Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врио губернатора: "Нам нужен третий мост через Волгу"

  • 12:32, 28 июня 2017
  • Комментариев[117]

В Саратове сегодня открылась всероссийская конференция "Безопасные и качественные дороги на территории Саратовской области". Инновационные технологии в дорожной отрасли".

Первоначально планировалось, что мероприятие посетит министр транспорта РФ Максим Соколов, однако федеральный чиновник не прибыл. Не смог посетить конференцию и глава Росавтодора Роман Старовойт, который накануне заболел.

Генеральный директор ассоциации РАДОР Игорь Старыгин отметил, что водители "видят большие изменения, которые происходят на федеральных дорогах, но у всех возникает вопрос - а что с региональными дорогами?" По программе "Безопасные и качественные дороги" были выделены средства на ремонт дорог в четырех агломерациях с населением более 500 тыс., в том числе в Саратове и Энгельсе.  Цель программы - на 50% снизить количество "очагов аварийности" на дорогах в 2,5 раза, до 50% повысить долю дорог, приведенных в нормативное состояние. "На втором этапе будем заниматься капиталоемкими мероприятиями", - отметил Старыгин.

Врио губернатора Валерий Радаев рассказал участникам конференции о планах по развитию Саратовской агломерации и планах по ремонту дорог. В частности, он заявил, что в ближайшие годы необходимо привести в порядок трассу Энгельс-Балаково, которая связывает три крупнейших города в области. Кроме того, по его словам, "нам нужен третий мост через Волгу, сегодня мы на стадии разработки предпроектной документации".

Глава региона сообщил также о соблюдении "стандартов прозрачности" при ремонте дорог и про необходимость увеличить межремонтные сроки до 12 лет: "Это задача-максимум".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 117
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.06.2017, 12:45
    3 седых сидят
  • Гость
    28.06.2017, 12:45
    день выборов2
  • Бармалей
    28.06.2017, 12:46
    Нужен не третий мост, а меньше автомобилей!
  • Гость
    28.06.2017, 12:48
    Ага, конечно надо поговорить о прозрачности...! Еще об откатах, особенно на федеральном уровне. Сколько сейчас? 15 или 20%?
  • гражданин
    28.06.2017, 12:48
    фантазер, ты меня называла!!!!!!!))))))))
  • Гость
    28.06.2017, 12:49
    Кто ж у вас такой грамотный-то?! Текст: "Цель программы - на 50% снизить количество "очагов аварийности" на дорогах в 2,5 раза, до 50% повысить долю дорог, приведенных в нормативное состояние." Тут надо или на два предложения делить, или хотя бы перед "в 2,5 раза" поставить запятую и союз И. Примите уже нормального редактора!
  • Гость
    28.06.2017, 12:50
    у каждого мост падал.....
  • Гость
    28.06.2017, 12:52
    А с региональными дорогами полная задница господа....
  • Юпитер
    28.06.2017, 12:56
    Новый мост нам необходим. Нагрузка на старые мосты слишком большая, да и было бы намного удобнее, если бы мосты соединяли разные части Саратова с левым берегом.
  • диванный аналитик
    28.06.2017, 12:57
    Министр транспорта не нашел время прибыть, есть более важные приоритеты. Хотя бы Росавтодор приехал - тоже нет. Смысл отвлекать губернатора на второстепенных, пусть и московских, чиновников ? И тем более при таком составе делать заявления о третьем мосте на 15-20 миллиардов рублей? Где грамотные советники у ВРИО ?
  • Гость
    28.06.2017, 13:00
    А про этот третий мост уже лет 15-20 говорят... Еще когда строили мост в Пристанном для всех(!!!) было ясно, что вторую ветку можно не делать, а за эти же деньги построить еще один мост Саратов-Энгельс. Для примера: в Воронеже - 3 (три!) моста, правда немного короче, но более технологичные
  • Гость
    28.06.2017, 13:00
    А про этот третий мост уже лет 15-20 говорят... Еще когда строили мост в Пристанном для всех(!!!) было ясно, что вторую ветку можно не делать, а за эти же деньги построить еще один мост Саратов-Энгельс. Для примера: в Воронеже - 3 (три!) моста, правда немного короче, но более технологичные
  • Техник
    28.06.2017, 13:01
    Саратов развивающийся город. А развивающему городу просто необходим новый мост. Тем более он поможет жителям заводского района и Энгельса экономить время.
  • старый Гость
    28.06.2017, 13:12
    Эй, врио, стоп-машина! Очередность своих знаменитых бла-бла соблюдай! Первыми были метро, канатка и ха-бан!!! Потом идет трамвай-молния на Сабуровку и двухъярусный 50 лет Окт. на эстакадах... И уж только потом идут развязки везде и всюду и мосты!!! ;)))
  • Гость
    28.06.2017, 13:14
    Ну да пляж же уже пообещал.
  • Гость
    28.06.2017, 13:16
    чтобы чуриков еще себе хоромы и базу отстроил
  • Гость
    28.06.2017, 13:18
    в деревнях ни кого и ни чего не осталось - вот и агломерация
  • Гость
    28.06.2017, 13:22
    Ребята,кто против.Ваши предложения. А от вас только бла-бла.Плохо, очень плохо. Власть плохая.Выходите с вашими решениями .А просто хаить и я могу. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.06.2017, 13:25
    Подождать нужно , вот наступит коммунизм... Крымский мост достроят ..и уж тогда точно, вся не разворованная-импортозамещённая экономика России, построит нам третий мост.
  • АВ
    28.06.2017, 13:25
    Вообще-то уже 3 моста есть.
  • Гость
    28.06.2017, 13:26
    Канатку хочу метро и вольская без ларьков со скверами
  • Гость
    28.06.2017, 13:26
    Три девицы под окном пряли поздно вечерком, кабы я была царицей говорит одна сестрица... Фото прям навеяло)
  • Гость
    28.06.2017, 13:33
    В районе Сабуровки, доки давно готовили
  • MIXA
    28.06.2017, 13:37
    Что бы там ни говорили водители стали замечать качество областных дорог. Уже сейчас на многих участках ведутся ремонтные работы.
  • Гость
    28.06.2017, 13:38
    для проведения международных шахматных турниров....да что международных?межгалактических)))
  • Гость
    28.06.2017, 13:38
    Одна ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ. 3 -й мост должны были 15 лет назад построить , он давно необходим. А трепаться про метро и 7-е айфоны с канатными дорогами, велоскелетом города, и скоростными трамваями до места приземления Гагарина проще всего ,зная ЧТО СПРОСА за ВОЛЮНТАРИЗМ никакого.
  • Гость
    28.06.2017, 13:49
    Нам нужна дорога в новый аэропорт СРООООЧНО
  • Житель Сабуровки
    28.06.2017, 13:50
    Даешь прямую дорогу на Сабуровку!!!!!!!!!! ваши большегрузы убили имеющуюся !!!!!!!!!!!!!
  • ГостьЯ
    28.06.2017, 13:56
    На мост возле бывшего Кожзавода давно и проект и все остальное давно есть. Где мост?
  • Гость
    28.06.2017, 14:00
    Предыдущий оратор явно знает о том как ушатали единственную дорогу Саратов-Сабуровка-Козловка-Расловка _Дачи-Новый Аэропщрт и т.д. ЕЕ просто нет! И начали делать северный подъезд! Со стороны Вольска! Саратовский аэропорт, а подъезд с Вольска. У нас принято по всякой херне у Путина просить помощи. Так вот. ПУТИН ПОМОГИ!!!!!!!!
  • Гость
    28.06.2017, 14:01
    "На стадии разработки предпроектной документации" - самая главная стадия, когда договариваются, кому и сколько. Ещё долго будет, может на том всё и закончится.
  • Гость
    28.06.2017, 14:07
    можно третий мост сделать, а можно и троллейбусы по старому мосту заново пустить. это транспортную проблему решит, но распиливать нечего будет.... :(((
  • Гость
    28.06.2017, 14:08
    вы не догадываетесь но строительство метро давно уже идет полным ходом, все эти многочисленные провалы на дорогах - тому свидетельство, кстати надо спросить сколько денег от платона наша область получит ?
  • Карл
    28.06.2017, 14:18
    Никогда не было такого масштабного ремонта дорог в области как за последние 3 года. Наконец- то мы вступаем в "эру" нормальных дорог. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • сократ
    28.06.2017, 14:19
    Платон мне друг, но истина тревожит...
  • Гость
    28.06.2017, 14:33
    Нам нужен ТЕЛЕПОРТ через Волгу! Только инновации! Только ВПЕРЕД!
  • администрация зоопарка
    28.06.2017, 14:44
    как построили второй мост - жить стали заметно лучше. строить мост - дело непростое , хлопотное и затратное, но зато прогресс налицо!!! поэтому надо строить сразу ДВА моста и обязательно один из них - вдоль Волги!!!!!!!!!!!
  • Гость
    28.06.2017, 14:45
    Отличная новость!!!
  • Гость
    28.06.2017, 14:46
    Данный проект имеет синергетический эффект. Отрасль строительства растёт.
  • Гость
    28.06.2017, 14:48
    Врио губернатора Валерий Радаев рассказал участникам конференции о планах по развитию Саратовской агломерации и планах по ремонту дорог. В частности, он заявил, что в ближайшие годы необходимо привести в порядок трассу Энгельс-Балаково, которая связывает три крупнейших города в области. Кроме того, по его словам, "нам нужен третий мост через Волгу, сегодня мы на стадии разработки предпроектной документации"........область развивается усиленными темпами
  • Гость
    28.06.2017, 14:50
    Надоел с брехней тошнит от его никчемных обещаний.Подождем до выборов потом хоть уберется с глаз долой
  • Гость
    28.06.2017, 14:53
    И всё идёт по плану................
  • СЛОН
    28.06.2017, 14:58
    Тут вот кто-то написал, какие наши предлождения. Предложение простое. Организовать достаточно крупную - более 1000 человек - общественную организацию с правами контроля СБОРА и РАСХОДОВ бюджетных средств, правом проверки любых правительственных счетов, деклараций о доходах чиновников, руководящего состава МВД, Прокуратуры, Судей всех судов начиная с районных. Организовать систему выборов народных представителей в эту общественную организацию. А для того, чтобы обеспечить ее эффективную работу - отправить в отставку все текущее правительство и облдуму, провести внеочередные НАСТОЯЩИЕ выборы депутатов, для этого сократить количество пунктов голосования дабы облегчить контроль, но увеличить время голосования на один день. Только путем полного и аккуратного демонтажа сложившейся политической системы люди смогут создать действительно работающую, нацеленную на комфортную среду для жизни и развития своих граждан, экономику. Но именно осознание того, что эта власть будет сопротивляться до последнего и рвать несогласных с политикой партии жуликов и воров людей на куски, заставляет меня обращаться ко всем с призывом выйти на улицы в знак протеста против творящегося беспредела! Проснитесь, люди!
  • Гость
    28.06.2017, 15:06
    Если Надо.Так стройте,а не болтайте....Вся разница в том,что у нас на словах-надо это,надо то,а по факту-конь в пальто...Развязка на Стрелке уже сколь лет как надо!!???? ..Уж каких только проектов,планов и прочих прочих....Да только вот на деле...НЕОХОТА....
  • Гость
    28.06.2017, 15:16
    НАМ НУЖНЫ ШИРОКИЕ ДОРОГИ, БЕСПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ, ЧЕСТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ПО МЕНЬШЕ КРЕАТИВА У избранников власти.
  • Гость
    28.06.2017, 15:19
    Мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда выборы окончатся. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Саратов. Сюда приезжает правительство. Саратов переименовываются в Нью-Саратов, Москва — в Старые Васюки. Нью-Саратов становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
  • kasper
    28.06.2017, 15:25
    Сам вчера видел на выезде из города, что асфальт стали по новому укладывать,слой стал на много толще и не крошкой как везде, а ровный и хорошо при катанный.По поводу моста, так я только за он поможет разгрузить уже имеющиеся.Хорошо что есть такие планы
  • Mark
    28.06.2017, 15:29
    Да и в городе много дорог отремонтировали,думаю не без участия губера
  • старый гость - слону
    28.06.2017, 15:29
    Такое НЕПРЕМЕННО будет возможным, НО ТОЛЬКО ТОГДА, когда царское тело внесут в мавзолей, закроют двери, выставят караул и вся страна с облегчением выдохнет: Уффф!!!, одновременно переведя пристальный взгляд на неуспевшего свалить Димона... Вот тогда и порезвимся!!! ;))
  • Гость
    28.06.2017, 15:30
    работать с дорогами при Радаеве стали иначе, не латают, а по новому укатывают.
  • воробей
    28.06.2017, 15:37
    На Вольск дорогу сделали и на Балаково сделают.За последние время качество дорог значительно стало лучше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • гроздь
    28.06.2017, 15:41
    При Радаеве город стал преображаться, одна ток Волжкая радует глаз Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГОСТЬ
    28.06.2017, 15:42
    И набка вообще огонь стала Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГОСТЬ
    28.06.2017, 15:43
    Четкий Губер, четкое правление
  • Гость
    28.06.2017, 15:45
    Перед выборами нам все нужно. После - ни че го. Четкий мужик : слово дал - слово взял.
  • Гость
    28.06.2017, 15:46
    для шаров нужен мост
  • Гость
    28.06.2017, 15:47
    для круговой пешеходной тоже нужен мост. чтобы заключенные в саратове гуляли гуськом
  • Гость
    28.06.2017, 15:47
    Вот нам бы два губернатора. Еще ландо. Для смеха.
  • Гость
    28.06.2017, 15:48
    Даешь мост саратов-москва.
  • СЛОН
    28.06.2017, 15:48
    Старому гостю: так я могу взяться и внести его, и вынести. Кто мне поможет?
  • Гость
    28.06.2017, 15:49
    И эти два пора закрыть! Энгельсоиды задолбали гадить здесь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.06.2017, 15:49
    Шары кстати нормально смотрелись, если б их всякие затылки не катали, им квадраты поставь так они и их двигать будут Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 589
    28.06.2017, 15:50
    У нас за 2016 год только в Саратове отремонтировано около 400 тысяч квадратных метров, и это при том, что до этого дороги вообще не ремонтировали. Мне кажется уже не плохо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.06.2017, 15:54
    А почему не заделывают контрольные дырки на новых дорогах? А почему на на новой Волжской 30% плитки уже лопнуло? А почему бы не закрыть мосты , а то все мотаются только туды- сюды?
  • Гость
    28.06.2017, 15:58
    Плитка - из Москвы Собянин подарил нагрузку к ржавым трамваям
  • СЛОН
    28.06.2017, 16:02
    Появилось множество коротких почти как слоган комментариев, восхищающихся губером и его командой. Принимая во внимание, что невозможно проголосовать более одного раза с одного и того же IP-адреса и характер коротких хвалебных комментариев, можно сделать предположение о том, что строчат это про-кремлевские пташки. Если вы согласны - проголосуйте "согласен". СЛОН, который не хочет никуда уезжать.
  • Гость
    28.06.2017, 16:09
    Вольскую с парками и без ларьков к выборам
  • администрация зоопарка
    28.06.2017, 16:19
    все это пустые разговоры. ресурса моста хватит лет на 10...15. потом его перекроют с двух сторон, разгонят мелкие суда и взорвут один пролет, свалив всю вину на террористов. таким образом, регион получит федеральные средства на строительство нового моста и кучу денег под распил якобы на борьбу с терроризмом! новый мост оптимальнее ставить рядом со старым. второй полосой. это проще , да и материалы возить дешевле и быстрее.
  • слону
    28.06.2017, 16:28
    тебе что-то не нравится? хватит сидеть! бери все в свои руки , раз знаешь как правильно управлять - выставляй свою кандидатуру на выборы. тех кто возмущаться умеет пруд пруди , а людей , которые РЕАЛЬНО что то могут сделать - единицы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.06.2017, 16:34
    Вам нужен разум...
  • СЛОН
    28.06.2017, 16:36
    А у нас есть выборы?
  • Гость
    28.06.2017, 16:45
    16:28 Вон один поверил вам Впередовцам и поставил в школе хоккейную коробку!
  • Bumle-bee
    28.06.2017, 16:46
    Саратову необходим ни 3-й мост, а ещё, как минимум, несколько... Plus, пару-тройку тоннелей под Волгой...( Роттердам, Гамбург & etc) . А пока радуюсь асфальту с бордюрами в своём дворе...
  • Гость
    28.06.2017, 16:47
    Уверен что когда пройдут выборы ,он продолжет свое дело и все его запланированные программы реализуются в хорошие дороги,экономическому росту и благосостоянию нашего города.Пойду голосовать за радаева! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.06.2017, 16:50
    ***ать вы тут понаписали
  • Гостю 16,50
    28.06.2017, 16:54
    можно даже сказать напИсали............
  • Гость
    28.06.2017, 16:58
    СЕЛЬСОВЕТ В СБОРЕ.
  • Гость
    28.06.2017, 16:59
    Кому то нужен новый мост, а нам нужен новый губернатор, грамотный , а не подержанный врио.
  • Гость
    28.06.2017, 17:01
    для 16-28. Многие бы рады выставить свою кандидатуру, но нет таких земляков у них как володин.
  • Гость
    28.06.2017, 17:11
    Хорошо бы ещё с одной деревни с одной улицы и с одной избы.
  • Гость
    28.06.2017, 17:18
    Какой третий мост! Метро из Ленинского района в Энгельс через под Волгой с пересадкой на площади Революции никак не достроят. Крымская болезнь что-ли?
  • Гость
    28.06.2017, 17:23
    Этой тройке на фото не страшен повышение пенсионного возраста.
  • Гостю 16-47
    28.06.2017, 17:27
    а до этого где он был(или выборы были далеко)?
  • Гость
    28.06.2017, 17:29
    ДЛЯ 17:18. До станции метро в Москве "Площадь Революции"???
  • Внук бывшего губернатора П.Л.Ипатова
    28.06.2017, 17:36
    Правильно! Нужен третий мост! И ещё 2 губернатора!!!
  • Гость
    28.06.2017, 17:46
    Нужен третий мост! Вопрос : - КОМУ НУЖЕН???????????????????????????????????????????
  • Гость
    28.06.2017, 17:57
    Надо коммунистам власть дать - сразу в коммунизм попадем и будет все хорошо, машин меньше станет, зато партия и народ будут едины, а в единстве сила!
  • Гость
    28.06.2017, 18:00
    А сейчас кто не коммунисты? Только названия поменяли.
  • Гость
    28.06.2017, 18:39
    Сделайте дороги в Агафоновке!!!!! 50 лет не делали!!!
  • Администрация
    28.06.2017, 18:43
    Обязательно сделаем. Обещаем. Сегодня поздно,завтра.
  • Гость
    28.06.2017, 20:38
    Хотел стать космонавтом, прошло время, сейчас похож на инопланетянина-зеленый и пупырчатый. Надо еще подождать...
  • Гость
    28.06.2017, 20:48
    ВРИо ВРИо ДА НЕ ЗАВИРАЙСЯ))
  • Гость
    28.06.2017, 21:28
    Хрен ли переливать из пустого в порожнее. Строить надо!
  • Гость
    28.06.2017, 21:56
    А где окружная ж/д дорога? День и ночь гоняют через весь город составы с нефтью и тд. Дорогу обещали построить лет 10 назад. Но видно шубохранилище важнее!!!
  • Да нафига вы
    29.06.2017, 00:39
    все перед мостом застроили. Если ВЫ и дальше предмостовые участки будете застраивать ВАм и пяти мостов не хватит.
  • Царица
    29.06.2017, 06:43
    О нету тваво моста!
  • Царь
    29.06.2017, 06:43
    Иде Мой мост?
  • Андрей
    29.06.2017, 07:26
    Третий мост? Почему бы и нет? А ещё транспортные развязки нужны над железной дорогой, в первую очередь на Ново- Астраханском шоссе где "вечно закрытый переезд".... и резиновые плиты нужны на всех переездах через трамвайные пути....много чего нужного нет в городе.
  • 3 пишем 2 в уме
    29.06.2017, 07:27
    Никого вам моста! Пока нормального умом губера здесь не будет, да и китайские инвестиции на Засратовский вариант маршрута Шелкового пути из Казахстана не утвердят. Хватит великую реку Волгу изысканиями мутить, соря деньгами. Только один выгоден, двухъярусный, рядом со старым ЖД-мостом.
  • Царю
    29.06.2017, 08:01
    Батюшка-Царь, твой-то... да вон-он какой хороший все ещё, погляди сверху на ст. САЗАНКА, ниже Покровска по реке. И как ведь он выручил страну наследующую в последней войне с германцами, ну как-будто заранее знали предки что они попрут туды, к Царицину на Волге, а тут на тебе, железка для военных грузов и на той стороне есть к Астраханским степям... Вот как было всё основательно в старину продумано! А терь, эх ма глянь, распилы казны кругом под присмотром западно-офшорных агентов, под то и это...
  • Гость
    29.06.2017, 09:18
    Если врио и всякие эксперты не будут шуметь, нервировать и махать прожектами нового моста перед росавтодором и минтрансом - дело не сдвинется, и даже старта стройки моста никакого не будет. Как и по Пристанному 10 лет шумели.
  • в продолжение
    29.06.2017, 09:24
    Дай Бог здоровья Володину, т.к. он единственный объективный Фактор, который может федеральные деньги на стройку нового моста притянуть. Я его не хвалю и не ругаю - констатирую. Если бы не было Володина, кольцевую дорогу от Вольской трассы через Пристанное и вплоть до Ершова с Озинками федералы бы на баланс не приняли. Вы через 5 лет эту дорогу не узнаете, в хорошем смысле.
  • Гость
    29.06.2017, 09:27
    Хан Рыдай!
  • и в завершение
    29.06.2017, 09:28
    и в случае смены губернатора (на человека из другой партии) федеральная поддержка, обеспечиваемая Володиным, сразу накроется медным тазом, и тогда помощи ждать больше неоткуда. Будем на сарбиси ныть, без шансов. Ничего личного.
  • гость
    29.06.2017, 09:30
    и вся агломерация развалится через 15 лет, когда по старому мосту тяжелее маршруток строго по оси моста никому ездить будет нельзя
  • гость
    29.06.2017, 09:33
    Кто там ждёт троллейбусов на мосту? Забудьте. Высокое напряжение наводит блуждающие токи в арматуре преднапряжённых пролётных строений, что в условиях повышенной влажности приводит к коррозии арматуры. Кому копию отчёта/исследования показать? Троллейбусы ускорят гибель моста.
  • Гость
    29.06.2017, 09:49
    Для и в завершении: Этим и подтверждается, что мы живем в ханско-байском государстве, где нет ни законов , ни конституции, а только медведевы , володины и им подобные. охранямые ФСО, с 62.2% за пазухой.
  • Гость
    29.06.2017, 11:06
    Может, и блуждающие токи тоже. Но первым делом надо бы термостыками озаботиться. Что за асфальт? Год прошел, и уже едешь - тук-тук-тук на каждом стыке каждая машина. Да, это же десятикратное увеличение ударной! нагрузки на мост. Так он и десяти лет не простоит. Надо что-то делать. И срочно.
  • Гость
    29.06.2017, 16:41
    Хоть один осмысленный проект у этого врио находится в стадии реализации или завершения? Одни фантазии не совсем здорового человека. Старому мосту достаточно сделать грамотные многополосные подходы и развязки и пробки исчезнут. Аэропорт в Сабуровке без скоростных автобана или ж/д экспресса пассажирам будет не нужен. Где-то он ещё пообещал перевести область на электроэнергию от солнечных батарей(золотые амперы будут). Также нас ждёт нашествие 5 миллионов туристов (хотя показать людям нечего). И т.д. и т.п.. Радаеву сказки бы писать - больше пользы будет.
  • Гость
    30.06.2017, 18:37
    Если России без Путина кранты, то Саратову без Володина вообще камбец! Будет Володин, будет и 3-й мост. Не будет Володина, не будет не только моста, но самого и Саратова. Цените, пока он жив и не забывайте говорить ему спасибо.
  • слон
    01.07.2017, 11:07
    18:37 не удержался - заминусовал. Одна мысль у тебя правильная (если продолжить): демонтировать эту поганую порочную систему надо не только на региональном уровне, но и на федеральном. И да, едрасня много сделала для того, чтобы люди стали желать этого демонтажа.
  • Гость
    01.07.2017, 12:58
    Надо завод строить по производству лодкомобилей таких , чтобы подъехал к берегу, вёсла высунул наружу и погрёб на другой берег. И никаких мостов вообще не надо. )) Назвать "Волготаз".
  • Григорий
    01.07.2017, 14:07
    Иди арбузами рыб кормить,с двадцать восьмым айфоном в кармане,дойди до развязки на Стрелке,сядь на канатную дорогу в Парк Победы,пересяд до Зеленого острова ,гор.пляжа ,Энгельса- не забудь с парка на горных лыжах спуститься до нового горпарка на нии Юго-Восток...На все твое брехло памяти не хватит...где пляж...
  • йцук
    02.07.2017, 09:34
    ГОСТЬЯ28.06.2017, 13:56 А вы подумали что будет с Чернышевской?
  • Гость
    02.07.2017, 11:44
    Нужны, тупо, деньги. Вот с кредитами пра-правнуки расчитаются и все будет. Все лучшее детям!
  • Гость
    02.07.2017, 12:43
    Пусть Врио скажет, а кто будет третий новый мост строить? Ведь единственное крупнейшее мостостроительное предприятие в Поволжье, как АО Волгомост (5000 работников, 9 мостоотрядов) при его молчании и попустительстве умышленно доведено до банкротства собственником Садыговым. Область лишилась крупнейшего налогоплательщика и рабочих мест. Теперь сотрясает воздух. Позорище.
  • русскiй патрiотъ
    03.07.2017, 08:23
    Тесная интеграция с Покровском требует строительства третьего моста.
Еще новости - Экономика