Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" потерпел первое поражение в сезоне

  • 09:20, 28 июля 2017
  • Комментариев[22]

Футболисты саратовского "Сокола" в Рязани потерпели первое поражение в сезоне.

В конце первого и начале второго тайма ФК "Рязань" поразил ворота Андрея Рыжикова - дважды отличился Владислав Мещеряков. "Сокол" пытался спасти матч и на 85-й минуте сократил разницу - с пенальти отличился Евгений Дудиков, в послужном списке которого есть выступление за рязанскую "Звезду".

Большего саратовцам добиться не удалось - 2:1 в пользу хозяев. 3 августа в 19 час. саратовская команда принимает у себя "Торпедо-Москва".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 09:28
    С ПОЧИНОМ)))))))))))
  • Гость
    28.07.2017, 09:38
    Этого и следовало ожидать.
  • Сан Саныч
    28.07.2017, 09:43
    Подскажите, а есть лига ниже той, где сейчас "Сокол" выступает? Есть куда вылетать-то еще пока?
  • Гость
    28.07.2017, 10:04
    2 лига она довольно высокая. Есть еще региональные лиги.
  • Гость
    28.07.2017, 10:49
    Собственником Сокола является администрация области. Сохранили ФК, как бренд. На том спасибо. Меры приняты. На то, что команде приходится ездить на расстояние больше 1000 км на клубном автобусе и зарплата у игроков 20000рублей дела нет никому. Кто не верит, что это хреново, пусть поездит по командировкам. Кроме этого надо еще играть в футбол в любую погоду. Хорошие футболисты в такую команду не пойдут. У футболистов зарплата равна зарплате "офисного планктона" и скоро до зарплаты пьяных дворников опустится. Дебилизм полный.
  • Гость
    28.07.2017, 10:53
    С ПОЧИНОМ не согласны два футболиста сокола))))так надо играть!
  • Сан Саныч
    28.07.2017, 10:55
    Дебилизм говоришь? В таком случае ты, уважаемый гость, готов ли платить больше налогов, чтобы футболисты Сокола получали хорошую з/п и не ездили на автобусах, а летали на самолетах? Сам же пишешь, что собственником Сокола является администрация - а это бюджетная сфера. Ты, если не глуп, понимаешь что весомая доля бюджете формируется из наших с тобой налогов и отчислений. Отсюда повторю вопрос - готов ли ты платить больше, лишь бы Сокол "летал выше"?
  • Гость
    28.07.2017, 10:56
    Блин, комменты почитаешь, одни "добродетели".....Кто б что умного сказал !
  • Гость
    28.07.2017, 11:01
    СанСаныч, ты действительно такой, или притворяешься? Если ты не глуп, то также должен понимать, что дело не в тех, кто налоги платит, а в тех, кто НЕ платит. А так же в том, куда эти самые налоги перечисляются и сколько остаётся в местном бюджете. Всем недовольным - вы действительно думали, что "Сокол" должен только выигрывать?
  • Сан Саныч
    28.07.2017, 11:04
    На давай теперь углубимся в дебри "неуплат" налогов и обсуждения статей местного бюджета. Я не о том речь вел. В любом нормальном чемпионате - футбол находится не в руках администраций, а в руках собственников, которые развивают брэнд и вкладывают в этот бизнес деньги. На худой конец, в руках спонсоров.
  • Гость
    28.07.2017, 11:12
    "В любом нормальном чемпионате - футбол находится не в руках администраций, а в руках собственников, которые развивают брэнд и вкладывают в этот бизнес деньги. На худой конец, в руках спонсоров." - а кто с этим спорит? Только фразу "в любом нормальном ЧЕМПИОНАТЕ" я заменил бы на "в любом нормальном ГОСУДАРСТВЕ".
  • Гость
    28.07.2017, 11:14
    Проблемка в том, что Чемпионат России никогда не относился к "нормальным" чемпионатам. Тем более провинциальные клубы, у которых нет за спиной Крупнейших гос.корпораций, которые "выкидывают" десятки миллионов евро на приобретение одного футболиста из-за бугра. В провинции - ФК это свего рода социальный проект, визитная карточка региона, другое дело - в состоянии местные админы обеспечить свою "визитку", или она находится на положении вечно просящего нищего....Отсюда и перекосы - одни "жируют" на миллионы Евро, другие "выживают" на 20 000руб/месяц и на выезды едут на автобусы за тысячу км....
  • Привет от премьера
    28.07.2017, 11:15
    Не хотите играть в спорт, идите в бизнес.
  • Гость
    28.07.2017, 11:17
    10,56 так скажи умное всем)
  • Гость
    28.07.2017, 11:19
    11:14 - так и для всех этих госкорпораций все эти поддержки спорта один из способов отмывания денег.Вон вспомни некое "Зерно Поволжья", которым Пипии руководили времён Аяцкова. Денег в команде было валом, зарплаты - приличные, результат - сами знаем. Рассорились эти два "баратана" друг с другом - ни денег, ни команды, ни результата. Но...сколько денег прошло через команду, которые к команде вообще никакого отношения не имели, я тебе даже не скажу. Ибо то, что платили и то, что "отмыли" отличалось в разы.
  • Гость11:19
    28.07.2017, 11:46
    Это они тебе сказали?!! Или бабушки у подъезда?!! Отмыли, постирали, погладили - факты, доказательства, документы подтверждающих проводки есть??? Нету? Тогда о чем разговор, сплетни распускать только
  • Комсомолец
    28.07.2017, 11:50
    Если не платят достойную зарплату зачем тогда выходить играть, может расформировать команду а не делать из команды посмешище.
  • Гость
    28.07.2017, 13:11
    С ПОЧИНОМ!!!
  • Гость
    28.07.2017, 14:38
    11:46 - ну можно сказать, что "это они мне сказали". И факты-доказательства в виде неких документов есть в наличии. Ты-то их вряд ли увидишь. Но если ты не видел, то это не значит, что их никто не видел. Так что твой опус - мимо. По крайней мере - мимо меня.
  • Гость
    28.07.2017, 21:36
    Все будет хорошо!!! Валера, дай денег на команду !!!
  • Гостьм14:38
    28.07.2017, 23:30
    ..........не мешки ворочать,че !
  • Гостю 23:30
    29.07.2017, 09:39
    Мешки ворочать может каждый. Чтобы играть в футбол за команду, даже уровня сегодняшнего Сокола, спортом надо заниматься с детства. Не курить, не пить, не наркоманить, отказываться от многого. Ходить на стадион, желательно также, с отцом или старшим братом. В основном, сегодня жителям Саратова спорт стал по барабану. Город опускается по уровню мышления на уровень села Голопузовки. Откуда это все пришло в Саратов? От маргиналов, которые только на словах саратовские. Сокол, это часть Саратова! Маргиналы пусть бухают, мы будем ходить на футбол и заниматься спортом.
Картина дня
Еще новости - Спорт