Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арестована квартира пьяного водителя, уснувшего после ДТП

  • 12:36, 30 июня 2017
  • Комментариев[13]

Сотрудники ГИБДД передали информацию о задержании пьяного водителя Hyundai Tucson, который уснул за рулем сразу после ДТП, в службу судебных приставов.

С помощью приложения "Мобильный розыск" по регистрационному номеру автомобиля приставы установили, что его владелец должен банку по ипотечному кредиту более 2 млн руб.

Судебные приставы выехали к месту задержания водителя, потом в квартиру, являющейся предметом залога и наложили на жилье арест. Теперь у должника есть 5 дней для добровольного исполнения решения суда, в противном случае имущество будет передано на торги.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.06.2017, 12:41
    А это кто: "Водитель Volkswagen Tiguan врезался в грузовик и уснул за рулем"
  • Бармалей
    30.06.2017, 12:41
    Пусть срочно вступает в единую россию.
  • Бармалей
    30.06.2017, 12:43
    12:41, это подражатель.
  • Гость
    30.06.2017, 12:55
    человек нажрался с горя и еще квартиру отжали. осталось повеситься
  • Гость
    30.06.2017, 12:56
    Будьте бдительны! началась эпидемия
  • Гость
    30.06.2017, 12:57
    а че эт с горя то? мож с радости что погодка чудная)
  • суперпокемон
    30.06.2017, 13:14
    да только дай повод нашим соколам))останутся только рожки да ножки)))не двайте повод ищущим повод(Второе послание к Коринфянам святого апостола Павла)
  • Гость
    30.06.2017, 13:15
    Получается жил в чужой квартире, за свою ипотеку не платил, да еще бухал, вот его в одних трусах пьяного и выгнали...
  • Гость
    30.06.2017, 13:20
    Не хрен брать эти ипотеки. и всё норм тогда будит. А то привыкли. А раз взял значит и отдавать придётся. Вот только берут не своё а отдавать потом своё нужно.......
  • суперпокемон
    30.06.2017, 13:22
    "И сказал он возрыдав плача и сокрушенно смотря в небо"ибо находился человек в беде житейской и пил от этого((((и пришли они отняли все его имение((во имя единорогово((и колесницу(и дом отчей((и мзду наложили немалую(((...и плакал он и горевал(((к вопле его они же остались равнодушны..ибо служат мамоне и госпадам ее((((плачу жалко мне его..
  • Гость
    30.06.2017, 15:07
    а квартиру на штрафстоянку доставили? или оставили на ответственное хранение?
  • Гость
    01.07.2017, 09:21
    Этот пьяный водитель чуть не сбил женщину с ребенком, а потом еще решил догнать ее на машине, чтобы принести ищвенения. Но в виду своего невменяемого состояния, врезался в другую машину и спокойно уснул, сморило от выпитой бочки пива. Задрали уже водилы, позволяющие садиться пьяными за руль! Каждый день их ловят, а они все есть! Надо не за невыплаты по ипотеке арестовывать, а конфисковывать транспортные средства и легчать прав навсегда! Тогда не балки садиться выпившие за руль, ну только полные идиоты...
  • Гость