Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Новый пешеходный переход упирается в ограду

  • 12:15, 30 июня 2017
  • Комментариев[32]

Читатель "СарБК" сообщил, что на Усть Курдюмской, 11 (пос.Юбилейный) - напротив магазина "Гроздь" сегодня ночью сделали пешеходный переход. Жительница Саратова для рубрики "Глаз народа" прислала также фотографии в подтверждение своих слов.

Она отмечает, что новая разметка по-прежнему не позволяет переходить дорогу в этом месте.
"Переходить по нему невозможно, т.к. разметка упирается в ограждение палисадника и пешеходам приходится переходить дорогу в неположенном месте - фактически не по переходу. Кроме того, на пешеходном переходе продолжают парковать машины", - возмущается читательница.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.06.2017, 12:21
    Тупой придумал, другой тупой сделал! Нормально для России.
  • Гость
    30.06.2017, 12:22
    И таааак сойдет!
  • Гость
    30.06.2017, 12:23
    Юбилейный один из самых убогих районов Саратова. В 90-х думали, что будут перспективы. Сейчас всё хуже и хуже. Ширина дорог вообще поражает своим величием. Такое ощущение, что земля в этом районе дороже, чем в пределах Садового.
  • Гость
    30.06.2017, 12:27
    у нас всегда в Саратове все для галочки делпется
  • Бармалей
    30.06.2017, 12:35
    Фейковый президент, фейковый парламент, фейковый переход - все закономерно.
  • Джамшут
    30.06.2017, 12:54
    Шаво ругаяся, насяяяльника?
  • Гость
    30.06.2017, 12:55
    После этого новый аэропорт нужно назвать в тему: Дебилово.
  • Гость
    30.06.2017, 12:56
    Фейковый Бармалей
  • Гость
    30.06.2017, 12:58
    Урбанизация
  • Гость
    30.06.2017, 12:58
    Фейковые гости
  • Гостю 12-44
    30.06.2017, 13:04
    Глаза разуй и все поймешь
  • Гость
    30.06.2017, 13:05
    фотка неправильная - номер не видно
  • Гость
    30.06.2017, 13:26
    Полоса препятствий с барьерами----- РАЗВЛЕКАЙСЯ НАРОД !!!
  • Гость
    30.06.2017, 13:27
    Наверное проделки "стрелки"-- " РОГА и КОПЫТА".
  • Гость
    30.06.2017, 13:39
    Да далеко ходить не надо Ул Бол Садовая и 2 садовая Один переход упирается в ларёк мороженого Второй в офис мегафона и билана
  • Гость
    30.06.2017, 13:41
    пусть сначала там запретят парковку по краям дороги, и перенесут остановку маршруток.А то там пешеходы вроде и по зёбре идут, но их не видно из-за стоящих газелей. вообще там на этом пятаке постоянные пробки из-за стоящего транспорта
  • Гость
    30.06.2017, 14:17
    "Умом Россию не понять , аршином общим не измерить"
  • Гость
    30.06.2017, 15:00
    Умом Россию не понять...пока не выпито 0,5
  • Гость
    30.06.2017, 15:00
    Попытка ж глубже понимать...порой заканчивается литром.
  • Слон
    30.06.2017, 15:05
    Что на все эти новости ответят про-правительственные пташки, пишущие короткие хвалебные депешки? Что Сараев предпринял, чтобы исправить ситуацию с этим фейковым переходом? Сараев вообще в курсе?
  • Гость
    30.06.2017, 15:20
    Успокойтесь. Все по фэн-шую. И согласно дизайн-коду! В проекте также учтена подготовка к сдаче норм ГТО по Программе развития спорта. Не благодарите)
  • basilios
    30.06.2017, 16:07
    В Адлере после установки трассы Формулы 1 поверх Олимпийского парка получилась такая же фигня.
  • гражданин
    30.06.2017, 16:10
    так в саратове живем!! это наш девиз! сделай ни как у людей!! а то как туристов приманить!!
  • Гостю 15 20
    30.06.2017, 16:38
    Вы абсолютно правы , и если учесть что изначально "ФЕН ШУЙ" - это искусство определения места для захоронения, и украшения могил, то все сходится -- от пользования такими переходами до попадания на погост - рукой подать.
  • Гость
    30.06.2017, 17:15
    Да что удивляетесь?! Как ходите, так и переход сделали. Едешь по дороге, с одной стороны забор, с другой остановка, так вы претесь с остановки до забора и по проезжей части(!!!! тротуара вдоль забора нет!!!) 30 метров в сторону перехода, где забор кончается, где светофор, где зебра и т.п. НАКУЯ БЫЛО ПЕРЕХОДИТЬ!?! НАКУЯ ДЕТЕЙ ТАЩИТЬ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, где не положено?!?! Вот под таких и сделали переход.
  • Гость
    30.06.2017, 19:41
    А остановка напротив бывшего Кинотеатра Искра на Чернышевского и Московской ? Там от Чернышевскогог и до ого-го заборчик . Там останавливается уйма транспорта. Сегодня ехала со стороны Энгельса на 284 , остановился прямо перед ограждением , водителя не виню, потому как впереди уйма стоит и куда шагать? прямо со ступенек через заборчик? Потому как от первой ступеньки до бордюра от которого сразу начинается заборчик места почти нет . Только если боком, и то для полных людей не уместиться.Особенно престарелым людям как быть?
  • Гость
    30.06.2017, 20:56
    Да у нас таких переходов тьма, на НИИ28 один из них, начинается от железнодорожной насыпи (тротуара к нему нет) но выходит к тротуару есть мета где он упирается в высокий бордюр типа свая
  • Гость
    30.06.2017, 21:12
    Не так и высоко, можно перешагнуть.
  • Гость
    30.06.2017, 21:13
    Вам бы всё побухтеть, тролли.
  • Гость
    30.06.2017, 23:02
    Если б пользовались,то траву вытоптали б,а так зеленые давольны
  • Гость
    30.06.2017, 23:07
    Размечали ночью, когда движение поменьше, темно было.
  • Гость
    30.06.2017, 23:21
    Хорошо бы у этого перехода поставить памятник саратовскому чиновнику показывающему натруженным указательным пальцем движение "ВПЕРЕД!"
Картина дня
Еще новости - Авто