Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В загородном поселке хотят разбить собственный парк

  • 10:41, 27 июля 2017
  • Комментариев[24]

Поселок "Родные просторы" под Саратовом в этом году вырос на 24 дома, увеличив свою площадь до 62 гектаров.

Всего планируется построить 450 зданий. Сейчас в жилкомплексе разбит бульвар с фонтаном, в ближайших планах - обустройство собственного парка, который местные жители смогут использовать для прогулок и пикников.

Ранее в поселке появились 2 уличных бассейна, один из них - с подогревом, другой - "Арктик-спа" с профессиональным гидромассажем и сауной из канадского кедра. В жилкомплексе имеются также теннисный корт, волейбольная, спортивные и детские площадки. На стадионе постоянно ведутся тренировки по футболу, плаванию и теннису.

Ежегодной традицией стало празднования Дня рождения поселка. В этом году для гостей праздника был организован банкет, на котором фирменные угощения презентовал ресторан "Москва". Для развлечения жителей были предусмотрены конкурсы с ценными призами, живые статуи, мастер-классы, аквагрим и небольшой контактный зоопарк. Выступали музыкальные и танцевальные коллективы.

"Родные просторы" - охраняемый коттеджный поселок закрытого типа, расположенный недалеко от пересечения Усть-Курдюмского тракта и объездной дороги Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 10:46
    А у нас во дворе прорвало канализацию, теперь у нас то же есть фонтан свой, скоро в яме на дороге наберется вода и будет свой бассейн с подогревом
  • Гость
    27.07.2017, 10:53
    в Татищево обалденный парк сделали на стадионе.
  • Гость
    27.07.2017, 11:08
    А Стрелка не хочет у них круги красивые красочные нарисовать на асфальте?
  • Гость
    27.07.2017, 11:45
    пир во время чумы ((
  • Гость
    27.07.2017, 11:48
    Где надпись: на правах рекламы?
  • Гость
    27.07.2017, 11:50
    Хорошо хоть кто-то будет сидеть и гулять в не заплеванном и замусоренном парке
  • Гость
    27.07.2017, 11:51
    Это тот поселок где УК постоянно поднимает цены на ЖКХ и избивает несогласных? Отключает им воду и т.д. - это он?
  • Гость
    27.07.2017, 12:46
    Зачем нам об этом рассказывают??? Кто живёт в этом посёлке??? Каким образом они заработали свои миллионы??? Скорее всего это чиновники создали себе маленький охраняемый раёк(((
  • Гость
    27.07.2017, 12:51
    Там не совсем раёк и не так он был дорог...
  • Гость
    27.07.2017, 13:03
    Там и сейчас коттедж можно за 6 лямов купить. Для коттеджа цена не такая уж высокая.
  • чуби
    27.07.2017, 13:08
    приятная новость. у нас свободная экономика, кто захотел - заработал и живет в комфортных условиях.
  • чубанутому
    27.07.2017, 13:18
    Может и кто заработал а может и наворовал.
  • Гость
    27.07.2017, 13:26
    У нас можно честно заработать такие деньги? Не воруя, не вложив наворованный первоначальный капитал, не беря взятки и откаты, не имея руку в правительстве? Не смешите, захотел-заработал, кто не хочет -то, но не всем дают и не все могут взять. Неужели есть еще чудаки, которые верят в заработанный капитал от вложенного доллара.
  • чуби
    27.07.2017, 14:00
    знаете о факте воровства - идите в суд
  • Гость
    27.07.2017, 14:09
    А судьи кто?
  • шг
    27.07.2017, 14:23
    Новости из одного гетто для другого гетто.
  • Гость
    27.07.2017, 14:28
    Скрытая, да нет, даже не скрытая РЕКЛАМА! Все дружно покупаем дома в Родных просторах)
  • Гость
    27.07.2017, 14:58
    СПРОСИТЕ У СЧАСТЛИВЦЕВ СКОЛЬКО С НИХ ЗА СОДЕРЖАНИЕ СОБИРАЮТ И НЕ БУДЕТЕ ЗАВИДОВАТЬ !
  • Гость
    27.07.2017, 15:37
    "У нас можно честно заработать такие деньги?" Если мозги есть, можно и больше. Если мозгов нет и руки из жопы растут, то продолжайте жаловаться на ворье.
  • Гостю 15:37
    27.07.2017, 15:50
    Сразу видно, что ты даже и не пробовал.
  • Гость
    27.07.2017, 17:32
    получаю чистыми 12 000 рублей.На домик в волжских просторах от 6 миллионов рублей копить , при условии не кушать и не за что не платить 42 года. Жаль нам работягам это не светит.
  • Гость
    28.07.2017, 18:05
    при прочтении "разбить" вспомнились радиотрансляции периода ВОВ : после тяжелых боев были разбиты...
  • Гость
    29.07.2017, 09:48
    Друзья живут в Просторах, 5500 руб. в месяц у них за обслуживание. Охрана, стадион, бассейн, вывоз снега и мусора, огромный бульвар входит в стоимость. Были б деньги давно был бы там(((
  • Гость
    31.07.2017, 15:10
    А еще там половина "кавказских" друзей - не жизнь, а красота!
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus