Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продолжает дорожать сахар и рис

  • 11:33, 27 июля 2017
  • Комментариев[14]

По данным Саратовстата, в области за последнюю неделю подорожали рис (на 1,7%), лук (1,7%), сахар (1,3%) и куры (1,2%). Сахар и рис были лидерами роста и на предыдущей неделе.

Значительно упали в цене белокачанная капуста (на 7,9%), огурцы (6,8%; хотя, по наблюдениям статистиков, неделей раньше они дорожали). Снизилась стоимость моркови (на 2,5%), помидоров (2,2%) и картофеля (1,7%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 11:41
    вот так новость!!!!!вот если б продолжали дешеветь сахар и рис)))
  • Гость
    27.07.2017, 11:42
    особенно рис расстроил... почти на 2% ведь!!! это вам не шутки! лучше в рублях пишите, чтоб можно было прийдя на рынок знать от чего торговаться
  • Гостьфиндер
    27.07.2017, 11:43
    течет река Волга,придет осень на смену лету,сахар и рис дорожают,птицы щебечут на ветках...жизнь продолжается
  • Гость
    27.07.2017, 11:48
    Это из Радаевских сказок.
  • Гость
    27.07.2017, 11:50
    Ах этот сахар, этот рис Вы мне дороже всех на свете Растите вверх, растите ввысь Да будет путь ваш чист и светел!
  • Гость
    27.07.2017, 12:43
    Можно подумать, что только они...
  • Гость
    27.07.2017, 12:54
    Сахар просто обязан подорожать! Ведь пора крутить варенье, надо максимально нажиться на сахаре. Еще надо бы, чтобы соль подорожала и уксус, так, как огурчики-помидорчики крутить самое время
  • Гость
    27.07.2017, 13:11
    а вы думаете зачем стрелка пыль мерила и шум? чтоб подорожало жилье на переферии, где их нет. Еще уборочная идет - бензин с солярой подорожают (и не на 1 обещанный %). К осени ближе подорожают электро- и всякого рода нагреватели. За месяц до нового года - подорожает бытовая и оргтехника, чтобы можно было организовать скидки за неделю до него. Подорожают также к зиме помидоры, огурцы взлетят по цене до небес. Продолжать ннада? думаю, все итак уже давно всё знают
  • Гость
    27.07.2017, 14:35
    По сравнению с прошлым годом сахар пока дешевле. В основном по 40-42 руб. В прошлом году в районе 45. Ну а если следить за акциями, то и за 36 в Ленте купить можно было. Или за 150 руб. 5 кг. в Окее.
  • Гость
    27.07.2017, 15:06
    Старые запасы хотят продать.Кто варенья готовит,тот запасся сахаром.
  • Гость
    27.07.2017, 15:08
    самогонку гнать дороже становится
  • Гость
    27.07.2017, 15:19
    Кто знает - мёд все еще дешевле мяса??? не собирается дорожать?
  • Гость
    28.07.2017, 00:23
    а где вы видели мед?
  • Гость
    28.07.2017, 07:57
    ну просто пасека у меня - каждый год его вижу, а за копейки продавать приходится
Картина дня
Еще новости - Общество