Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сквере горки и качели на детской площадке облили "чернилами"

  • 14:25, 30 июня 2017
  • Комментариев[22]
Фото пользователя группы "Саратов онлайн" соцсети "ВКонтакте" Фото пользователя группы "Саратов онлайн" соцсети "ВКонтакте"

В Саратове в сквере на 2-ой Садовой неизвестные испортили оборудование на детской площадке. Об этом сообщается в соцсети.

"Новая площадка. Какие-то чудесные люди облили все чернилами", - прокомментировал автор фото.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.06.2017, 14:30
    Потому что не за их деньги делали. В нашем городе всё больше народу деградирует и спивается. И все им мешают жить. Животные и то более ответственные.
  • Гость
    30.06.2017, 14:31
    ищите больную на голову бабку
  • Гость
    30.06.2017, 14:40
    а саратовцы ни на что больше и не способны, как только все рушить, гадить и друг друга мордовать. нет, правда, еще мерзость на Сарбиси выписывать мугуть
  • Гость
    30.06.2017, 15:01
    Это же надо специально взять еще где-то чернила и целенаправленно идти на детскую площадку. Кому-то явно не нравились детские крики и кто-то хотел тишины во дворе. Бабусю ищите э.
  • Гость
    30.06.2017, 15:04
    маразм крепчает.. скорая психиатрическая помощь в будущем- наше все
  • Гость
    30.06.2017, 15:12
    город преображается на глазах, а тут такая гадость - обидно(((
  • Гость
    30.06.2017, 15:15
    Да не, это просто какая то каракатица захотела прокатиться и со страху обделалась ))
  • Гость
    30.06.2017, 15:19
    надо едру ещё денег выделить на благоустройство дворов
  • Гость
    30.06.2017, 15:22
    Такая замечательная площадка, все так рады, что ее поставили в сквере. Мы с дочкой туда ходим кататься. Там всегда много детей. И от жилых домов это далеко, так что ни кому не мешает! Очень жаль, что всё испортили....
  • Гость
    30.06.2017, 15:23
    А могли бы и зеленкой облить!
  • Гость
    30.06.2017, 15:24
    зеленкой дороже
  • Гость
    30.06.2017, 15:57
    Этой злой бабке имя Шапокляк,все на поиски вредной старушки!
  • Гость
    30.06.2017, 16:00
    У быдла чесались ручонки. Подростки обычно занимаются этой фигней.
  • Гость
    30.06.2017, 16:01
    А что,чернила не высыхают? Возьмите Уайт спирит и протрите! Вам же это нужно!Никто за вас этого не сделает,все татупеды думают о названии аэропорта!
  • гражданин
    30.06.2017, 16:03
    вот потому в этом дебильном городе надо камеры поставить везде!! что за колхоз, стыдоба одна!!!
  • Гость
    30.06.2017, 18:14
    Да были сегодня просто ужас
  • Гость
    30.06.2017, 18:14
    Но там одну горку вымоли
  • Гость
    30.06.2017, 19:32
    Это всё биогенераторы. Нигде такой озлобленности нет. Из Саратова в любых городах сразу узнаёшь. Большинство злых и некультурных.
  • Гость
    30.06.2017, 21:25
    Это старушка Шапокляк! Прославиться охота.
  • Гость
    30.06.2017, 22:43
    А чернила несмываемые? Может, и не страшно?
  • Гость
    01.07.2017, 09:27
    Согласна с Гражданином. Камеры должны быть везде, ОСОБЕННО на детских площадках!
  • Бездельник
    03.07.2017, 13:14
    Колхозники, которые едут из деревень в Саратов, везут с собой свою культуру.... Если красиво - сломать или загадить(((((((((((( Уроды...
Картина дня
Еще новости - Общество