Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП с маршруткой пострадали 10 человек. Рассказ очевидца

  • 16:16, 25 июля 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня в Саратове 10 человек пострадали при столкновении маршрутного такси и грузовика. Микроавтобус "Форд" маршрута N60 на повороте с Политехнической на Ново-Астраханское шоссе протаранил припаркованный у обочины "КамАЗ".

Пассажиры общественного транспорта были госпитализированы с травмами средней тяжести.

Подробности ДТП рассказала очевидец. По предварительной версии, водитель за рулем маршрутки мог разговаривать по телефону или уснул.

В "Саратовгорэлектротрансе", обслуживающем маршрут, пообещали провести проверку и усилить контроль за техническим состоянием машин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.07.2017, 16:24
    Вот это свидетели - "то-ли уснул, то-ли разговаривал по телефону"! А может его вообще за рулем не было? - Не заметили? Если могут ответить конкретно, то это - не свидетели.
  • Гость
    25.07.2017, 16:25
    НЕ могут - Не свидетели.
  • Гость
    25.07.2017, 16:25
    А при чем здесь техническое состояние машин? Может водителей надо проверять все таки?
  • Гость
    25.07.2017, 16:35
    Водители маршруток неадекватные люди в своем большинстве. Откуда и берут? Тщательнее надоотбор водителей проводить.
  • Гость
    25.07.2017, 17:00
    А может наладить им оплату и условия труда , тогда и они будут за свое рабочее место держаться и работать пойдут более ответственные и профессиональные. А то я смотрю никто нигде платить не хочет нормально, а требовать все горазды.
  • Гость
    25.07.2017, 17:21
    В 9 утра и уже уснул ?
  • None
    25.07.2017, 17:52
    Один фиг как ездили так и будут ездить на этих железках.
  • Гость
    25.07.2017, 18:01
    Чтобы уйти от этой неприятной темы, замять и сделать невозможным разбирательства в серых схемах Горэлектротранса, завтра прочитаем в новостях примерно такое: "водителю стало плохо за рулём, это не могло быть диагностировано при предрейсовом медосмотре, водитель тормозит из последних сил и спас пассажиров. Водитель даже может герой!" )) Ну или подражали его или ещё что)) Своих они не сдадут(слишком много вопросов возникнет, если согласятся со сном водилы)
  • Гость
    25.07.2017, 19:20
    Езжу на этом маршруте почти ежедневно, и каждый раз выдыхаю,-на этот раз пронесло! Водилы-жуть, но что делать, другого транспорта у нас нет.
  • гражданин
    25.07.2017, 19:44
    я бы на месте пострадавших подал бы иск на компенсацию, с владельцев маршрута! досьал этот бордак!!! водилы вообще не думают что людей возят!
  • Гость
    25.07.2017, 20:00
    Разговоры по телефону, курение, хамство - это водилы автобусов. Скольких они должны покалечить, чтоб их наказывали жестко и взялись за них?
  • Гость
    25.07.2017, 21:14
    Прочитал все комментарии и согласен только с одним, гость 17.00
  • Гость
    26.07.2017, 05:55
    Если б буржуй при капитализме наладил зарплату работникам,это был бы уже не капитализм.Примерно так сказал бы Ф.Энгельс
  • Гость
    26.07.2017, 15:09
    Водитель маршрутки без кондуктора не должен работать. Какая безопасность при перевозки людей, когда он одновременно скорости переключает (они все на механике ездят), людей считает, деньги берет, считает, сдачу выдает.
  • Гостю вчера 21-14
    26.07.2017, 15:34
    А еще им платить и пешком ходить, стоять рядом с этими.... с опахалом и молиться на них. Уже достало хамство и наплевательское поведение шоферни. Им сколько не дай они все равно такими и останутся, а вот наказывать их как положено, камеры на них направлять это стоит. Как они резинят не соблюдают правила не вспомнил? Сам небось водила автобуса. Они наше время в свои деньги превращают с остановками по 15 мин. Нахалы.
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus