Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На владельца львицы Майи завели дело

  • 10:15, 24 июля 2017
  • Комментариев[9]

Энгельсский районный отдел судебных приставов по Саратовской области вынес постановление о привлечении владельца львицы Майи к административной ответственности за отказ передать животное.

Напомним, Энгельсский районный суд постановил изъять львицу у местных жителей после того, как она напала на подростка на улице и поцарапала его. Заводчик большой кошки скрывал ее от приставов и, якобы, намеревался самостоятельно передать животное в зоопарк. Однако, как сообщают в УФССП, эта информация документально не подтвердилась. 

Приставы готовятся к изъятию и дальнейшей транспортировке львицы в зоопарк. Ветеринарные документы для переезда Майи в уже получены - в качестве мест назначения обсуждались пензенский зоопарк и сафари-парк "Тайган" в Крыму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Юрист
    24.07.2017, 10:29
    И о каком же "Деле" идет речь?
  • Гость
    24.07.2017, 10:36
    Уточните, что за ДЕЛО! Или же не бросайтесь подобными заявлениями!
  • Юрист
    24.07.2017, 11:02
    Если речь идет о деле по административному провонарушению, то все равно, заголовок нарочито громкий!
  • Гость
    24.07.2017, 11:36
    очем идет речь а идет кто очем можит сказать я поттираю сиою задницу документами это брльшой плюс пришел твой звездный час по массируй свою простату в месте с аммериканцами о ни тебе по могут тебе сдесь откажут и это тоже непрсота так
  • Внештатный Редактор СарБК
    24.07.2017, 11:41
    >>Ветеринарные документы для переезда Майи в _КРЫМ_ уже получены
  • Гость
    24.07.2017, 12:34
    Так уже жу был назначен штраф в 800 рэ, какое административное дело. Оставьте чела в покое. Не понимаю ,что за инфа, уже же писали, что Майю отвезли в Крым.
  • nozo
    24.07.2017, 12:47
    О, культивируют это дело, а я уж думал проглотили оплеуху от армяна.
  • Гость
    24.07.2017, 20:36
    Пока хозяин дичи и приставы изучают камасутру, выясняя кто снизу, а кто сверху, лев растёт.
  • Дворняга
    25.07.2017, 02:13
    Хозяина животного пора в психушку определять без объяснения причин!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus