Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объем гособоронзаказа на саратовских заводах вырос на 6,7%

  • 14:31, 3 июля 2017
  • Комментариев[11]

За 5 месяцев этого года объем заключенных предприятиями оборонно-промышленного комплекса Саратовской области заказов составил 91% от плана. Такая информация прозвучала на совещании в региональном правительстве.

Финансирование контрактов в начале июня превысило 50%. Наиболее крупные заказы размещены на "Корпусе", "СЭПО-ЗЭМ", "Алмаз-Фазотроне", "Алмазе", "Саратовском радиоприборном заводе", "Контакте", "Инжекте", "Саратовском агрегатном заводе" и "356-м авиационном ремонтном заводе". Саратовские предприятия заключили 90 долгосрочных договоров в рамках госборонзаказа.

Сформированный к концу первой половины консолидированный гособоронзаказ превысил показатель 2016 г. на 6,7%. Прогноз на конец года - рост 7%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бармалей
    03.07.2017, 14:36
    СССР тоже обороназаказил, пока в стране совсем жрать стало нечего.
  • ))))
    03.07.2017, 14:36
    следует читать....гособорон заказ в очередной раз сократили....в силу того что рост 7% в два раза ниже инфляции
  • русскiй патрiотъ
    03.07.2017, 15:05
    Очень приятная новость. Только через мощную оборону можно возродить наш суверенитет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.07.2017, 17:31
    Жаль, что работники этих предприятий не ведают и не чувствуют такого счастья.
  • русскiй патрiотъ
    03.07.2017, 18:00
    Радует, что специфический контингент данного ресурса нервничает от повышения нашей обороноспособности. Значит, Путин делает всё правильно!
  • Гость
    03.07.2017, 22:15
    Не смешите мои пальцы,трактора когда русские будут,военка,это все закрыто,там рулят сердюковы и сын рагозина,
  • Гость
    03.07.2017, 22:21
    Чем больше пушек, тем меньше масла. За что боролись на то и напоролись!
  • Гость
    03.07.2017, 23:03
    Но про самое смешное-то... Никто и не вчитался! - "Финансирование контрактов в начале июня превысило 50%"! То есть, выполнили на миллиард! А получили - только 500 миллионов! Которых едва-едва хватило на комплектующие... Коммуналку!... И хоть на какие-нибудь авансы работающим! Что б хоть что-то сделать успели, пока не разбегутся! Но самое противное-то - будет потом! Какая-то мразь "продуктовая" "про лоббирует" банкротство такого возрождающегося предприятия... И обанкротит его! Но так как мозгов нету у него... В лучшем случае - "на чермет" тот завод! Когда же таких гадов хоть стрелять начнут?!!!
  • Гостю 23.03-ему
    03.07.2017, 23:26
    Вы, к сожалению, ошибаетесь. Наши предприятия обанкротили не мразь "продуктовая", у которой нет мозгов, а мразь, которая до сих пор сидит ВО ВСЕХ министерствах под видом "консалтинговых фирм", стран,победителей в холодной войне. Подчёркиваю, во всех министерствах. Путин многих погнал. Например, USAID, по признанию Госдепартамента, написала нам Конституцию, Налоговый кодекс, Гражданский кодекс и многое другое.
  • Гость
    04.07.2017, 00:27
    НУ А ГДЕ, ДЕНЬГИ??????????????ЗИН!!!!!!!
  • о-о-о...!!!
    04.07.2017, 12:21
    Про ФРС на Сарбк тоже нельзя ничего писать! ДЕМОКРАТИЯ! СВОБОДА! РУКОПОЖАТНОСТЬ!!
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus