Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В загородном поселке хотят разбить собственный парк

  • 10:41, 27 июля 2017
  • Комментариев[24]

Поселок "Родные просторы" под Саратовом в этом году вырос на 24 дома, увеличив свою площадь до 62 гектаров.

Всего планируется построить 450 зданий. Сейчас в жилкомплексе разбит бульвар с фонтаном, в ближайших планах - обустройство собственного парка, который местные жители смогут использовать для прогулок и пикников.

Ранее в поселке появились 2 уличных бассейна, один из них - с подогревом, другой - "Арктик-спа" с профессиональным гидромассажем и сауной из канадского кедра. В жилкомплексе имеются также теннисный корт, волейбольная, спортивные и детские площадки. На стадионе постоянно ведутся тренировки по футболу, плаванию и теннису.

Ежегодной традицией стало празднования Дня рождения поселка. В этом году для гостей праздника был организован банкет, на котором фирменные угощения презентовал ресторан "Москва". Для развлечения жителей были предусмотрены конкурсы с ценными призами, живые статуи, мастер-классы, аквагрим и небольшой контактный зоопарк. Выступали музыкальные и танцевальные коллективы.

"Родные просторы" - охраняемый коттеджный поселок закрытого типа, расположенный недалеко от пересечения Усть-Курдюмского тракта и объездной дороги Саратова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x