Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники нашли 400 тысяч для исполнения поручения губернатора

  • 17:06, 29 июня 2017
  • Комментариев[22]

Аварийный дом на улице Соколовой, 298, на который пожаловалась врио губернатора Валерию Радаеву жительница Кировского района, будет снесен. Об этом свидетельствует конкурс, объявленный комитетом по управлению имуществом города.

В один лот для сноса объединены 3 здания: кроме дома на Соколовой, это здания на Зарубина, 5, и Кутякова, 46. Начальная цена работ по демонтажу установлена в размере 1,8 млн, из них 400 тыс. пойдет на дом на Соколовой.

Радаев на встрече с жителями Кировского района 10 июня потребовал в течение месяца снести здание, которое, по словам местным жителям, грозит обрушением. Сам аукцион состоится ровно через месяц после этой встречи - 10 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • сivis
    29.06.2017, 17:14
    антиресно...400 килорублей...а ничё,что фирмы есть,которые за снос домов(точнее разборку) ещё и платят? видать 400 на карман,да исчо и от разборщиков перепадет...
  • Гость
    29.06.2017, 17:17
    скинулись чтоль ?
  • Никонор
    29.06.2017, 17:37
    А зачем фото тюза ?Это не дом на Соколовой!
  • Гость
    29.06.2017, 17:44
    Зарплата за месяц
  • саня
    29.06.2017, 18:34
    как в сказке поскребли по сусекам и на колобок наскребли .только в каких сусеках скребли .
  • Гость
    29.06.2017, 18:50
    Губернатор держит слово!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.06.2017, 18:51
    Руководством области проводится планомерная работа по обновлению зданий. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.06.2017, 18:52
    Определенно работает пооперационная связь власти и народа,которая даёт длительный эффект. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.06.2017, 19:22
    РАз нашли,выдать всем премию по ляму
  • дрон
    29.06.2017, 20:05
    пожертвовали видно дневной откат на благое дело)))
  • Гость
    29.06.2017, 21:16
    интересно а вот со встречи, если таковая была, с жителями ЛР ни словечка нигде, а то что стоят расселенные пятиэтажки не один год это нормально, примечательно, что одна такая "живописно красуется" перед 75 школой и детским садом около детской поликлиники, и надо же не найдут денег, а тут пожаловалась и нате вам 400 тыс нашлись, просто фантастика
  • Гость
    30.06.2017, 00:13
    Планомерно решается в городе и области проблема старого жилья.Это радует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.06.2017, 00:14
    Радаев реально реально решает хозяйственные дела!!!!
  • Гость
    30.06.2017, 00:15
    Это маленькая толика решаемых областным руководством вопросов.
  • Гость
    30.06.2017, 00:16
    Смотрю убирают комментарии о реальной работе и остаются так...нытьё...
  • Гость
    30.06.2017, 01:09
    У нас на азина во дворе досих пор неразберут расселение останки от здания
  • Гость
    30.06.2017, 08:09
    Защитничек Гость Сегодня, 00:13-00:16 Вам хоть за сверхурочные платят?
  • Гость
    30.06.2017, 09:42
    Какая реальная работа, о чем вы здесь пиарите, если бы эта тетя не обратилась, хрен бы что сделали, а сделали так такую показуху в заслугу устроили, противно читать, у нас таких брошенных домов в Заводском и Ленинском куча, вместо того чтобы их сносить и обустраивать территории, мы уродуем за 70 лямов Привокзальную, сейчас "займутся" не самой плачевной Рахова, пляж в черте города за лярды, а то что у нас все течет, даже в центральной части города, грязища и просто необустроенность до этого им дел нет. Этот пляж им нужен для пиара, ну и живущие рядом все, отдаленные районы интересуют куда более приземленные проблемы. и этому радаеву даже дела до этого нет, про сараева вообще молчу. Посмотрите в каком состоянии "автомобильные ворота города" въезды и улицы в Заводском и Ленинском- убожество, а это и есть первое впечатление о городе, а не Рахова и Волжская с пляжем, когда они это поймут
  • Гость
    30.06.2017, 13:07
    город интенсивно развивается, становится краше.
  • Гость
    30.06.2017, 13:11
    Вот про нытиков выше правильно написали. Сколько их развелось, денег им мало, вроде как специалисты на вес золота....Работать идите бездельники.
  • Гость
    30.06.2017, 13:13
    Обращаясь в том числе в СМИ люди и решают свои проблемы. Вижу как областное руководство чутко реагирует на нужды граждан.
  • Слон
    30.06.2017, 14:17
    Меня забавляют короткие депеши типа "Радаев реально решает хозяйственные дела" и "Это маленькая толика решаемых областным руководством вопросов". В голове сам собой рисуется образ радиста, сидящего где-то в Запупырловке, который стучит морзянку, передавая данные в "центр".
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество