Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Беларусь приняла дополнительные меры против саратовской свинины

  • 14:35, 21 июля 2017
  • Комментариев[19]

Беларусь принимает дополнительные меры для ограничения ввоза свинины из Ивановской, Волгоградской и Саратовской областей России и Черниговской области Украины в связи с регистрацией там новых случаев африканской чумы свиней. Об этом сообщает департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода республики.

В страну не допускается ввоз из упомянутых регионов живых свиней, свинины и продуктов ее переработки, кожевенного, рогокопытного и кишечного сырья, щетины, мяса от диких кабанов, охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных, и другой продукции.

За последние 2 недели в Саратовской области было выявлено 8 очагов АЧС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.07.2017, 14:47
    ну ну , я тогда не буду покупать их сгущенку
  • Гостья
    21.07.2017, 14:48
    А нас такой свининкой кормят, это как, нормально?
  • Гость
    21.07.2017, 14:55
    Что значит "дополнительные меры"? Больше денег надо давать теперь или что?
  • Гость
    21.07.2017, 14:59
    А хде в Саратовской области свинина? Хде она живет?
  • саратовские свиньи
    21.07.2017, 15:08
    редкостные... не нужна из гуманизма их вывозить
  • Гость
    21.07.2017, 15:21
    Белорусы конечно молодцы, защищают свой рынок, а нам везут всякую контрафактную дрянь.
  • Гость
    21.07.2017, 15:30
    У нас больше делают контрафакта, чем 10 Беларусей вместе.
  • Гость
    21.07.2017, 15:35
    ДАВАЙТЕ В БЕЛОРУССИЮ ВЫВОЗИТЬ ПОЛИТИКОВ САРАТОВСКИХ?!
  • Гость
    21.07.2017, 15:39
    Не возьму - у них все признаки АЧС.
  • Гость
    21.07.2017, 15:43
    Как на фото фамилии у чиновников? Уж больно знакомые лица
  • МИШЕНЬКА
    21.07.2017, 15:49
    Надо иметь государству свою валюту . Может стоит попробовать покрасить все рубли в в зеленый цвет ?
  • Гость
    21.07.2017, 15:58
    Ездил недавно в беларусь к теще , обычно всегда бралиоттуда продукты( колбаса молочка конфеты алкоголь ) , сейчас все привожу из за границы или из деревни , беру только у " своих" у славян , теща спец по мясу , так вот она и говорит что все стало гавном , раньше ребёнка одевали там с ног до головы , потому как все кожаное и нат мех , сейчас тоже хуже стало , мало того что качество хреновое да ещё и как топором рубленое
  • Саня
    21.07.2017, 17:10
    Ну так принять аналогичные меры в отношении Белорусских апельсинов, морепродуктов, яблоков и т.п. Лукаш достал своей хитринкой хохлятской!
  • Гостья
    21.07.2017, 18:11
    Гостю 17:00- не надоело, что гельминты самого замучили?
  • Гость
    21.07.2017, 19:16
    Что-то мне крайняя справа голова одного мэра напоминает.
  • Андрей
    21.07.2017, 22:04
    Наши заокеанские "друзья" давно мечтают поссорить два наших братских народа. Не стоит поддаваться на провокации сарбк, которые льют воду на известно чью мельницу.
  • Гость
    22.07.2017, 01:05
    Интересно все это... Как Бы все живут на разных планетах.... Кто этот волшебник что морочит нам головы????
  • Гость
    22.07.2017, 01:14
    Сегодня ехали из Карабулака и въехали в стадо переходивших дорогу свиней. Взгляд у них такой дикий, чумной был, и морды такие черные - так напугали нас. Запрыгнули к нам прямо на капот, в боковые окна смотрят и говорят: "Мужики, закурить будет?" Еле ноги, вернее колеса оттуда унесли. Думали, что все там ляжем.
  • Гость
    22.07.2017, 09:43
    Саратовской свинины нет она либо Медведевская либо володинская
Картина дня
Еще новости - Экономика