Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе расселят два аварийных дома

  • 17:12, 11 июля 2017
  • Комментариев[14]

В Заводском районе Саратова будут расселены два аварийных дома. Соответствующие постановления опубликованы на городской сайте администрации.

В течение трех месяцев дома ул. Заречная, 7,  и Азина, 8, должны быть освобождены от жильцов. Установлен срок для сноса зданий - 16 июня 2020 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.07.2017, 18:02
    Срок переселения из аварийного жилья по г. Саратову ДО ДЕКАБРЯ 2017 г. Какой 20-й год????
  • Гость
    11.07.2017, 18:05
    глазки раскрой и Читай внимательно расселить в течение 3 месяцев , снести до 20 года....
  • СБ
    11.07.2017, 18:08
    Гостю. Не раскачивай лодку! крыс тошнит
  • Гость
    11.07.2017, 18:45
    В зиму обитателей сих хором попросят покинуть аппартаменты, сразу бы и сносили... Чего выжидать 3 года - пока не устроят притоны, или ни дай бог придавит кого?
  • Гость
    11.07.2017, 18:49
    кстати, если что - информация для городского сайта администрации: по Заводскому р-ну г.Саратова далеко не два дома являются аварийными. Процентов 25 можно смело брать и расселять, и это не только в Заводском.
  • Гость
    11.07.2017, 21:13
    Сначала прочитал "расстреляны")))
  • Гость
    11.07.2017, 21:32
    Вавилова 16 скоро рухнет
  • Гость
    11.07.2017, 21:37
    Куда переселять, опять в лесопилку?
  • Баб Лукерья
    11.07.2017, 22:04
    А куды же ишо.
  • Гость
    11.07.2017, 22:05
    Расселят туда что даже если приплатить они и то не захотят туда идти ,в посёлке Солнечный-2 есть дома специально для переселенцев так называемое соц жильё в котором в кухне нет окна она просто тёмная люди это жильё берут делают ремонт и хотят продать , так эти квартиры ни кто не покупает. Вот такое у нас переселение пос. Иволгино покажется раем
  • Гость
    11.07.2017, 22:17
    Дом по адресу 2Кавказский туп.6 давно подлежит сносу.До сих пор жители "существуют" в этих хибарах многоэтажных.А где ГОСУДАРСТВО предоставит угол для жилья тем,кто работал и гнул спину в послевоенные годы для поднятияи развиия экономки?В Солнечном или в 99 поселке Юбилейного или в Волжино-без транспорта и без магазинов?Ветеранам может осталось жить 2 понедельника,так дайте эти понедельники и вторники им прожить без лишнего горя и без суеты и заботы.ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ЧЕСТЬ!!!!!
  • Гость
    11.07.2017, 22:51
    Названия какое то устрашаивающее - кавказский тупик.
  • Гражданин
    11.07.2017, 22:53
    22.17. Это всё правильно. Только кому они и мы простые смертные нужны. Для них главное побыстрее пенсионный возраст поднять.
  • Гость
    12.07.2017, 09:51
    А Политех дважды за госсчет дом серии Лагутенко расселял! Вот у кого учиться надо!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость