57, у нас в городе ( тоже в доме без газа, электрическая плита) 2, 23.
  • Гость
    26.06.2017, 15:48
    к этим коментариям подходит только одно .........ПЛАЧУ И ПЛАЧУ ........ ВСЕМИ ЗАБЫТАЯ ОБЛАСТЬ...... ни кому она не встала ее упомянают на центральных каналах раз в год если б она исчезла они б и не заметили а если и заметили потом перекрестились бы . одни воры хапуги вся исполнительная власть
  • гость
    26.06.2017, 15:50
    добавлю тнк ни когда не был нашим
  • Гость
    26.06.2017, 15:52
    Не нравится - никто не заставляет ездить на огромных катафалках. Пользуйтесь общественным транспортом. А если платите - не нойте.
  • Гость
    26.06.2017, 16:59
    А ни кто и не ноет! Удивляет то что воруют во всех странах, но при этом народ не бедствует и на все хватает! Но в нашем стране кажется прежде чем попасть в Правительство, не важно какое, дают клятву обирать до последнего народ, не давать забыть как жить в оккупации, и продолжать жить на копейки!
  • Гость
    26.06.2017, 22:36
    У нас "наш" завод ТНК тянется к ценам Лукойла. А Лукойл на прошлой неделе снова поднял цены на бензин! В частности, на АИ-95 на 20 копеек.
  • Гость
    26.06.2017, 22:38
    Кому жаловаться?
  • Гость
    26.06.2017, 23:21
    вы посмотрите цены на бензин в других странах ,где зарплаты по несколько тысяч долларов и пенсии огромные....вы удивитесь но за бензин везде платят копейки ,кроме рашки...это геноцид русского народа
  • Гость